Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Кто снимал кв через ЦИАН?

  1. ответ для RRR , на сообщение « Если Вы подписываете договор на год с... »
    #41
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    515

    Я имела в виду изменение при подписании на следующий год

  2. #42
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от LaTiLa Посмотреть сообщение
    Я имела в виду изменение при подписании на следующий год
    Как понравитесь. У меня за 7 лет ставка поднялась на 3 тысячи и сейчас в 2 раза ниже рынка.
    Где-то в Бологоe есть место, где бордюр медленно переходит в поребрик...

  3. ответ для LaTiLa , на сообщение « Кто снимал кв через ЦИАН? »
    #43
    Мега-элита Аватар для RRR
    Регистрация
    11.05.2006
    Адрес
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
    Сообщений
    3 683

    Боюсь, что в 3 раза..

  4. ответ для RRR , на сообщение « Боюсь, что в 3 раза.. »
    #44
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    515

    Круто!

    Моя мама в свое время сдавала "родственнице" однушку за 8 тыс, когда по городу средняя цена была 16+ку.

    Офф: а продукты по интернету можно заказывать с доставкой? Чтобы по магазинам не ходить

  5. ответ для Vadelma , на сообщение « Чего это нельзя-то? Можно. Как с... »
    #45
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
    Чего это нельзя-то? Можно. Как с хозяевами договоритесь - кто-то делает регистрацию, кто-то нет. Нам хозяйка сделала на полгода с января по июль, в первый класс поступили и пока не продевали дальше. Уже без действующей регистрации записались на бесплатные кружки-секции, прикрепились к поликлинике.
    извиняюсь, что не по теме. а как Вам удалось мало того, что без постоянной прописки, так еще даже без регистрации попасть на бесплатные кружки? С этого года во всех государственных завдениях введена электронная регистрация. Так вот для подтверждения этой электронной регистрации необходимы еще и документы, в т.ч., если на бесплатные кружки, то справка о прописке! Что в принципе и логично, поскольку бюджет Москвы выделяет деньги на дополнительное образование (кружки) москвичам.

  6. ответ для LaTiLa , на сообщение « Кто снимал кв через ЦИАН? »
    #46
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Недалеко от дома, в котором мы арендуем квартиру в Москве, недавно построили шикарнейшую школу. Просто супершкола! С бассейном, спорткомплексом, огромная!
    На воротах повесили объявление: согласно указу мэра столицы, любые граждане могут пользоваться всеми благами школы. Для прохода на территорию школы нужно желание и паспорт с постоянной местной регистрацией )))))
    Как то так

  7. ответ для montoya , на сообщение « извиняюсь, что не по теме. а как Вам... »
    #47
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    извиняюсь, что не по теме. а как Вам удалось мало того, что без постоянной прописки, так еще даже без регистрации попасть на бесплатные кружки? С этого года во всех государственных завдениях введена электронная регистрация. Так вот для подтверждения этой электронной регистрации необходимы еще и документы, в т.ч., если на бесплатные кружки, то справка о прописке! Что в принципе и логично, поскольку бюджет Москвы выделяет деньги на дополнительное образование (кружки) москвичам.
    Пришла в ДДЮТ и записалась )) Сначала, правда, пыталась записаться электронно там же, где и в 1 класс записывались, но потом в ДДЮТ мое электронное заявление не нашли, пришлось регистрировать заново.
    У меня спросили адрес, я назвала. При этом мои паспортные данные и ребенкины данные свидетельства о рождении переписывали с документа. То, что документы выданы в СПб, их не смутило. На всякий случай у меня была просроченная регистрация, но ее не спросили и не смотрели даже.
    Если честно, не помню, брали ли копии документов.
    В секцию еще интереснее - туда электронной записи не было, писали просто заявления всякие, что прошу принять ребенка туда-то. Но, правда, копии документов мы несли. Прописку тоже не спросили. Везде в документах "домашний адрес", я наш писала, где проживаем и где была регистрация.
    Кружок и секция - спортивное ориентирование при СДЮШОР и техническое моделирование в районном ДДЮТ. Возможно, если бы были какие-то суперпопулярные кружки где-нибудь на Воробьевых горах, нас бы и отсеяли ,а так спокойно приняли ))

  8. #48
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Недалеко от дома, в котором мы арендуем квартиру в Москве, недавно построили шикарнейшую школу. Просто супершкола! С бассейном, спорткомплексом, огромная!
    На воротах повесили объявление: согласно указу мэра столицы, любые граждане могут пользоваться всеми благами школы. Для прохода на территорию школы нужно желание и паспорт с постоянной местной регистрацией )))))
    Как то так
    Ух ты, прямо бассейном можно пользоваться? А справки-энтеробиозы?
    Он у вас каким-то отдельным строением?
    У нас в здание школы родителей просто так не пускают, не то, что "всех желающих с регистрацией". Но объявления такие висят на всех школах, но, видимо, имеются в виду только площадки спортивные (есть очень неплохие).

  9. ответ для LaTiLa , на сообщение « Кто снимал кв через ЦИАН? »
    #49
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    В бассейн не пустят. Площадка )))

    На следующей неделе поеду, сфотографирую объявление. Если еще висит

  10. ответ для Vadelma , на сообщение « Пришла в ДДЮТ и записалась )) Сначала,... »
    #50
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
    Пришла в ДДЮТ и записалась )) Сначала, правда, пыталась записаться электронно там же, где и в 1 класс записывались, но потом в ДДЮТ мое электронное заявление не нашли, пришлось регистрировать заново.
    У меня спросили адрес, я назвала. При этом мои паспортные данные и ребенкины данные свидетельства о рождении переписывали с документа. То, что документы выданы в СПб, их не смутило. На всякий случай у меня была просроченная регистрация, но ее не спросили и не смотрели даже.
    Если честно, не помню, брали ли копии документов.
    В секцию еще интереснее - туда электронной записи не было, писали просто заявления всякие, что прошу принять ребенка туда-то. Но, правда, копии документов мы несли. Прописку тоже не спросили. Везде в документах "домашний адрес", я наш писала, где проживаем и где была регистрация.
    Кружок и секция - спортивное ориентирование при СДЮШОР и техническое моделирование в районном ДДЮТ. Возможно, если бы были какие-то суперпопулярные кружки где-нибудь на Воробьевых горах, нас бы и отсеяли ,а так спокойно приняли ))
    Вам просто повезло. Вмдимо, до них еще не дошел технический прогресс, ну и необходимые Постановления в том числе. Потому как справка о прописке (причем, я так поняла именно о постоянной прописке, не уверена про регистрацию временную) на бесплатные кружки обязательная! По крайне мере в нашем районе, по крайне мере в нашем НТЦ

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •