Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Бесплатные курсы для пенсионеров

  1. #11
    Мега-элита Аватар для е-Лена
    Регистрация
    27.09.2005
    Сообщений
    3 390

    Цитата Сообщение от roksygen Посмотреть сообщение
    подскажите , а вот компьютерные курсы какие посещали ? бабушка уж очень рвется познать просторы интернета
    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Подниму тему.Где можно посетить курсы компьютерной грамотности пенсионерам???
    Обратитесь в центры социальной помощи, они есть в каждом районе. во всех районах при этих центрах шла программа "Бабушка и дедушка онлайн" - как раз курсы компьютерной грамотности для пенсионеров, 1-2 раза в неделю, программа национальная, бесплатная.
    Можно и через поиск сайт найти, я не знаю. можно ли прямую ссылку давать.

  2. #12
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от е-Лена Посмотреть сообщение
    Обратитесь в центры социальной помощи, они есть в каждом районе. во всех районах при этих центрах шла программа "Бабушка и дедушка онлайн" - как раз курсы компьютерной грамотности для пенсионеров, 1-2 раза в неделю, программа национальная, бесплатная.
    Можно и через поиск сайт найти, я не знаю. можно ли прямую ссылку давать.
    Спасибо за рекомендацию.Но к сожалению у нас все оч. красиво и доступно по телевизору.А по факту в центре соц. помощи дают тел. по которому отвечает не совсем компетентный человек,готовый записать вас в лучшем случае...может если курсы не отменятся....эээээ ну на 2017 год...может на середину...может на конец...Короче информации ноль.Вот такие у нас курсы для пенсионеров.

  3. #13
    Мега-элита Аватар для е-Лена
    Регистрация
    27.09.2005
    Сообщений
    3 390

    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    Спасибо за рекомендацию.Но к сожалению у нас все оч. красиво и доступно по телевизору.А по факту в центре соц. помощи дают тел. по которому отвечает не совсем компетентный человек.
    Вы про "Бабушку онлайн"? Не соглашусь. там точно все компетентны, и сроки-адреса-пароли-явки точно дадут. Я бы позвонила в их офис на 3-й Красноармейской.
    Цитата Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
    ,готовый записать вас в лучшем случае...может если курсы не отменятся....эээээ ну на 2017 год...может на середину...может на конец...Короче информации ноль.Вот такие у нас курсы для пенсионеров.
    Это так.
    желающих много, площадок, вроде, тоже, а 2017 год чарез 3 месяца начнется
    Я ни в коей мере не агитирую, просто я преподавала там года 3 назад, может, сейчас что и поменялось в организации занятий.
    Меня, например, тогда по-хорошему удивило, что у нас в стране запустили такую нужную и бесплатную социальную программу,
    что в городе организовали столько учебных классов (заполненных всегда!),
    что у моих "учеников" горят глаза и есть столько желания одолеть эту "машинную грамоту" (молодежи фору дадут )
    Так что помогите вашим старшим попасть на эти курсы.
    а вечерами будете делать домашнее задание

  4. #14
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от е-Лена Посмотреть сообщение
    Вы про "Бабушку онлайн"? Не соглашусь. там точно все компетентны, и сроки-адреса-пароли-явки точно дадут. Я бы позвонила в их офис на 3-й Красноармейской.

    Это так.
    желающих много, площадок, вроде, тоже, а 2017 год чарез 3 месяца начнется
    Я ни в коей мере не агитирую, просто я преподавала там года 3 назад, может, сейчас что и поменялось в организации занятий.
    Меня, например, тогда по-хорошему удивило, что у нас в стране запустили такую нужную и бесплатную социальную программу,
    что в городе организовали столько учебных классов (заполненных всегда!),
    что у моих "учеников" горят глаза и есть столько желания одолеть эту "машинную грамоту" (молодежи фору дадут )
    Так что помогите вашим старшим попасть на эти курсы.
    а вечерами будете делать домашнее задание
    Нет,в бабушку-онлайн я не звонила,в центре соц.помощи мне их тел.не давали...Сейчас сама нашла их сайт по Вашей наводке,заполнила заявку ...будем ждать ответСпасибо

  5. ответ для поиск , на сообщение « Бесплатные курсы для пенсионеров »
    #15
    Мега-элита Аватар для е-Лена
    Регистрация
    27.09.2005
    Сообщений
    3 390

    не за что

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •