Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Назначение невролога!!!Как-то страшно((

Элита Аватар для тонио

Назначение невролога!!!Как-то страшно((

Всем доброго вечера!Очень прошу коллективного разъяснения!Начну по порядку.У меня остеохонрд.шейного отдела,соответственно периодами тянет,давит,массажи,зарядка и т.д.А тут неделю назад голову не поднять,не опустить и боль страшная,и в глазах темнеет,и такое впечатление,что под кожу(головы)вливают кипяток.С утра просыпаешься,а голова просто лопается ,ни одна таблетка не помогает и кружиться сильно,по дому вообще все с трудом удается(((Состояние ужас!!!Попав на прием к неврологу(сегодня) услыш."НЕВРОПАТИЯ тройничного и затылочного нерва".Сказал;"Где тебя так продуло?"Назначил;ксефокам,ноотропил,нейромедин и мазать затылок и шею звездочкой!!!Почитала про нейромедин и страшно стало!!!И вообще про назначение...Одним словом я не знаю что делать!Начинать лечение или искать др.врача???Простите если сумбурно написала,но посоветуйте,что нить.Заранее спасибо
    Никушка-умняшка!Антонио-силач!И Янушка-принцесса

со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от тонио Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!Очень прошу коллективного разъяснения!Начну по порядку.У меня остеохонрд.шейного отдела,соответственно периодами тянет,давит,массажи,зарядка и т.д.А тут неделю назад голову не поднять,не опустить и боль страшная,и в глазах темнеет,и такое впечатление,что под кожу(головы)вливают кипяток.С утра просыпаешься,а голова просто лопается ,ни одна таблетка не помогает и кружиться сильно,по дому вообще все с трудом удается(((Состояние ужас!!!Попав на прием к неврологу(сегодня) услыш."НЕВРОПАТИЯ тройничного и затылочного нерва".Сказал;"Где тебя так продуло?"Назначил;ксефокам,ноотропил,нейромедин и мазать затылок и шею звездочкой!!!Почитала про нейромедин и страшно стало!!!И вообще про назначение...Одним словом я не знаю что делать!Начинать лечение или искать др.врача???Простите если сумбурно написала,но посоветуйте,что нить.Заранее спасибо
    Намазать Бом-бенге(Бенгеем, что хуже). завязать чистошерстяным шарфом, лечь спать. Внутрь-противовоспалительное.(эфералган, например)
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

с Марса Аватар для Мама и Киклан

мне нейромидин назначался в составе комплексной терапии
    нормальный препарат

меня больше звездочка смущает, если честно

со звезды Аватар для ymnitsa

звёздочка-фигня полная.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

Элита Аватар для тонио

Мне просто интересно правильно поставлен диагнозОт "просто продуло"могут быть такие симптомы?

Небожитель Аватар для Лалли

ну если у Вас шея болела периодически, как Вы пишите выше, и массажи делали( не без исследования же?) то наверное у Вас есть и МРТ и снимок и др.исследования?
    Если есть, то доктор основываясь и на них в том числе-поставил диагноз. Не доверяете- сходите к другому. Я б именно так и сделала

Элита Аватар для МаМа-Никиты

ТОНИО вы что думаете, сто тут доктора вам отвечают!!! Такие=же делитанты как мы с вами. И обсуждать назначения врача-глупо. Идите к другоиу неврологу, а не на форум.

8. ответ для ymnitsa , на сообщение « звёздочка-фигня полная. »
    Хранитель Аватар для Пряник

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    звёздочка-фигня полная.
    Те же ощущения.

Космонавт Аватар для Jia

а остеопат же при таком на раз-два помогает. при всех болях и шее-спине, обмороках, потемнениях и пр - туда хожу. При условии не органической причины, канеш. Правда, уже не хожу, ибо ушло все это))) Невропатологи, имхо, не лечат, а симптомы снимают...намучалась когда-то, начав пытаться решить подобные проблемы у невропатологов(((
    Последний раз редактировалось Jia; 30.09.2012 в 14:19.

10. ответ для Jia , на сообщение « а остеопат же при таком на раз-два... »
    Мега-элита Аватар для Душа Моя

Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    а остеопат же при таком на раз-два помогает. при всех болях и шее-спине, обмороках, потемнениях и пр - туда хожу. При условии органической причины, канеш. Правда, уже не хожу, ибо ушло все это))) Невропатологи, имхо, не лечат, а симптомы снимают...намучалась когда-то, начав пытаться решить подобные проблемы у невропатологов(((
    Согласна, врачи таблетками пытаются тупо решить. У меня тоже такое было, в глазах темнело, давление прыгало. Все поправила у мануальщика за пару сеансов. Неврологов толковых не попадалось пока(((

Страница 1 из 2 12 Последняя »