Страница 6 из 410 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. #51
    Наш человек Аватар для Marlie
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    ВО, Корабли
    Сообщений
    7 172

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Ну так все привыкли, что топик в ЖГ. Здесь его не скоро найдут. Пригласить народ не могу. Не помню, кто в той теме был. Не посмотреть ведь.
    Я тут, мне помогли найти, но писать некогда, работы много
    Если уж вышла из сумрака, то напишу, что хотела сказать вчера, кажется. Про "раскопки" семейных историй мужей или других членов семьи, не присутствующих на расстановке и ее не заказывавших. Я в этом вижу нарушение личных границ и так называемого терапевтического сеттинга. Мне больше импонирует работа, в которой дают место этим вещам, но не развивают их.
    Я когда-то была заявителем на тему отношений с мужем. И внимание его заместителя было приковано к какой-то фигуре. Мы обозначили ее как "его личная история" и работали над нашими отношениями в присутствии и при участии этой фигуры, но никак эту фигуру не расшифровывая. Мы даже не человека, а предмет на место этой фигуры поставили.
    "Психолог отличается от обычного человека не количеством тараканов в голове, а тем, что он знает каждого из тараканов по имени" (с)


  2. ответ для Marlie , на сообщение « Я тут, мне помогли найти, но писать... »
    #52
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 395

    Цитата Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
    а у вас в группе много народу было?)
    а Вы к кому ходили?

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Так вот здесь тоже не угадать. Бывает, из самого безобидного запроса такооое выплывает. Вот мне и хочется, и колется. Так причиной наших проблем скорее всего является именно муж и его прошлое (мама умерла, с бывшей ужас полный). Но о свои тайны хочется оставить при себе. У меня была мысль на камеру снять и в зависимости от искода решить, показывать или нет. Но так нельзя, наверное. Это у меня вечно мысли куда-то не туда скачат.
    Какая Вы хитрая )))

    Цитата Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
    я не очень опытна ишшо, но отвечу:
    я бы такого расклада не хотела бы((
    расстановки тем и хороши, что настраивают на позитив, что все будет хорошо...
    но развод?! это как-то ... не так...((
    не соглашусь

    Цитата Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
    Вот и еще одна причина по которой я люблю Никитину! Это очень ценно, что она предупреждает о последствиях! Я больше ни у кого из расстановщиков не видела этого в работе.
    Маша, Леша тоже предупреждал меня о том, что возможно не будет так как хочу, но я хотела изменить отношение, оно изменилось )) Все больше хочу посмотреть как Никитина работает

    Цитата Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
    Я тут, мне помогли найти, но писать некогда, работы много
    Если уж вышла из сумрака, то напишу, что хотела сказать вчера, кажется. Про "раскопки" семейных историй мужей или других членов семьи, не присутствующих на расстановке и ее не заказывавших. Я в этом вижу нарушение личных границ и так называемого терапевтического сеттинга. Мне больше импонирует работа, в которой дают место этим вещам, но не развивают их.
    Я когда-то была заявителем на тему отношений с мужем. И внимание его заместителя было приковано к какой-то фигуре. Мы обозначили ее как "его личная история" и работали над нашими отношениями в присутствии и при участии этой фигуры, но никак эту фигуру не расшифровывая. Мы даже не человека, а предмет на место этой фигуры поставили.
    Вот тут я полностью согласна с Мариной. Кстати та работа Марины Карловны, которую я видела тоже была направлена на работу с мужем, с мамой мужа, хотя пришла жена с запросом. Я считаю, что это неправильно. Я не хотела бы, чтобы кто-то копался в личной жизни моих предков без моего согласия.

  3. #53
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 095

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение

    Какая Вы хитрая )))

    Вот тут я полностью согласна с Мариной. Кстати та работа Марины Карловны, которую я видела тоже была направлена на работу с мужем, с мамой мужа, хотя пришла жена с запросом. Я считаю, что это неправильно. Я не хотела бы, чтобы кто-то копался в личной жизни моих предков без моего согласия.
    Есть немного

    Да, без согласия человека копаться в личной жизни плохо. Но если его личная жизнь влияет на семейную не самым лучшим образом, то это же во благо.
    Иногда стоит побыть немного эгоисткой. Ладно взрослые, а ведь не редко и дети сильно страдают.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Маша, Леша тоже предупреждал меня о том, что возможно не будет так как хочу, но я хотела изменить отношение, оно изменилось )) Все больше хочу посмотреть как Никитина работает
    Видимо я просто не попала на подобную расстановку у Меха. Никитина практически на каждой называет цену.
    Давай сходим!
    Я давненько не была у нее. Даже соскучилась

  5. #55

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Вот тут я полностью согласна с Мариной. Кстати та работа Марины Карловны, которую я видела тоже была направлена на работу с мужем, с мамой мужа, хотя пришла жена с запросом. Я считаю, что это неправильно. Я не хотела бы, чтобы кто-то копался в личной жизни моих предков без моего согласия.
    согласна полностью! считаю это не корректно со стороны расстановщика в первую очередь.

  6. #56
    Элита Аватар для selen@
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 398

    Никитина вроде 30окт будет,надеюсь не как реклама выглядити 9окт

  7. ответ для selen@ , на сообщение « Никитина вроде 30окт будет,надеюсь не... »
    #57
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от Symrita Посмотреть сообщение
    Никитина вроде 30окт будет,надеюсь не как реклама выглядити 9окт
    Лена, где она будет? на старой деревне?
    я написала письмо Розенберг, в контакте нашла ее. но она только в Имаго работает, а там такой ценник!!!
    заместители по тысяче!
    но она мне порекомендовала свою коллегу Яну, которой она сама помогает ассистировать. Яна эта на В.О. по средам расставляет.

    кому надо - в личку, а то мало ли что.

    я так долго жила без интернета, даже не в курсе была, что старый топик закрыли... искала-искала, а его и нет оказывается.
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  8. #58
    Элита Аватар для selen@
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 398

    на Старой деревне,на сайте накопашилаКак ни крути,жесткая она.К Яне люди уже ходили,в старом топе писали

  9. #59
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    ну-ка расскажи про Яну, не читала

    ну жестковата - не без того. но достаточно точная. у Яны индивидуалка бюджетнее, но... не известно, как Яна работает. на сколько точна
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  10. #60

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    ну-ка расскажи про Яну, не читала

    ну жестковата - не без того. но достаточно точная. у Яны индивидуалка бюджетнее, но... не известно, как Яна работает. на сколько точна
    Девочки,
    дык Яна Г. и Ира Р. вместе расставляют по средам на Ваське, на прошлой неделе там была))
    вместе - шикарно работают, очень чувствуют друг друга)

Страница 6 из 410 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •