Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Кто снимал кв через ЦИАН?

  1. ответ для montoya , на сообщение « Вам просто повезло. Вмдимо, до них еще... »
    #51
    Наш человек Аватар для Vadelma
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Купчино <--> Гольяново
    Сообщений
    7 418

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Вам просто повезло. Вмдимо, до них еще не дошел технический прогресс, ну и необходимые Постановления в том числе. Потому как справка о прописке (причем, я так поняла именно о постоянной прописке, не уверена про регистрацию временную) на бесплатные кружки обязательная! По крайне мере в нашем районе, по крайне мере в нашем НТЦ
    До секции точно не дошел, а до ДДЮТ дошел - они ж нас на этом самом портале (или как его) фиксировали. По всей форме.
    Кстати, прогресс вообще еще не всех бюджетных учреждений коснулся - я в несколько совалась, прежде чем выбрать наши занятия - нигде, кроме ДДЮТ, электронно не записывали. Это мы еще на футбол хотели и шахматы (все бесплатное).

  2. #52
    Наш человек Аватар для djes
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    То тут,то там
    Сообщений
    6 083

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    В бассейн не пустят. Площадка )))

    На следующей неделе поеду, сфотографирую объявление. Если еще висит
    сегодня такое же объявление видела на школе в районе м Южная.
    В Подольске тоже спрашивают регистрацию при поступлении на бесплатную основу,по крайней мере знаю о баскетболе.

  3. ответ для djes , на сообщение « сегодня такое же объявление видела на... »
    #53
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    515

    юридически временная регистрация не отличается от постоянной для получения услуг. Особенно если чел с временной регистрацией платит налоги в местный бюджет

  4. ответ для LaTiLa , на сообщение « юридически временная регистрация не... »
    #54
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от LaTiLa Посмотреть сообщение
    юридически временная регистрация не отличается от постоянной для получения услуг. Особенно если чел с временной регистрацией платит налоги в местный бюджет
    юридически и полис ОМС действует по всей территории России, а вот практически, особенно в Москве, выходит все по-другому
    ссори, за оф

  5. ответ для montoya , на сообщение « юридически и полис ОМС действует по... »
    #55
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    515

    все же надеюсь, что те кто платит налоги в бюджет города имеют право на принцип ассимиляции

  6. ответ для LaTiLa , на сообщение « все же надеюсь, что те кто платит... »
    #56
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от LaTiLa Посмотреть сообщение
    все же надеюсь, что те кто платит налоги в бюджет города имеют право на принцип ассимиляции
    не совсем понимаю, как связаны регистрация и плата налогов в бюджет города. Это совершенно разные несоприкасающиеся друг с другом понятия, по-моему. я могу платить налоги в бюджет, но не быть зарегистрированной, и, наоборот.

  7. ответ для montoya , на сообщение « не совсем понимаю, как связаны... »
    #57
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2012
    Сообщений
    515

    я продолжаю мысль сообщения 53 - если платятся налоги в бюджет города, а чел зарегистрирован временно (арендует) то отказать в бесплатных услугах не могут

    по закону и без уплаты налогов не могут, но путь доказывания длиннее

  8. ответ для Виви , на сообщение « LaTiLa как правило, стоимость за... »
    #58
    Частый гость
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    56

    "Здесь, в Москве, принято 3 платежа СРАЗУ: за первый месяц проживания + агенту (обращайте внимания, СКОЛЬКО % берут: от 30 до 100) + страховой депозит (когда он у вас пойдет либо в счет оплаты последнего месяца, либо вернут при Вашем выезде - как договоритесь)" - в Питере также принято, если через агентства.

  9. ответ для Gus Hiddink , на сообщение « "Здесь, в Москве, принято 3 платежа... »
    #59
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Объявления, где указано 0% должны смущать?

  10. ответ для LaTiLa , на сообщение « Кто снимал кв через ЦИАН? »
    #60

    Девочки, как думаете реально снять комнату на 2 месяца в циан? везде пишут длительный срок сейчас живу в комнате вдвоем с девочкой , во второй живет хозяйка. Плачу 15 000, хозяйка весьма специфическая, поэтому думаю съезжать, но боюсь на короткий срок не найду ничего.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •