Тема: посоветуйте психолога по скайп

Мега-элита Аватар для Nastasya

посоветуйте психолога по скайп

У меня сложные отношения со старшим сыном (7,5) - он все время на грани истерики. Если что-то говорит, то сразу с истеричными нотками в голосе. Может завестись от любой мелочи. Не бывает дня без скандала с ором, рыданиями и т.п. Т.к. тоже не самый мягкий человек и очень импульсивная личность, то я очень быстро вовлекаюсь во все это и мы бесконечно кружимся и кружимся.... Все усугубляет то, что я сейчас в отпуске по уходу за вторым ребенком, нахожусь не в России, не работаю и получается, что мы с ним замкнуты друг на друга. Муж, приходя вечером домой, интересуется не поубивали ли мы еще друг друга. Я пробую разные методы, читаю книги, интернет, работаю над собой. Но в последнее время стала замечать, что сдаюсь, что мне начинает казаться, что его поведение всегда будет таким омерзительным, что я мать-неудачница, которая родила ребенка с плохой наследственностью и не смогла его достойно воспитать. Короче, мне нужет грамотный психолог. Женщина. У которой тоже есть дети, лучше старшие. Но в силу удаленности от Питера сейчас мне подходит только он-лайн. Ждать год, пока я вернусь на родину я не могу...
    Самая выгодная закупка та, в которой не участвуешь!

2. ответ для Nastasya , на сообщение « посоветуйте психолога по скайп »
    Наш человек Аватар для Cogito

сына на наличие психоневрологических заболеваний и-или наличие органических патологий мозга проверяли ?

3. ответ для Nastasya , на сообщение « посоветуйте психолога по скайп »
    Мега-элита Аватар для Nastasya

Нет, а где это делается? Я была в Питере у нескольких неврологов, все они в один голос говорили, что проблема во мне - надо быть построже, побольше его загружать и что с их точки зрения с неврологией и него все ок. Но куда уж больше загружать - две школьные программы - русская и бельгийская и бассейн два раза в неделю. Обязазнности по дому. На игры остается 2 часа на буднях и выходные (минус время на помощь по дому, поход на рынок и т.п.) Неужели это много для 7,5 лет? А одна невролог убеждала меня, что дети вообще не могут уставать, у них психика защищена от перегрузок и уставать могут только родители.

4. ответ для Nastasya , на сообщение « посоветуйте психолога по скайп »
    Наш человек Аватар для Zoe

Вы уверены что надло быть построже? Может наоборот? Он долго был единственных ребёнком в семье и тут мало того что кто-то ещё появился да ещё, как я понимаю вы переехали заграницу. Вы думаете этого недостаточно чтобы выбить ребёнка из колеи?У всегда такие отношения были?

5. ответ для Nastasya , на сообщение « посоветуйте психолога по скайп »
    с орбиты Аватар для кряква

http://www.onlinetherapy.ru/ попробуйте тут поискать, или сразу тему завести, консультируют хорошие психологи