Страница 1 из 33 1234511 Последняя »

Тема: Продолжение истории про дочку Ромы Жукова(

В перезагрузке Аватар для ymnitsa

Продолжение истории про дочку Ромы Жукова(

http://news.mail.ru/inregions/moscow...77/?frommail=1

У меня какое-то двоякое отношение. С одной стороны он прав, с другой-неужели совсем-совсем виноватым себя не чувствует???
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

2. ответ для ymnitsa , на сообщение « Продолжение истории про дочку Ромы... »
    с Марса Аватар для мвБ

У него ещё много, пусть почаще выпускает одних кататься на качелях, глядишь, подзаработает на детских смертях.
    Я помню у Малахова какие-то приближённые к их семейке овцы блеяли, что многодетной семье, в которой такие родители чудо-производители, квартиру до сих пор не дали.
    Дадут ведь.
    " Я люблю вас деееевочки, я люблю вас мааальчики", говоря языком вечного Ромы.

3. ответ для ymnitsa , на сообщение « Продолжение истории про дочку Ромы... »
    Адвокат дьявола Аватар для Ксюша!!!

Хотела бы я почитать решение

4. ответ для ymnitsa , на сообщение « Продолжение истории про дочку Ромы... »

У Ромы хороший адвокат - если сумел выиграть процесс.

5. ответ для ymnitsa , на сообщение « Продолжение истории про дочку Ромы... »

Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение

У меня какое-то двоякое отношение. С одной стороны он прав, с другой-неужели совсем-совсем виноватым себя не чувствует???
    А как одно противоречит другому?

6. ответ для ymnitsa , на сообщение « Продолжение истории про дочку Ромы... »
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла

Я не считаю что он прав. Вина его что он не объяснил ребенку правила поведения на качели.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

7. ответ для Olga_K , на сообщение « А как одно противоречит другому? »
    Хранитель Аватар для Бу!

Цитата Сообщение от Olga_K Посмотреть сообщение
    А как одно противоречит другому?
    +1. Этот факт не отменяет им осознания своей вины. Не бывает только кто-то один виноват. Хотя лучше бы действительно убрали все потенциально опасные качели. И эти дурацкие горки, которые на полметра от земли заканчиваются.

8. ответ для Бу! , на сообщение « +1. Этот факт не отменяет им осознания... »
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла

Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Хотя лучше бы действительно убрали все потенциально опасные качели. И эти дурацкие горки, которые на полметра от земли заканчиваются.
    Любые качели опасные. Кто боится на них качаться пусть не ходит. Про горки согласна.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

с Марса Аватар для svetilnik

Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Любые качели опасные. Кто боится на них качаться пусть не ходит. Про горки согласна.
    имхо, но детская площадка обязана быть максимально безопасной.
    падающие ворота и качели, булыжники , горки , разваливающиеся не есть норма.
    да и если вспомнить свое детство, сколько бы мне родители не говорили не лезть на качели, хотелось на них все равно.
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

10. ответ для ymnitsa , на сообщение « Продолжение истории про дочку Ромы... »
    с Луны Аватар для GigaMama

Думаю, что виноватым себя не чувствует. Он же говорил, на одной из телепередач, что Боливар двоих не вынесет шестерых детей не поднимет. И их снова осталось пять.
    А теперь сны видит, и в снах новая девочка - это ... погибшая Лизонька, и верит сам в них.
    А на миллион можно памятник дочери поставить. Денег-то нет, квартиры нет... Бедный, в Австралию вынужден ездить, чтобы жену от депрессии спасать... а потом ей там понравилось, и решила там и рожать.
    Дело не в качелях. Дело в длительном отъезде родителей. Качели, как орудие, оказались в нужное время в нужном месте.
    Одиннадцатому десять месяцев.
    А двенадцатому девять месяцев.

Страница 1 из 33 1234511 Последняя »