Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Где купить большое водостойкое зеркало?

Мега-элита Аватар для natali362

Где купить большое водостойкое зеркало?

Делаем в ванной ремонт- а там у нас всю жизнь висело большое зеркало 1300х70 наверное.
    Оно прикреплено на стену прямо, и оставить его нет возможности.
    Хочу купить такое же - где бы купить лучше и дешевле?

Banned

Уже в каком то топике писал.))) в любой стеклорезке.)) Вам нарежут зеркало. Во многих и ЕК сделают или отфацетируют. Эхх..только зеркало российского производства лучше не бурите.)))
    Ну и 1300х 700 ( или все таки 70?) - не такое и большое.))

Мега-элита Аватар для natali362

700 конечно.
    "Во многих и ЕК сделают или отфацетируют" что такое ЕК и что такое отфацетируют?

4. ответ для natali362 , на сообщение « 700 конечно. "Во многих и ЕК сделают... »
    Banned

Цитата Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
    700 конечно.
    "Во многих и ЕК сделают или отфацетируют" что такое ЕК и что такое отфацетируют?
    ЕК - еврокромка, ну проще говоря зашлифуют края, есть еще обработка ЕП - то есть еврокромка полированная, Если зеркало не в раму ставите а просто клеите, то лучше ЕП делать
    Фацет это декоративная обработка кромки стекла или зеркала, получаемая в результате снятия фаски с кромки стекла или зеркала под заданным углом. Наверняка видели, края зеркала как бы скошены и идет грань.
    Если будете зеркало клеить на стену - защитную пленку на зеркало ставить не обязательно. Цена такого "лопуха " вполне божеская.. от рублей 900 до максимум 2000

Мега-элита Аватар для Kami

Я заказывала в фирме Зеркалофф сразу с доставкой и монтажом. Само зеркало 100*55 см стоило 550 руб., "под ключ" вышло 2250, мне так было проще и удобнее, чтоб никуда не ездить и голову этим не забивать.

Элита Аватар для КатяШи

а что значит водостойкое зеркало в вашем понимании??? Мы брали обычное в Гуров и компания.. любой размер на заказ сделают

Наберите в поисковике "Мебель для ванной"

8. ответ для КатяШи , на сообщение « а что значит водостойкое зеркало в... »
    Banned

Сейчас практически все зеркала влагостойкие.))) но увы, на некоторых во влажных помещениях все равно через пару лет начинает чернеть амальгама. Посему и говорю...российские при всей моей любви к отечественному производителю...хм...я бы поостререгся.))

Небожитель Аватар для ТИША

Чтобы зеркало стало водостойким, т.е. чтобы амальгама не отслаивалась от воды нужно всю заднюю поверхность И ТОРЦЕВЫЕ КРАЯ прокрасить нитрокраской в два слоя и каждый слой просушить ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО. Если что-то попадет на лицевую сторону, после окраски аккуратно снять растворителем.. У меня таким способом зеркала ПРИКЛЕЕНЫ на стену вместо плитки (ремонт делался в начале 90-х, плитки не хватало) Могу сказать, что то зеркало, которое обработано таким образом такое же чистое, как новое, а вот другое, которое не обработали - там пятна от облезшей амальгамы. Оно были приклеено другими мастерами, которых я выгнала - они умудрились межплиточные швы затереть.... МЕЛОМ!
    Замечу - зеркала советские.

Banned Аватар для светик33

Страница 1 из 3 123 Последняя »