Страница 340 из 410 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. ответ для Мне можно , на сообщение « Гугл... »
    #3391
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    Гугл подсказывает
    Эмммм...
    что-то там с цифрами
    Некоторые нули лишние
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  2. ответ для адуван , на сообщение « Эмммм... что-то там с цифрами :))... »
    #3392
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    Эмммм...
    что-то там с цифрами
    Некоторые нули лишние

    увы да... много... но она того стОит
    лучше 1 раз, но на все 100, чем 2-3 раза. но не до конца или не так результативно.
    Она хороша. Мой взгляд, как зама.
    Как участница Мариянна писала. И результат у неё офигенный вышел я считаю.
    в принципе,, у Бородянской, должны быть диагностическая расстановка скоро.Замы там,вроде бы даже б/п.
    be yourself

  3. ответ для адуван , на сообщение « Таня, где? »
    #3393
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 361

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    Таня, где?
    Турку 11 корп2

  4. ответ для Нурия , на сообщение « Турку 11 корп2 »
    #3394
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 410

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    Турку 11 корп2
    да

  5. #3395
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    спасибо, увидела)
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  6. #3396

    Может кому интересно )
    В международном институте системной психологии, 7 декабря в 19:00 будет проходить расстоновочная группа Софии Кошелевой, замы бесплатно, сама расстановка 4000
    Мне теперь смс приходят )

  7. #3397
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Девушки, посоветуйте к кому сходить на расстановку по деньгам. Полная ж... какая-то с финансами.

  8. #3398
    Мега-элита Аватар для Hoho
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте к кому сходить на расстановку по деньгам. Полная ж... какая-то с финансами.
    Олег Вайнберг и Ирина Розенберг у них скоро тренинг на эту тему.
    Всё что ни делается - всё к лучшему....следовательно - лучшее неизбежно !!!

  9. ответ для Hoho , на сообщение « Олег Вайнберг и Ирина Розенберг у них... »
    #3399
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Hoho Посмотреть сообщение
    Олег Вайнберг и Ирина Розенберг у них скоро тренинг на эту тему.
    Я видела, спасибо, но для меня сейчас сумма в 20 с лишним тысяч очень высокая.

  10. #3400
    Элита Аватар для selen@
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 399

    может кому захочется прочитать...это про расстановки, не мое

    Два года я пыталась разными способами привести в порядок себя и свою жизнь, не доверяла Системно-векторной психологии. Мне казалось, что тот результат, который мне нужен, я здесь не получу.

    Вернее, я понимала, что Системно-векторная психология Юрия Бурлана (СВП) – это очень круто. Но не верила в то, что мне она серьезно и кардинально поможет в моей ситуации. Почти полтора года я потратила на расстановки. И чем больше я делала расстановок, тем больше понимала, что тем, с которыми мне нужно поработать, просто невероятное количество.

    И они растут, их становится больше с каждой новой расстановкой, вскрываются новые слои, новые акценты расставляются. Проблемы вроде бы ослабляются, но на смену им приходят другие, глубоко залегающие. Конца-края этому нет, и мне жизни не хватит, чтобы вырулить из того провала, в котором я оказалась. И в тот момент, когда я поняла, что жить еще не хочу, но уже можно; когда я поняла, что мне нужны результаты мощнее и намного быстрее, чем от других способов и терапий, – тогда я и решилась пойти на тренинг к Юрию Бурлану.

    Я чувствовала себя в 36 лет уже отжившей свое старухой. Вся жизнь позади. Кончилась. Ничего больше не будет. Нечего ждать, не на что надеяться. Сил – никаких. Желаний – почти никаких. Доживаю. Едва ползаю. Вот этот результат я получила за почти 2 года расстановок. До этого было состояние между помешательством и суицидом. И если сейчас (после расстановок и перед тренингом) я чувствовала себя старухой, то раньше была вообще живой труп, буквально ложилась и ждала только одного – смерти. За 2 года из трупа в старуху. Отличный результат! Такими темпами я к реальной физической старости смогу начать ощущать удовольствие от жизни. Мне этого определенно мало. Хочется жить сейчас.

    Многочисленные темы расстановок открывались, объяснялись, разруливались и разрешались чуть ли не пачками на каждой трансляции тренинга. Сейчас мне даже смешно от того, что я и подумать не могла, даже в самых смелых мыслях не могла представить, насколько СВП глубокая и всеобъемлющая штука. Несколько фраз или даже несколько слов – и это целая моя расстановка. Или не моя, а чья-то, на которой я присутствовала. Еще несколько слов и целый кусок жизни – как на ладони.

    Сейчас чувствую в себе изменения, они назревают, растут, бродят. Хочется дать им пространство, хочется в жизнь, чтобы эти изменения уже побыстрее раскрылись. Я чувствую, что эти изменения есть. Чувствую, потому что у меня просыпается интерес. Мне становится интересен мир и люди. Мне просто становится интересно.
    Вроде бы ничего особенного. Вроде бы какой-то совсем не сумасшедший результат. Я не захлебываюсь от счастья, не испытываю огромной радости, меня почти что не прет… очень иногда и очень недолго. Я не переворачиваю горы, не заработала миллион, даже не встретила любовь. Времени всего ничего прошло. Но этот интерес на данный момент – мой главный и самый важный результат. Я почувствовала в себе жизнь. И мне интересно. После такого провала обрести вновь интерес к жизни – для меня это нечто. Много. Очень много. Не могу писать об этом без слёз. И это слезы не счастья, нет. Но и не горя. Это слезы перехода. Прощаюсь со старой собой (а для меня это буквально), и встречаю себя новую:
    https://www.yburlan.ru/results/review2267

Страница 340 из 410 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350390 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •