Страница 294 из 410 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304344394 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. #2931
    Мега-элита Аватар для IRI$HKA
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 183

    Я тему расстановок вот только на ЛВ узнала, интересно конечно, но никому не рассказывала,т.к. сама не видела.Поэтому хочу сходить как наблюдатель и посмотреть,можно уже будет какое-то мнение сформировать))

  2. ответ для Нурия , на сообщение « что-то топик заглох( »
    #2932
    Элита Аватар для Просто Вилка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    2 559

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    что-то топик заглох(
    Я всё ещё не попала ни к Никитиной, ни к Розенберг. Хотя уже несколько месяцев прям хачунимагу, но читаю объявление про очередную расстановку и.... понимаю, что в очередной раз пролетаю. Уже не раз приходила мысль, что меня Высшие силы зачем-то от этого уберегают. Но хотение от этого не становится слабее.
    Пока мы злимся на жизнь, она проходит...(с)

  3. #2933
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 730

    Цитата Сообщение от Просто Вилка Посмотреть сообщение
    Я всё ещё не попала ни к Никитиной, ни к Розенберг. Хотя уже несколько месяцев прям хачунимагу, но читаю объявление про очередную расстановку и.... понимаю, что в очередной раз пролетаю. Уже не раз приходила мысль, что меня Высшие силы зачем-то от этого уберегают. Но хотение от этого не становится слабее.
    просто может не время еще.... когда надо -все сложится в секунду
    Ольга, сын и дочь

  4. ответ для Олли , на сообщение « просто может не время еще.... когда... »
    #2934
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    просто может не время еще.... когда надо -все сложится в секунду
    + много много
    be yourself

  5. #2935
    Мега-элита Аватар для IRI$HKA
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 183

    Вернулась с расстановки......что сказать, необычный опыт, не ожидала, что такое возможно. Я тему из кустов прочитала, в инете почитала-посмотрела, но как-то скептически ко всему этому отнеслась и в принципе не собиралась идти. А тут вчера вдруг вК мне на глаза попадается объявление о расстановке и как-то оно меня привлекло, пошла смотреть, оставила заявку. Почему-то захотелось сходить и к тому же наблюдатели/заместители бесплатно (безработным гражданам это важно ). Ехала, опаздывала, уже думала "да ну на фиг, не успеваю, не стоит и нестись", но что-то меня туда прямо влекло, позвонила ведущей, сказали, что ничего страшного. Народу было 11 человек, ведущих 2-е, очень комфортные в общении. Я думала, что посижу тихонько в уголке, посмотрю.....Но меня 2 раза (было 2 расстановки) выбирали участвовать. Я даже и не предполагала, что, так сказать, получив роль, можно чувствовать и испытывать эмоции в предлагаемой ситуации, при том что в жизни ты от подобной ситуации далека. Вообщем мне понравилось , я ушла полна позитива, настроение отличное. Это конечно мой первый опыт, эмоции еще улягутся, но мое настроение мне нравится.
    Была вот тут https://vk.com/club109109854

  6. #2936
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    Часто ли Вы предлагаете своим знакомым решить вопрос (проблематику) с помощью расстановки?
    Как они реагируют?
    Что вы чувствуете, когда не удалось "причинить добро"?
    я предлагала трём людям.
    Рассказывая, что их истории/проблемы/ситуации успешно можно попробовать решить, если решиться.
    Рассказывала. как сама и что у меня. Рассказывала теорию. кидала ссылки на видео расстановок. Но нет. двоим это оказалось не нужно. Одна сказала - Не Насть, это совсем не моё... не пойду Другая очень скептически отнеслась, недоверчиво.
    У одного человека откликнулось. Он пошёл, хотя и скептически относился. И да теперь верит, знает, нравится.
    Про тех,кто в итоге отказался/не пошёл... мне кажется, что можно был просто сходить позамить разок. и там уже сделать выводы.. Но у каждого свой путь

  7. #2937
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    Часто ли Вы предлагаете своим знакомым решить вопрос (проблематику) с помощью расстановки?
    Как они реагируют?
    Что вы чувствуете, когда не удалось "причинить добро"?
    Я маме предлагала ( у неё ревматоидный артирит) и книгу Хаузнера подсовывала почитать, но нет 😢
    Из знакомых пару раз рассказывала ( не предлагала) все считают что это бред и что то типа секты 😂 Значит и не нужно им
    Вообще стараюсь особо не распространяться на эту тему ни с кем

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  8. ответ для IRI$HKA , на сообщение « Вернулась с расстановки......что... »
    #2938
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от IRI$HKA Посмотреть сообщение
    Вернулась с расстановки......что сказать, необычный опыт, не ожидала, что такое возможно. Я тему из кустов прочитала, в инете почитала-посмотрела, но как-то скептически ко всему этому отнеслась и в принципе не собиралась идти. А тут вчера вдруг вК мне на глаза попадается объявление о расстановке и как-то оно меня привлекло, пошла смотреть, оставила заявку. Почему-то захотелось сходить и к тому же наблюдатели/заместители бесплатно (безработным гражданам это важно ). Ехала, опаздывала, уже думала "да ну на фиг, не успеваю, не стоит и нестись", но что-то меня туда прямо влекло, позвонила ведущей, сказали, что ничего страшного. Народу было 11 человек, ведущих 2-е, очень комфортные в общении. Я думала, что посижу тихонько в уголке, посмотрю.....Но меня 2 раза (было 2 расстановки) выбирали участвовать. Я даже и не предполагала, что, так сказать, получив роль, можно чувствовать и испытывать эмоции в предлагаемой ситуации, при том что в жизни ты от подобной ситуации далека. Вообщем мне понравилось , я ушла полна позитива, настроение отличное. Это конечно мой первый опыт, эмоции еще улягутся, но мое настроение мне нравится.
    Была вот тут https://vk.com/club109109854
    я к ним все только собираюсь сходить посмотреть
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  9. #2939
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    я к ним все только собираюсь сходить посмотреть
    я тоже никак до них не дойду), отзывы об этих девушках хорошие, только разговоров много (мне вечно некогда, не люблю долгие разговоры). Читала где-то, что долгие разговоры необходимы, для чего только не помню.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  10. #2940
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 376

    Цитата Сообщение от Просто Вилка Посмотреть сообщение
    Я всё ещё не попала ни к Никитиной, ни к Розенберг. Хотя уже несколько месяцев прям хачунимагу, но читаю объявление про очередную расстановку и.... понимаю, что в очередной раз пролетаю. Уже не раз приходила мысль, что меня Высшие силы зачем-то от этого уберегают. Но хотение от этого не становится слабее.
    у Никитиной 25 сент в 18-30.
    Розенберг- милейшая женщина. Но ко всем попасть не удаётся(

Страница 294 из 410 « Первая  «  194244284290291292293294295296297298304344394 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •