Страница 355 из 410 « Первая  «  255305345351352353354355356357358359365405 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. #3541
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 212

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Хм, а я ведь хотела именно Венщикову посмотреть )
    Мне как барышне с тдо было не комфортно. Может у вас другой опыт будет
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  2. #3542
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 338

    следующая встреча 31 июля. Тема пока неизвестна.

  3. #3543
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 338

    Была вчера на встрече. Многое (или кое-что) встало на свои места. Есть пища для размышлений и продолжения работы. Поразил мой заместитель в расстановочном упражнении. Никитина объяснила. Надо меняться. Девочки, итог такой. Деньги-мужская энергия. Наши предки (женщины) не всегда одобряют то, что мы работаем (как лошади) за себя и за того парня. И надо лучше "работать лапкой", т.е. брать у мужчин и быть им благодарными за это. И еще, что если у тебя этого нет, то ты имеешь скрытую выгоду от этого (отсутствие ответственности и прочего гемороя, связанного с содержанием недвижимости, авто, бизнеса)

  4. ответ для адуван , на сообщение « девы, вы про Сокальскую слышали? я... »
    #3544
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 351

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    девы, вы про Сокальскую слышали?
    я слушала ее лекции в ютутбе - мне нравилось.
    а тут на расстановку к ней сходила позамить.

    сама она мне очень понравилась - она такая живая, такая классная, такая интересная, такая цельная...
    но расстановки у нее очень сложные и для меня странноватые.
    1) она в принципе не расставляет род, родителей и никаких родовых динамик - только ты и ТЫ В ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ!!!
    например фигуры могут быть такими - Бог, Судьба, Жизнь, Земля, Закон (Божественный, естессссно), Опыт (не твой, а какой-то то ли земной, общий, человеческий - это была я, но до конца так и не допоняла кого же я замещала, какое-то мировое знание что ли).
    2) замы могут молча выбрать еще заместителей из зрителей и поставить. То есть зам как-то почувствовал, что нужна еще какая-то фигура и поставил.
    "Боги" говорят много но, видимо, в тему т.к. Екатерина их не останавливает.
    3) запросы могут быть не конкретные - это особенно странно для меня, но Екатерина как-то настраивается на клиента и что-то им ставит. Пришла клиентка и сказала, что читая стихи с ней случился тыдыщ (дословно)
    сказать, что я охренела - ничего не сказать.
    3) много мужиков. одна расстановка ваще была прям мужская-мужская. Был клиент, Бог, Душа, Закон...
    4) в расстановке Катя называет их по их именам, а не по тем, кого они замещают. Например, Антон был Мирозданием и она могла ему сказать - Антон, ну че, ты как Бог че скажешь? а помнишь, Антон, в твоей прошлой расстановке было такое?
    Например, Никитина говорила, что так люди выходят из поля.
    5) по мне, Катя очень много говорит. я люблю, чтобы слов было минимум. поэтому Никитину и люблю - она как хирург - фигак и отрезала.
    Катя долго объясняет одно и то же. Ну может кто не в теме - тому так надо, я устаю.

    но сама по себе она офигенная!
    так захотелось просто с ней чай попить, поболтать, от нее невероятнейшая энергия прет!
    и она мама троих детей! по-моему, все сыновья.
    замы бесплатно, клиенту - 5000
    Тоже сходила недавно, всё как вы говорите.
    Сложно, непонятно, мало информации, абстрактно.
    Заместители должны читать поле. Они должны быть подготовленными. Как это делать?
    Очень хочу теперь на обычные расстановки попасть.
    Как же это, друзья?
    Человек смотрит на вишни в цвету
    А на поясе длинный меч!
    (Кёрай)
    Как летом густеет трава!
    И только у однолиста
    Один-единственный лист.
    (Басе)

  5. ответ для Нурия , на сообщение « Была вчера на встрече. Многое (или... »
    #3545
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    Была вчера на встрече. Многое (или кое-что) встало на свои места. Есть пища для размышлений и продолжения работы. Поразил мой заместитель в расстановочном упражнении. Никитина объяснила. Надо меняться. Девочки, итог такой. Деньги-мужская энергия. Наши предки (женщины) не всегда одобряют то, что мы работаем (как лошади) за себя и за того парня. И надо лучше "работать лапкой", т.е. брать у мужчин и быть им благодарными за это. И еще, что если у тебя этого нет, то ты имеешь скрытую выгоду от этого (отсутствие ответственности и прочего гемороя, связанного с содержанием недвижимости, авто, бизнеса)
    А предки при этом что говорят, если в лапку положить некому? Самой лапки сложить?))
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  6. #3546
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 212

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    А предки при этом что говорят, если в лапку положить некому? Самой лапки сложить?))
    Получаем разрешение от предков (женщин маминого рода, которые не работали, а которые получали от мужчины) разрешение самой зарабатывать деньги.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  7. #3547
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Получаем разрешение от предков (женщин маминого рода, которые не работали, а которые получали от мужчины) разрешение самой зарабатывать деньги.
    У нас таких не было )))

  8. ответ для Премудрый пескарь , на сообщение « У нас таких не было ))) »
    #3548
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 212

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    У нас таких не было )))
    Это могут быть настолько дальние предки, о которых вы можете не знать. Просто сам факт такие в роду были.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  9. ответ для Премудрый пескарь , на сообщение « У нас таких не было ))) »
    #3549
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 338

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    У нас таких не было )))
    несколько поколений назад, до революции и войны имеются ввиду эти женщины. А ты такая вся гордая и сильная всё делаешь сама. Кстати женщины (заместители) смотрят на таких гордых с грустью, неодобрением, отворачиваются в расстановке. Никогда бы не подумала в таком ракурсе посмотреть на приток денег. А вот....
    И такие нынешние женщины выбирают мужчин слабых, подкаблучных, алкоголиков, наркоманов, гуляк, игроманов, нужное подчеркнуть. (с нужным изъяном), мужчина, который сыграет нужную тебе роль. Напомним, что и у него есть свои выгоды в этом участвовать.
    ТО, что нет мужчины рядом тоже можно рассмотреть как выгоду. Например, я жертва. Он козёл. Синдром жертвы подпитать и получить сочувствие общества, окружения. Вот на себе отслеживаю эти состояния.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  10. #3550
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 338

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Тоже сходила недавно, всё как вы говорите.
    Сложно, непонятно, мало информации, абстрактно.
    Заместители должны читать поле. Они должны быть подготовленными. Как это делать?
    Очень хочу теперь на обычные расстановки попасть.
    доехала до Сокальской на прошлых выходных. Все верно, как писали выше. Странно, но интересно. В принципе интуитивно все понятно. Почти все свои. Знакомы по несколько лет. По впечатлениям очень любят расставлять друг друга и терапироваться. Чувство чужеродности не оставляло меня весь день, несмотря на очень теплую атмосферу. Екатерина очень энергичная. Тоже так хочу. Но день полный расстановок выматывает, даже если ничего не делаешь. В каких то историях сидя на стуле мне поплохело, пришлось пересесть. Некоторые люди ложились на пол, засыпали. Все истории тяжелые, поиск себя, борьба с субличностями. После этого очень засомневалась, стоит ли мне видеть своё истинное лицо, или как-то там это называется. А, здоровую часть. Вагон вопросов, страх, неизвестность, параллельное измерение какое-то.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

Страница 355 из 410 « Первая  «  255305345351352353354355356357358359365405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •