Страница 1 из 5 12345 Последняя »

Тема: Бортики в кроватку .

Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

Бортики в кроватку .

Здравствуйте !! Может где-то уже и бала похожая тема, но... не нашла ((( Суть вот в чем , ребенок начал активно вставать и ходить по кроватке , а что бы встать цепляется за бортики ( у меня они обычные , на множестве завязочек , при покупке как то не задумывалась выбирали чисто эстетически ) , так вот эти завязочки приходится пришивать по несколько раз на дню ( я в жизни стока не шила ) , откуда вопрос может есть какие то более удобные в этом смысле борта , или еще какие нибудь приспособы ( повесить покрывало или одеяло не прокатит , тут же сдерем и под ноги в кровать ), а без бортов никак очень активная девочка , тут же встает и падает , и так много раз ...и головкой ударяется (((
    Офф: вобще она у меня в кровате только спит , а вот теперь , с этими хождениями укладываю спать ,например в 14 , засыпаем дай бог к 15 , а то и позже , и вечером также , но с этим я так понимаю ничего не поделаешь или есть способы... Вроде радоваться надо ( я и радуюсь ) , но уж очень утомительно чтобы уложить днем поспать на 30-40 мин , приходится по полтора часа ждать , сидя с ней пока она нагуляется!!!!
    Заранее спасибо за ответы , советы и пожелания !!!!!
    Ко мне на " ТЫ " , я - Таня

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

2. ответ для Tatyshka , на сообщение « Бортики в кроватку . »
    Мега-элита Аватар для sova_xenia

а манеж?

3. ответ для sova_xenia , на сообщение « а манеж? »

Манеж есть , так дело в том что все хождения перед сном , и обрывания бортов !!! В манеже тоже пытаемся вставать ( и иногда уже получается ) , но в кровати проще , вот она там и отрывается ))))

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

4. ответ для Tatyshka , на сообщение « Бортики в кроватку . »

У на обычные не дорогие борта купленные в обычном детском магазине и тоже очень активная девочка. Только у нас завязки не обрываются, а борты съежают вниз когда доча на них опирается, а когда хватается за краватку, борты сами ползут в верх. Может вы завязки на мертво завязываете?

Что есть , то есть , завязываем крепко , че - то мне и в голову не пришло наоборот ослабить , ну сейчас подошью в очередной раз , и завяжу послабее ))))

6. ответ для Tatyshka , на сообщение « Бортики в кроватку . »
    Мега-элита Аватар для sova_xenia

у нас съезжали завязки..завязывала слабо- оборвалась одна за все время. Но мы хватались за палки чтобы подняться.Теперь уже не дает сажать себя в кровать/манеж для ходьбы, пространства требует.. ходим по стенке/дивану, и стали спокойнее относиться к ограниченному пространству, если не надолго

Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

7. ответ для Tatyshka , на сообщение « Бортики в кроватку . »

у меня так же слабо завязаны, на максимальную длину, он наступает на них, редко рвутся, просто придавливает ножкой к дну кроватки.

8. ответ для Tatyshka , на сообщение « Бортики в кроватку . »
    цветовод Аватар для Naslund

у меня не рвала, а постоянно развязывала эти бортики дочка...даже не знаю, что можно придумать...

9. ответ для Naslund , на сообщение « у меня не рвала, а постоянно... »

Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    у меня не рвала, а постоянно развязывала эти бортики дочка...даже не знаю, что можно придумать...
    У меня старший развязывал.
    Я так узнала ,что ходить началал в его 6 месяцев. Выйду из комнаты на 5-10 минут, возвращаюсь все завязки развязаны, борты все сложены в кровать. Ребенок лежит играет, ходить не умеем... Завяжу все, вышла за чем то на кухню, возвращаюсь, с бортами та же картина...развязаны и сложены в кровать...ребенок лежит играет! Ну думаю, мама КУКУ!!! Или бабайка завелся! Ели поймала шилопопа.

10. ответ для Tatyshka , на сообщение « Бортики в кроватку . »
    Старожил Аватар для lalaka82

может на резинки пришить широкие такие -см 5?

Страница 1 из 5 12345 Последняя »