Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Романтические выходные в загородном отеле

  1. #1

    Романтические выходные в загородном отеле

    Свадьба в октябре в пятницу, решили на выходные уехать вдвоем за город в какой-нибудь отель, чтобы и джакузи в номере, и сауна, и какие-нибудь спа услуги. Ну и чтобы днем было где на природе погулять. Из интересного, пока увидела только вариант Райвалы и Гелиос отеля. Может еще есть варианты? Если у кого-нибудь был опыт проведения таких "медовых выходных", поделитесь, пожалуйста
    Дорога возникает под ногами идущего


  2. #2
    Активный участник Аватар для Donna Miracle
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Там, где сердцу тепло ;)
    Сообщений
    549

    Загородный курорт "Лесная Рапсодия"

  3. #3
    Старожил Аватар для Mrs Ksu
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Рядом с любимым мужем
    Сообщений
    1 245

    Еще можно посмотреть Скандинавию, Терийоки.

    По поводу Лесной Рапсодии - ИМХО! Не уважаю это место, в эту субботу решили сходить на ужин в хороший загородный ресторан, выбор пал на Рапсодию...Когда мы туда приехали и заехали на территорию под шлагбаум на въезде охранник озвучил нам цену за парковку (скорее всего это только для посетителей ресторана, но тем не менее) - 200 руб/час стоит то, чтобы наша машина имела честь постоять возле их ресторана, пока мы будем ужинать...Пфффф, само собой, мы оттуда уехали..В остальном конечно не знаю, но такой обдираловки я еще не встречала...

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Lolika
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    4 799

    Посмотрите Президент-Отель в Зеленогорске

  5. #5
    Частый гость Аватар для tasha_schastlivaya
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    50

    Мы с МЧ отдыхали в Лесной Рапсодии и Репино кронвел Парк Отель, а также в Зеленогорске в Гелиосе. Из всех троих самый лучший и романтичный вариант - Лесная Рапсодия, не на заливе, но зато на берегу озера. Очень романтичное и лесное место с большой территорией. Если захотелось стать ближе к природе, то вам точно туда. Правда СПА в номерах ограничивается сауной, если возьмете коттедж, а точнее его часть в 2 этажа. Бассейн и спа комплекс в основном комплексе.
    Заходили в Президент Отель недавно, не очень большая, но ухоженная территория, бассейн снаружи, недавно после реставрации. Но в номерах мы не были.
    Также знаю, что шикарная СПА зона есть в Residence Hotel & Spa Репино, правда он не на самом берегу залива. Именно там мы планируем провести нашу свадьбу и ПНБ. Помимо спазоны хочется отметить приятные номера с хорошим дизайном.
    Вообще, порекомендовала бы вам именно Лесную Рапсодию, если хочется уединения и пргулок на природе, и Residence Hotel & Spa, если хочется понежится в СПА. А что больше понравиться решать вам после просмотра сайтов!

  6. #6

    Спасибо всем большое за советы, сейчас буду сайты изучать

  7. #7
    Элита Аватар для RESH
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    1 663

    Очень рекомендую маленький отель " Дача Шелепина". Это рядом со Скандинавией но совсем иное по настроению место - на мой взгляд , романтичнее и приятнее медовые выходные провести негде. Единственное - недешево.

  8. ответ для Lolika , на сообщение « Посмотрите Президент-Отель в... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Lolika Посмотреть сообщение
    Посмотрите Президент-Отель в Зеленогорске
    +1, были там несколько раз, правда, по акции. Очень мило
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  9. ответ для Сплюш , на сообщение « +1, были там несколько раз, правда, по... »
    #9
    Ветеран Аватар для Медузка
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Золотая Гавань...
    Сообщений
    795

    Отель Касабланка. Оч. красиво там)
    юный хоккеист Павлушка 02.01.2004 и Петрович 16.11.10

    Спасибо всем, кто меня любит - для вас я живу! Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее! Спасибо всем, кто ко мне равнодушен - вы нужны мне для массовки!

    Мне странны те, кто Богу служат
    И вслух ему талдычат гимны.
    МОЙ БОГ внутри, а не снаружи
    И наши связи с ним интимны.

  10. #10

    а есть его фото?

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •