Страница 356 из 410 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366406 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. #3551
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 240

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    И такие нынешние женщины выбирают мужчин (с нужным изъяном), мужчина, который сыграет нужную тебе роль.
    Нурия я вот не совсем согласна была с тезисом: Либо ты сильная женщина и сама зарабатываешь деньги, но твой муж подкаблучник; либо ты женщина слабая - условно "зависишь от мужа"/не работаешь/протягиваешь лапку и т.д., но при этом живешь в рамках того дохода который приносит муж (даже если тебя этот доход не устраивает).
    Или я не так поняла посыл Я очень много думаю на эту тему чувствую какое то противоречие услышанному. Что я не совсем согласна, что мне кажется есть определенный баланс, равновесие. Не могу сформулировать. Пока буду думать эту мысль....
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  2. #3552
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 240

    А я дошла таки до И. Розенберг. Как всегда душевно и бережно. Все как я люблю

  3. ответ для Премудрый пескарь , на сообщение « У нас таких не было ))) »
    #3553
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    У нас таких не было )))
    "Я такая же как Вы и немножко другая." " И я Вас предала." " Смотрите на меня приветливо, когда я буду зарабатывать деньги. "
    И тогда энергия рода (эти женщины) будут тебе помогать. А так ты сама тянешь тяжелый воз только на своей энергии. Я уже сдулась тянуть к 40 годам.
    Найти их фотографии и беседовать с ними периодически. (как предложение)

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  4. ответ для Besstia , на сообщение « А я дошла таки до И. Розенберг.... »
    #3554
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    А я дошла таки до И. Розенберг. Как всегда душевно и бережно. Все как я люблю
    когда следующий раз? пока уроков нет, тоже есть возможность походить.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  5. #3555
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 240

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    когда следующий раз? пока уроков нет, тоже есть возможность походить.
    11 июля.
    Про уроки с языка сняли
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  6. ответ для Besstia , на сообщение « Нурия я вот не совсем согласна была с... »
    #3556
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Нурия я вот не совсем согласна была с тезисом: Либо ты сильная женщина и сама зарабатываешь деньги, но твой муж подкаблучник; либо ты женщина слабая - условно "зависишь от мужа"/не работаешь/протягиваешь лапку и т.д., но при этом живешь в рамках того дохода который приносит муж (даже если тебя этот доход не устраивает).
    Или я не так поняла посыл Я очень много думаю на эту тему чувствую какое то противоречие услышанному. Что я не совсем согласна, что мне кажется есть определенный баланс, равновесие. Не могу сформулировать. Пока буду думать эту мысль....
    не очень поняла вопрос.
    Недавно книгу читала про детей богатых родителей. Книга «Наши бедные богатые дети» Марина Мелия. Вроде все хорошо и деньги есть, но все имеет цену. Познавательно так, для общего развития рекомендую. В библиотеке брала. Идея в том, что деньгами тоже нужно уметь пользоваться. Деньги выявляют много негативных сторон человека и потомство страдает. В двух словах не объяснить. Но это про ответственность иметь деньги и распоряжаться ими.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  7. #3557
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 240

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    не очень поняла вопрос..
    Да я все про то что Венщикова говорила - про сильных зарабатывающих женщин, но тогда муж подкаблучник, или быть зависимой от мужчины но при этом не зарабатывать столько сколько ты хочешь. В общем я согласится с этим не могу на 100%, мне показалось ее высказывание категоричным.
    Насколько я ее поняла в ее видении бывает только 2 варианта и никак иначе. Теперь думаю правильно ли я ее поняла и почему у меня такое неприятие этой модели.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  8. #3558
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 419

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Да я все про то что Венщикова говорила - про сильных зарабатывающих женщин, но тогда муж подкаблучник, или быть зависимой от мужчины но при этом не зарабатывать столько сколько ты хочешь. В общем я согласится с этим не могу на 100%, мне показалось ее высказывание категоричным.
    Насколько я ее поняла в ее видении бывает только 2 варианта и никак иначе. Теперь думаю правильно ли я ее поняла и почему у меня такое неприятие этой модели.
    Хмм, а Никитина при этом как?

  9. #3559
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 240

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Хмм, а Никитина при этом как?
    На эту тему она ничего не сказала если мне память не изменяет. Т.е. не опровергла, но и не подтвердила. НО! Я пишу как я это поняла, через призму своего восприятия.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  10. #3560
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 371

    интересно , смотреть до конца, про энергии

    https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=Gb1UbwtizGE

Страница 356 из 410 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •