Страница 361 из 410 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. #3601
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 361

    Ирина Семизорова Лекция "Болезнь-пришла и говорю"
    https://www.youtube.com/watch?v=KUWTtq_GO9o

  2. #3602
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    это терапевтическое упражнение. Просто в расстановке выявилось то, что ребенок обижен на отца и было предложено это упражнение, чтобы выйти из закольцованного состояния обиды. Это для живых родителей. То же самое можно (нужно) и с мамой проделать. Или иным человеком, бабушкой например, где сидит много обиды.

    В инете нашла, что это техники прощения родителей. Пишут, что левой рукой писать и с воскресенья начинать и пр. эзотерические снадобья. Но Ирина сказала, что мудрить так не надо. Пишем правой рукой и начинать в любой день.
    а если родители умерли - нельзя?
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  3. #3603
    Частый гость
    Регистрация
    23.08.2015
    Сообщений
    31

    Девочки, очень нужна помощь от тех кто в теме. Посоветуйте, пожалуйста, к кому пойти если каша в голове и нет конкретного запроса. Знаете, когда в жизни все вроде как неплохо, а по факту ничего не радует и хочется поменять все, но, не знаешь с чего начать и поэтому сидишь ничего не делаешь и страдаешь ещё больше.Топ читала и видела что были уже такие вопросы, но, что-то не могу найти. Из хотелок - не хотелось бы чтобы было много эзотерики и всякого мракобесия. Из упоминаемых здесь специалистов почему-то тянет к Никитиной, но тут по-моему писали, что она не любит таких, с "кашей".
    В общем, очень нужны ваши советы

  4. ответ для адуван , на сообщение « а если родители умерли - нельзя? »
    #3604
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 361

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    а если родители умерли - нельзя?
    для умерших другая фраза. Она говорила, о я не записала. У меня пока все живы. Могу спросить 18, собираюсь пойти.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  5. #3605
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 361

    Цитата Сообщение от MissShow Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужна помощь от тех кто в теме. Посоветуйте, пожалуйста, к кому пойти если каша в голове и нет конкретного запроса. Знаете, когда в жизни все вроде как неплохо, а по факту ничего не радует и хочется поменять все, но, не знаешь с чего начать и поэтому сидишь ничего не делаешь и страдаешь ещё больше.Топ читала и видела что были уже такие вопросы, но, что-то не могу найти. Из хотелок - не хотелось бы чтобы было много эзотерики и всякого мракобесия. Из упоминаемых здесь специалистов почему-то тянет к Никитиной, но тут по-моему писали, что она не любит таких, с "кашей".
    В общем, очень нужны ваши советы
    походить на расстановки, посмотреть. Сразу так не стоит (мое мнение, но часто приходят первый раз, не знакомы с методом и делают работу). Почитать книги по расстановочным процессам. Но лучше начать с психотерапевта, а не с расстановки.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  6. #3606
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от MissShow Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужна помощь от тех кто в теме. Посоветуйте, пожалуйста, к кому пойти если каша в голове и нет конкретного запроса. Знаете, когда в жизни все вроде как неплохо, а по факту ничего не радует и хочется поменять все, но, не знаешь с чего начать и поэтому сидишь ничего не делаешь и страдаешь ещё больше.Топ читала и видела что были уже такие вопросы, но, что-то не могу найти. Из хотелок - не хотелось бы чтобы было много эзотерики и всякого мракобесия. Из упоминаемых здесь специалистов почему-то тянет к Никитиной, но тут по-моему писали, что она не любит таких, с "кашей".
    В общем, очень нужны ваши советы
    Наумова любит с кашей
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  7. #3607
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    для умерших другая фраза. Она говорила, о я не записала. У меня пока все живы. Могу спросить 18, собираюсь пойти.
    я может и сама смогу 18, но вы спросите на всякий пожарный, пожалуйста
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  8. #3608
    Частый гость
    Регистрация
    23.08.2015
    Сообщений
    31

    А почему, по-вашему, лучше сначала к психотерапевту? Я планировала обратиться к психотерапевту, но, мне наоборот казалось, что лучше сначала расстановка, а потом уже доработать с психотерапевтом или психологом. Дело в том, что мои мама и бабушка такие же, даже жизненный сценарий повторяется, поэтому мне кажется что я вполне себе клиент расстановщика. Что касается походить-посмотреть-почитать это не совсем мой вариант, я предпочитаю пойти и сделать, потому как если сразу не сделаю, потом вообще не смогу решиться. Но, за ответ в любом случае спасибо

  9. ответ для MissShow , на сообщение « А почему, по-вашему, лучше сначала к... »
    #3609
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 237

    Цитата Сообщение от MissShow Посмотреть сообщение
    А почему, по-вашему, лучше сначала к психотерапевту? Я планировала обратиться к психотерапевту, но, мне наоборот казалось, что лучше сначала расстановка, а потом уже доработать с психотерапевтом или психологом. Дело в том, что мои мама и бабушка такие же, даже жизненный сценарий повторяется, поэтому мне кажется что я вполне себе клиент расстановщика. Что касается походить-посмотреть-почитать это не совсем мой вариант, я предпочитаю пойти и сделать, потому как если сразу не сделаю, потом вообще не смогу решиться. Но, за ответ в любом случае спасибо
    Потому что можно определить нужна расстановка или нет, может можно терапевтической работой все привести в порядок. Но вообще в топе писали что возможно сделать расстановку из текущего состояния человека.
    Вот http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2671
    А вообще в топике можно поиском поискать на расстановка без запроса
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  10. #3610
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 361

    Семизорова " Родителям о детях"
    https://www.youtube.com/watch?v=aoVOGn6mpxU

Страница 361 из 410 « Первая  «  261311351357358359360361362363364365371 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •