Страница 120 из 141 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130 Последняя »  » 

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

  1. ответ для matilda197 , на сообщение « В Бутово застройка очень плотная... »
    #1191
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от matilda197 Посмотреть сообщение
    В Бутово застройка очень плотная изначально, мне так показалось, но в общем да, район как район, метро вон есть, я поэтому и удивилась такому негативу к Бутово. А Зеленоград мне просто понравился, вроде и Москва, а вроде и зелени много, дома не по 25 этажей на каждом пятачке. Но далеко он, конечно.
    Далеко и платно. Ч помню как я расстраивалась что не удалось купить там квартиру.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. ответ для Fialka01 , на сообщение « Ну район это отдельная тема. В Буьово... »
    #1192
    Banned
    Регистрация
    20.05.2017
    Адрес
    Петербург-Москва)
    Сообщений
    199

    платная дорога? это какая))
    Бутово как по мне хороший район, особенно Южное. я раньше жила в Бирюлево, так вот там до метро нужно ехать полчаса. в Бутово же много станций)

  3. ответ для NataChadova , на сообщение « платная дорога? это какая)) Бутово... »
    #1193
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от NataChadova Посмотреть сообщение
    платная дорога? это какая))
    Бутово как по мне хороший район, особенно Южное. я раньше жила в Бирюлево, так вот там до метро нужно ехать полчаса. в Бутово же много станций)
    платная дорога в Зеленоград, быстрая и свободная. Можно по старинке через Ленинградку, но там пробки часто, особенно в час пик.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  4. #1194
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    платная дорога в Зеленоград, быстрая и свободная. Можно по старинке через Ленинградку, но там пробки часто, особенно в час пик.
    По платной до Зеленограда если редко, то пережить можно, но если 2 раза в день то за месяц капает уже прилично наверно. Вот сайт с расчетом https://15-58m11.ru/ написано МСК-Зеленоград 400 налик и 320 транспондер

  5. #1195
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    платная дорога в Зеленоград, быстрая и свободная. Можно по старинке через Ленинградку, но там пробки часто, особенно в час пик.
    Там же можно еще не по самой Ленинградке, а по параллельной дороге, хотя если Ленинградка стоит, то везде плохо, только на платную

  6. ответ для Moon dust , на сообщение « Там же можно еще не по самой... »
    #1196

    я бы на электричке ездила, на машине не поехала бы даже по платной, но я и сейчас на работу на метро езжу. На машине по магазинам или по выходным куда- то, куда можно приехать когда приедешь. Очень не люблю опаздывать. У нас сейчас тоже вопрос стоит куда 7 млн вложить для дочки на будущее, а пока на сдачу. Даже аппартаменты смотрели, но хорошо отговорили умные люди. Наверное, возьмем однушку в старом фонде внутри МКАДа. Зеленоград очень нравится, но, опять же, наверное, хорошо на пенсии там жить или когда прямо там есть хорошая работа.

  7. ответ для Moon dust , на сообщение « Там же можно еще не по самой... »
    #1197
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    Там же можно еще не по самой Ленинградке, а по параллельной дороге, хотя если Ленинградка стоит, то везде плохо, только на платную
    Я что то не нашла там старой дороги. Навигатор показывает или платную или Ленинградку.
    И самое мерзкое что с этой платной, если въехал - то свернуть можно только в самом начале, потом все. Хочешь или нет - плати. Я поехала в Шереметьево, время было с большим запасом. Но навигатор перестроил на платный маршрут. И там даже перед оплатой не развернутся обратно
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  8. ответ для Fialka01 , на сообщение « Я что то не нашла там старой дороги.... »
    #1198
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Я что то не нашла там старой дороги. Навигатор показывает или платную или Ленинградку.
    И самое мерзкое что с этой платной, если въехал - то свернуть можно только в самом начале, потом все. Хочешь или нет - плати. Я поехала в Шереметьево, время было с большим запасом. Но навигатор перестроил на платный маршрут. И там даже перед оплатой не развернутся обратно
    Это из Зеленограда по Новосходненскому шоссе потом можно на Ленинградку или на Новокуркинское и на МКАД

  9. #1199
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    Это из Зеленограда по Новосходненскому шоссе потом можно на Ленинградку или на Новокуркинское и на МКАД
    А, ну так все равно через Ленинградку.

    Но в любом случае, трасса платная конечно хорошая, но дорогая.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  10. ответ для Fialka01 , на сообщение « Я что то не нашла там старой дороги.... »
    #1200
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Я что то не нашла там старой дороги. Навигатор показывает или платную или Ленинградку.
    Наверное Пятницкое имелось в виду. Но там тоже перед Митино постоянно пробки(

Страница 120 из 141 « Первая  «  2070110116117118119120121122123124130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •