Страница 321 из 410 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. #3201
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 367

    Цитата Сообщение от Natalie. Посмотреть сообщение
    Почитала, что и глаза краниосакральная терапия лечит...
    А я сейчас с разных сторон уже хочу взяться, очки снять.
    Расскажите, про Ирину Валентиновну, пожалуйста.
    не было опыта общения с Ириной Валентиновной, но посоветовала мне её психотерапевт, сказала, надо все пробовать. Они с ней хорошо знакомы. Книгу прочитать советую, всё понятно будет что и как.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  2. ответ для Natalie. , на сообщение « Да. Созависимые не помогают. Хотя,... »
    #3202
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 367

    Цитата Сообщение от Natalie. Посмотреть сообщение
    Да.
    Созависимые не помогают. Хотя, вроде бы, кажется, что да.
    Наоборот, эта помощь раскачивает "лодку".
    Однажды я слышала классную метафору.
    Зависимый - это тот, кто стоит на стуле и раскачивается. А созависимые - это те люди, которые держат стул.
    Чем сильнее он раскачивается, тем крепче они держат. И, чем крепче они держат, тем больше он себе позволяет качаться.

    Как только созависимые от стула отходят. Зависимый понимает "упс", сейчас я упаду.
    И перестает раскачиваться. Иногда, предварительно упав
    Поэтому и матерям и женам наркоманов и алкоголиков не советуют спасать своих детей, мужей.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  3. ответ для Нурия , на сообщение « 994-53-63 Левинсон Сергей и еще есть... »
    #3203
    Наш человек Аватар для Унеска
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    в. о
    Сообщений
    6 687

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    994-53-63 Левинсон Сергей
    и еще есть краниосакральный остеопат Ирина Валентиновна 8-911-218-54-25 , но я до нее еще не дошла.

    со своей деточкой уже что только не узнала. пробую на себе, чтобы понимать, что и как воздействует на ребеночка.
    Добрый вечер. Подскажите, пжст, где принимает Ирина Валентиновна?
    И еще хотела спросить, с ощущением пустоты в жизни, как будто мимо проходит на расстановку стоит идти и какой запрос озвучивать здесь?
    Спасибо
    мое сердце - Дмитрий 30.05.2008г.
    Марьяша родилась 22.03.2014 г.
    ВАМ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕ МЕШАТЬ? [IMG]http://s17.**********/e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif[/IMG]

  4. ответ для Унеска , на сообщение « Добрый вечер. Подскажите, пжст, где... »
    #3204

    Цитата Сообщение от Унеска Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, пжст, где принимает Ирина Валентиновна?
    И еще хотела спросить, с ощущением пустоты в жизни, как будто мимо проходит на расстановку стоит идти и какой запрос озвучивать здесь?
    Спасибо
    Так и говорите, как есть. "ощущение пустоты и жизнь проходит мимо". Возможно, произошла какая-то травма в детстве и вы от какой-то важной части себя отказались.
    Или, может быть, что -то другое.

    Если одиночество - то это, часто, связано с тем, что нет связи с родом. реальной или внутренней.
    Если ее наладить, то появится связь - а одиночество исчезнет.

  5. ответ для Natalie. , на сообщение « Так и говорите, как есть. "ощущение... »
    #3205
    Наш человек Аватар для Унеска
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    в. о
    Сообщений
    6 687

    Цитата Сообщение от Natalie. Посмотреть сообщение
    Так и говорите, как есть. "ощущение пустоты и жизнь проходит мимо". Возможно, произошла какая-то травма в детстве и вы от какой-то важной части себя отказались.
    Или, может быть, что -то другое.

    Если одиночество - то это, часто, связано с тем, что нет связи с родом. реальной или внутренней.
    Если ее наладить, то появится связь - а одиночество исчезнет.
    Спасибо большое за ответ.
    мое сердце - Дмитрий 30.05.2008г.
    Марьяша родилась 22.03.2014 г.
    ВАМ ПОМОЧЬ ИЛИ НЕ МЕШАТЬ? [IMG]http://s17.**********/e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif[/IMG]

  6. ответ для Natalie. , на сообщение « Так и говорите, как есть. "ощущение... »
    #3206
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 419

    Цитата Сообщение от Natalie. Посмотреть сообщение
    Если одиночество - то это, часто, связано с тем, что нет связи с родом. реальной или внутренней.
    Если ее наладить, то появится связь - а одиночество исчезнет.
    Страх одиночества тоже расстановочная тема?
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  7. #3207
    Старожил Аватар для Milsmile
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 224

    Мне нужен совет... Делала я по весне расстановку. И вроде бы успокоилась, но ситуация повторилась летом. Мне стало невыносимо тяжело и я стала искать психотерапевта. Посоветовала мне подруга, которой он очень помог в свое время. Ее подруги тоже в восторге от него. Я сходила на консультацию, он предложил "вынимать" ту травму, которая сидит на подсознании, с помощью гипноза. Говорит, что у него обычно 8-10 сеансов посещают. Вроде бы все очень правильно говорил, расположил к себе, я уже прям решила довериться. А сейчас стала искать отзывы в инете - и их ну совсем нет... И я озадачилась. Стоит ли идти или искать другого специалиста... Но где найти хорошего (именно психотерапевта) - я не знаю...
    Вот не могу решиться, идти или нет? Сердцем я уже там, в конце этих 10 сеансов. А вот интернет-поиск информации о нем совсем не впечатляет...

  8. ответ для Milsmile , на сообщение « Мне нужен совет... Делала я по весне... »
    #3208
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от Milsmile Посмотреть сообщение
    Мне нужен совет... Делала я по весне расстановку. И вроде бы успокоилась, но ситуация повторилась летом. Мне стало невыносимо тяжело и я стала искать психотерапевта. Посоветовала мне подруга, которой он очень помог в свое время. Ее подруги тоже в восторге от него. Я сходила на консультацию, он предложил "вынимать" ту травму, которая сидит на подсознании, с помощью гипноза. Говорит, что у него обычно 8-10 сеансов посещают. Вроде бы все очень правильно говорил, расположил к себе, я уже прям решила довериться. А сейчас стала искать отзывы в инете - и их ну совсем нет... И я озадачилась. Стоит ли идти или искать другого специалиста... Но где найти хорошего (именно психотерапевта) - я не знаю...
    Вот не могу решиться, идти или нет? Сердцем я уже там, в конце этих 10 сеансов. А вот интернет-поиск информации о нем совсем не впечатляет...
    отзывы есть не всегда и не на всех Вот к примеру, мне очень понравилась психолог, к которой я пошла, ну вот прямо настолько, что жду не дождусь следующей встречи. Но я не пошла на какой-то там ресурс, чтобы всем об этом написать и расписать. Также и с расстановками. Моя Люба, мне очень по душе и я прямо в восторге от нашей с ней работы. Но нет у меня желания бегать по сайтам в поисках - где бы нетленку свою оставить. чтобы валом повалили к ней.
    Зачастую, то что мы воспринимаем за реальный отзыв, является скрытой рекламой. И 10-20 таких отзывов можно самостоятельно наклепать, переходя от сайта к сайту. Так что, более правдиво, это именно отзывы реальных людей, тем более, как Вы пишите -подруга. Так вообще, о чём тут думать. Я вообще отзывы не ищу. А отзывы на всяких ресурсах - Спасибо, всё понравилось. Вы решили мою проблему.. и т.п. Это по сути спам, который пишут боты. Себе в первую очередь доверяйте, своему чувству, а не бабкам на скамейке инкогнито в сети

  9. ответ для Мне можно , на сообщение « отзывы есть не всегда и не на... »
    #3209
    Старожил Аватар для Milsmile
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 224

    Цитата Сообщение от Мама ягодки Полинки Посмотреть сообщение
    отзывы есть не всегда и не на всех Вот к примеру, мне очень понравилась психолог, к которой я пошла, ну вот прямо настолько, что жду не дождусь следующей встречи. Но я не пошла на какой-то там ресурс, чтобы всем об этом написать и расписать. Также и с расстановками. Моя Люба, мне очень по душе и я прямо в восторге от нашей с ней работы. Но нет у меня желания бегать по сайтам в поисках - где бы нетленку свою оставить. чтобы валом повалили к ней.
    Зачастую, то что мы воспринимаем за реальный отзыв, является скрытой рекламой. И 10-20 таких отзывов можно самостоятельно наклепать, переходя от сайта к сайту. Так что, более правдиво, это именно отзывы реальных людей, тем более, как Вы пишите -подруга. Так вообще, о чём тут думать. Я вообще отзывы не ищу. А отзывы на всяких ресурсах - Спасибо, всё понравилось. Вы решили мою проблему.. и т.п. Это по сути спам, который пишут боты. Себе в первую очередь доверяйте, своему чувству, а не бабкам на скамейке инкогнито в сети
    Спасибо, я в принципе это все знаю, но мне, видимо, эти слова были нужны.
    Мой предыдущий опыт полного доверия врачу, который помог паре подруг (при отсутствии информации в сети) был просто феерическим, до сих пор молюсь на своего доктора. Надеюсь и здесь будет также...
    Мила

  10. #3210
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 419

    Еще многое зависит и от клиента. Если ты работаешь, то эффект есть, а если пришел, чтобы сделали хорошо, то возможно не сработает
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


Страница 321 из 410 « Первая  «  221271311317318319320321322323324325331371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •