Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Встреча жениха и невесты в ЗАГСе. Вопрос!

  1. #1

    Встреча жениха и невесты в ЗАГСе. Вопрос!

    Расскажите пожалуйста как оно там бывает. Сама я на свадьбах была нечасто, и то все дело обычно с выкупа начиналось. Теперь сама замуж выхожу и с гостей приглашаем прямо в загс (ДБ 1). Кто уже опытный расскажите где гостей собирали (около, внутри). И как дела обстоят со свадьбами, которые до и после. Все успевается? Т.е. у нас время 13.30, приезжаем к 13.00 где мы все это время находимся? Вопрос возможно глупый, но все бывает в первый раз (дай бог и последний))))

  2. ответ для shining12 , на сообщение « Встреча жениха и невесты в ЗАГСе.... »
    #2
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Мы тоже с гостями днём в ЗАГСе встречаемся.
    Мы с женихом приедем, надеюсь не самые первые Какие-то гости нас уже будут ждать перед входом в ЗАГС. Там мы подождём минут 10 пока расцелуемся, пока поздороваемся. Потом пройдём внутрь, гости останутся ждать при входе, а мы пойдём оформлять документы. За это время подтянутся опоздавшие.
    Как-то так.
    А утром, встанем пораньше, соберёмся и фотосессию для двоих проведём.

  3. #3

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Мы тоже с гостями днём в ЗАГСе встречаемся.
    Мы с женихом приедем, надеюсь не самые первые Какие-то гости нас уже будут ждать перед входом в ЗАГС. Там мы подождём минут 10 пока расцелуемся, пока поздороваемся. Потом пройдём внутрь, гости останутся ждать при входе, а мы пойдём оформлять документы. За это время подтянутся опоздавшие.
    Как-то так.
    А утром, встанем пораньше, соберёмся и фотосессию для двоих проведём.
    вот у нас так же
    А девочки тут пишут про эффект неожиданного появления, чтобы у загса их никто не видел, а уже внутри. Шо це имеют ввиду?

  4. ответ для shining12 , на сообщение « вот у нас так же :) А девочки тут... »
    #4
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от shining12 Посмотреть сообщение
    вот у нас так же
    А девочки тут пишут про эффект неожиданного появления, чтобы у загса их никто не видел, а уже внутри. Шо це имеют ввиду?
    А-а, читала-читала про такое. Думаю, если очень сильно этого хочется, то можно и усложнить себе жизнь нам не хочется
    Тогда, наверное, нужно либо прятаться внутри от гостей, либо найти организатора, который займёт гостей перед ЗАГСом, отведёт их в сторону или в зал в какой-нибудь, чтобы жених с невестой прошмыгнули.
    Но мне кажется, что всё это ерунда какая-то и никому особо не нужны подобные сюрпризы.
    Наши гости не особо продвинутые в свадебных делах и большинство из них были на свадьбах лет 20 назад, поэтому я уверена, что им будет легче встретиться с нами перед началом церемонии, а не входить в зал в лёгком недоумении - а где же новобрачные?

  5. ответ для shining12 , на сообщение « Встреча жениха и невесты в ЗАГСе.... »
    #5
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    В каждом ЗАГСе есть гостиные, куда пригласят ваших гостей, поэтому их и просят подъехать за 15 минут до церемонии.
    Так что вполне возможно и не встретиться с ними

  6. ответ для shining12 , на сообщение « Встреча жениха и невесты в ЗАГСе.... »
    #6
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от shining12 Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста как оно там бывает. Сама я на свадьбах была нечасто, и то все дело обычно с выкупа начиналось. Теперь сама замуж выхожу и с гостей приглашаем прямо в загс (ДБ 1). Кто уже опытный расскажите где гостей собирали (около, внутри). И как дела обстоят со свадьбами, которые до и после. Все успевается? Т.е. у нас время 13.30, приезжаем к 13.00 где мы все это время находимся? Вопрос возможно глупый, но все бывает в первый раз (дай бог и последний))))
    Обычно жених и невеста приезжают за полчаса до регистрации,их встречает работник ЗАГСа,спрашивает на какое время регистрация,говорит куда пройти. Вы идете в комнату жениха и невесты,оформляете документы,ожидаете своей регистрации. В это время начинают прибывать ваши гости. Тот же работник ЗАГСа уточняет у них время на какую регистрацию они пришли и говорит куда пройти (в гостинную для гостей) . В назначенное время в зал регистрации запускают гостей,они рассаживаются,потом заходят жених и невеста.
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  7. ответ для tapo4ka , на сообщение « Обычно жених и невеста приезжают за... »
    #7

    Цитата Сообщение от tapo4ka Посмотреть сообщение
    Обычно жених и невеста приезжают за полчаса до регистрации,их встречает работник ЗАГСа,спрашивает на какое время регистрация,говорит куда пройти. Вы идете в комнату жениха и невесты,оформляете документы,ожидаете своей регистрации. В это время начинают прибывать ваши гости. Тот же работник ЗАГСа уточняет у них время на какую регистрацию они пришли и говорит куда пройти (в гостинную для гостей) . В назначенное время в зал регистрации запускают гостей,они рассаживаются,потом заходят жених и невеста.
    вот спасибо. теперь все понятно

  8. ответ для shining12 , на сообщение « Встреча жениха и невесты в ЗАГСе.... »
    #8
    Частый гость Аватар для Arinova
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    46

    У нас была выездная регистрация, мы в Загс быстренько заскочили да и все

  9. ответ для shining12 , на сообщение « Встреча жениха и невесты в ЗАГСе.... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Кукулечка
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    мой район
    Сообщений
    3 079

    Может тупой вопрос,а в ЗАГС молодые приезжают на одной машине или на разных?Будущий зять говорит что надо на разных...А уж после регистрации на одной. Чушь?!

    Отправлено с моего PMP7380D3G через Tapatalk
    Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей.Альфред Конар

  10. #10

    Цитата Сообщение от Кукулечка Посмотреть сообщение
    Может тупой вопрос,а в ЗАГС молодые приезжают на одной машине или на разных?Будущий зять говорит что надо на разных...А уж после регистрации на одной. Чушь?!
    смотря что у вас до регистрации и какие сборы

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •