Страница 101 из 410 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. #1001
    Элита Аватар для selen@
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 399

    Лучше один раз увидеть.

  2. #1002
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1 323

    Скажите, пожалуйста, к Никитиной, (если только посмотреть), записываться не надо? И это бесплатно?

  3. #1003
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Mama Tigra Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, к Никитиной, (если только посмотреть), записываться не надо? И это бесплатно?
    Надо и платно у нее. По крайней мере было

  4. ответ для Тирца , на сообщение « Имне непонятно, почему, допустим,... »
    #1004
    Участник Аватар для Ксюния З.
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Имне непонятно, почему, допустим, переиграв проблемы рода, эти проблемы уходят. Расскажите, пожалуйста.
    Потому что все проблемы возникают изза отсутствия Любви!
    Объясню образно:
    Представьте себе чётки: бусины нанизаны на нитку (бусины - это каждый человек в Роду, а нитка - это Любовь, поток Любви, пронизывающий род, каждого Человека). Когда нитка пронизывает все бусины, мы видим хорошие "здоровые" чётки. Но иногда возникает "затор" в потоке Любви (обстоятельства, войны, болезни, женитьба "по залету".... много-много разных причин и "обстоятельств".....). И идет искривление, ошибка. Эту ошибку нужно исправлять - тут всё понятно. Но исправить очень сложно, потому что человек рождается и взращивается в атмосфере отсутствия Любви и мозги запрограммированы программой (сорри) с отсутствием Любви. Поэтому самому справиться сложно и нужен сторонний специалист. Для исправления ситуации и нужно найти затор и восстановить поток Любви.
    (!) Но тут еще методика, про которую говорю, неразрывно связана с йога-философией. С перерождением, с существованием тонких энергий. Поэтому если человек не практикует и вообще ничего про это не слышал и не интересуется, данная методика не подходит. К ней нужно быть готовым!

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    И еще. А есть какие-то грамотные расстановщики, не увлекающиеся мистикой, шаманизмом, кастанедой и т.д.? С системным взглядом и осознанием, что они делают в процессе? Я откровенно не доверяю подходу: "я не понимаю, почему так делаю, но у меня бабушка шаман, поэтому я делаю все правильно".
    Саяна - грамотный специалист с образованием семейного педагог-психолога и психобиолога. Сама на себе прошла если не все, то множество методик и тренингов, с "грамотными специалистами", потому что у самой у нее тоже было не всё в порядке с родом. И просто не была удовлетворена результатом. Расстановки как я уже писала показывают проблемы, но решает человек их сам, насколько у него хватает мудрости, знаний и готовности. И что касается конкретно Саяны, то она понимает почему и что, и подробно разъясняет все вопросы людей, которые оказываются у нее.
    Я Ксения.

  5. #1005
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Надо и платно у нее. По крайней мере было
    Ловушка или кто-нибудь еще знающий, дайте, пож-та, телефон по к-ому записываться. Или на сайте он есть? Я так давно хочу сходить посмотреть на ее расстановки, но мне все не выбраться.
    Судя по расписанию на сайте, у нее будет расстановка на следующей неделе.

  6. ответ для Летняя , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Вот читаю я... »
    #1006
    Участник Аватар для Ксюния З.
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте!
    Вот читаю я вас, читаю, но не совсем понимаю что такое расстановки? Как все проходит?
    Приходишь с проблемой, поторонним людям лают роли твоих близких и проигрывают? Но ведь все разные, откуда они знают какая моя семья и что им делать?
    Расскажите плз!

    Про то, что вкрывают старые проблемы это я уже поняла, но как это делают непонятно..
    Расстановка строится по определенным правилам (по классическому методу, разработанному Хеллингером): человек, которого "клиент" выбирает для возложения на него некой роли, во-первых, не выбирается случайно, потому что ну не выбирает человек случайно: значит, есть некий резонанс, изза которого подсознание человека "велит" выбрать именно его. А во-вторых, когда человек выходит на роль, он произносит "установку", "заклинание", (как хотите называйте), что с этого момента он не Иннокентий, а папа Глаши. И человек погружается в ситуацию и начинает прислушиваться к пространству, потокам энергии. Он - просто ТЕЛО, которое сдано в аренду. Мозг на и Ум надо отключить, и тело будет ЗНАТЬ.
    Сама по себе расстановка УЖЕ не совсем обычное и, можно сказать, магическое действие. Так что умом тут не понять - надо настраиваться и пробовать. Сами удивитесь. Я вот, например, удивилась, потому что также думала, что "на меня не подействует", "как это вообще можно" и "я не уловлю ничего". Однако получилось.

    Попробуйте найти на ютубе, возможно, есть какие-то видео с расстановок, Вам станет понятнее.
    Я Ксения.

  7. #1007
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Надо и платно у нее. По крайней мере было
    Посмотреть всегда было бесплатно у Никитиной
    запись не обязательно

    запись и плата только за расстановку
    Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо встав на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.

  8. #1008
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 412

    Цитата Сообщение от Ксюния З. Посмотреть сообщение
    Саяна - грамотный специалист с образованием семейного педагог-психолога и психобиолога. Сама на себе прошла если не все, то множество методик и тренингов, с "грамотными специалистами", потому что у самой у нее тоже было не всё в порядке с родом. И просто не была удовлетворена результатом. Расстановки как я уже писала показывают проблемы, но решает человек их сам, насколько у него хватает мудрости, знаний и готовности. И что касается конкретно Саяны, то она понимает почему и что, и подробно разъясняет все вопросы людей, которые оказываются у нее.
    Что именно она закончила? Вы серьезно полагаете, что можно пройти все методики и тренинги??? Прекращайте эту рекламу, из-за Вас закроют тему. Зачем еще просить кого-то, чтобы здесь оставляли отзывы о потомственных шаманах??

  9. #1009
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Посмотреть всегда было бесплатно у Никитиной
    запись не обязательно

    запись и плата только за расстановку
    Значит я с кем-то путаю. А у кого 1000 р за присутсвие было?

  10. #1010
    Старожил
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    1 323

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Значит я с кем-то путаю. А у кого 1000 р за присутсвие было?
    У Елены Веселаго

Страница 101 из 410 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •