Страница 354 из 410 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. #3531
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Там "пространство" разные расстановщики работают. Так и называются Расстановка.тудэй. Группа вк у них есть с таким же названием
    Нашла. Спасибо.
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  2. #3532
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    Попалась случайно статья о том, что расстановки "наносят непоправимый вред". Было бы интересно кто-что думает об этом
    http://www.lifexpert.ru/articles/hellinger/
    Единственное, что наводит на мысли, что автор тут же предлагает свою "уникальную технологию"

  3. ответ для kara_L , на сообщение « Попалась случайно статья о том, что... »
    #3533
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 339

    Цитата Сообщение от kara_L Посмотреть сообщение
    Попалась случайно статья о том, что расстановки "наносят непоправимый вред". Было бы интересно кто-что думает об этом
    http://www.lifexpert.ru/articles/hellinger/
    Единственное, что наводит на мысли, что автор тут же предлагает свою "уникальную технологию"
    Там и Юнг не угодил и женские груди не в почёте. Смешались кони люди...
    статья не датирована, но эти рисунки я давно видела.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  4. #3534
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 213

    Поделюсь впечатлениями о вчерашней встрече "Деньги" у Венщиковой и Никитиной. Впечатления не однозначные скажем так.
    Понравилось - расстановочные упражнения. Особенно вторая часть был позитивный отклик - видимо попало в "струю" и интерес к работе с родом. Очень понравилась Никитина. Приятна в общении, говорит доступно, без излишней резкости, цинизма и неоднозначных острот. Ну и про цену она хорошо сказала - что у всего своя цена.
    Не понравилось - я однозначно поняла, что Венщикова не мой терапевт и расстановщик. Очень она на мой взгляд резковатая и жесткая, циничная я бы даже сказала. Я как то привыкла к помягче и поэкологичнее. А в какой то момент на ее вопрос мне просто захотелось начать дерзить в ответ. Но язык как присох и я пролепетала другое, не то что думалось.
    Пойду ли еще? Не знаю. Но ощущения на сейчас в таком формате вряд ли. А вот посмотреть на расстановочную работу Никитиной постараюсь найти время.

  5. ответ для адуван , на сообщение « я не помню как именно тренинг... »
    #3535
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 213

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    я не помню как именно тренинг назывался.
    но что-то про деньги.
    мое имхо:
    набор терминов из интернета, не очень все связанно между собой, вопросы задавать в процессе нельзя - это убило особенно, ибо странно... а для чего тренинг-то?
    хотя вполне возможно, что это у нее был такой период жизненный...
    к тому же, если ей что-то в клиенте не нравится - она это не скрывает, перебивает, может очень невежливо заткнуть, махнуть рукой со словами "не продолжайте, с вами все ясно" и т.д. а клиент понять не может - че ясно? ему-то ничего не ясно, он и пытается выяснить.
    я недопоняла с доходами и переспросила - всякие алименты и дет.пособия считаются ли доходом?
    потому что она сначала сказала - да.
    в следующей фразе - нет.
    я хотела уточнить и услышала, что у таких как я ничего в жизни не будет, потому что у меня нищебродское мышление, и вообще что я к ней пристала???

    там много было моментов...
    я потом все себя спрашивала - как так случилось, что я ходила к ней несколько дней, вместо того, чтобы сразу забрать деньги и досвидос?
    никто мне не ответил
    Кажется период затянулся. Я услышала вчера что то похожее из серии что вы хотите, если вы выбрали не того мужчину (как то так)
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  6. ответ для Besstia , на сообщение « Поделюсь впечатлениями о вчерашней... »
    #3536
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 340

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Поделюсь впечатлениями о вчерашней встрече "Деньги" у Венщиковой и Никитиной. Впечатления не однозначные скажем так.
    Понравилось - расстановочные упражнения. Особенно вторая часть был позитивный отклик - видимо попало в "струю" и интерес к работе с родом. Очень понравилась Никитина. Приятна в общении, говорит доступно, без излишней резкости, цинизма и неоднозначных острот. Ну и про цену она хорошо сказала - что у всего своя цена.
    Не понравилось - я однозначно поняла, что Венщикова не мой терапевт и расстановщик. Очень она на мой взгляд резковатая и жесткая, циничная я бы даже сказала. Я как то привыкла к помягче и поэкологичнее. А в какой то момент на ее вопрос мне просто захотелось начать дерзить в ответ. Но язык как присох и я пролепетала другое, не то что думалось.
    Пойду ли еще? Не знаю. Но ощущения на сейчас в таком формате вряд ли. А вот посмотреть на расстановочную работу Никитиной постараюсь найти время.
    Значит встреча все же была? Информации никакой

  7. Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 213

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Значит встреча все же была? Информации никакой
    Да инфы не было ни на сайте тренингов ни в группе вк. Звонила Елене Александровой она подтвердила что встреча будет.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  8. ответ для Besstia , на сообщение « Кажется период затянулся. Я услышала... »
    #3538
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Кажется период затянулся. Я услышала вчера что то похожее из серии что вы хотите, если вы выбрали не того мужчину (как то так)
    Ндаааа...
    значит мне не показалось
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  9. ответ для адуван , на сообщение « Ндаааа... значит мне не показалось »
    #3539
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 213

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    Ндаааа...
    значит мне не показалось
    Сейчас просерфила тему. Где ж была моя голова раньше. Тем более что вы про Венщикову писали.
    Но такой опыт тоже опыт, что на подобного рода мероприятия с данным тренером/терапевтом ни ногой.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  10. #3540
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 340

    Хм, а я ведь хотела именно Венщикову посмотреть )

Страница 354 из 410 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •