Страница 122 из 141 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132 Последняя »  » 

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

  1. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1211
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Я тут ехала из крокуса, навигатор повёз через мякининские улицы. Там домики стоят, с виду не особо примечательные, думаю дай посмотрю что там продаётся ))). Увидела цены и челюсть отвисла...
    но самое смешное объявление о продаже плавучего 2этажного дома в серебряном бору за 5 млн

  2. #1212
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    но самое смешное объявление о продаже плавучего 2этажного дома в серебряном бору за 5 млн
    В каких деньгах эти цены?

  3. #1213
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    783

    Цитата Сообщение от NataChadova Посмотреть сообщение
    подруга живет там, чуть дальше правда, чем по моей ссылке, но ей оч нравится)

    прочла статью, свалка ведь не воняет?
    Ну свалка это там не самое страшное, сама Некрасовка построена на полях аэрации, рядом Люберецкие очистные сооружения и мусоросжигательный завод. Кроме того, если свалка и не воняет, то можно представить, что происходит внутри и сколько фильтрата из нее вытекает в почву и подземные воды. Там все в округе заражено на десятилетия вперед.

  4. ответ для Чайная соня , на сообщение « В каких деньгах эти цены? :)):)) »
    #1214
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
    В каких деньгах эти цены?
    Коттеджи в долларах. Плавучий дом в рублях. меня предприимчивость продавца удивила. Поставить домик на берегу водоема в заповеднике и продавать его -это сильно)

  5. ответ для Fialka01 , на сообщение « как хорошо что у меня ссылка не... »
    #1215

    почему? у меня работает
    ну стоит помечтать то,эх)

  6. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1216

    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, мнениями о ЖК Фили сити. Планирует проживать семья с ребёнком -школьником. Из явных минусов бросилась близость жд, это если не брать в расчёт нескорый срок сдачи.

  7. #1217
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Мышка Аришка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, мнениями о ЖК Фили сити. Планирует проживать семья с ребёнком -школьником. Из явных минусов бросилась близость жд, это если не брать в расчёт нескорый срок сдачи.
    И опять бизнес класс без балконов... что за мода у москвичей?

  8. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1218
    Элита Аватар для Компасик
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Москва, Речной вокзал - SPB, Благодатная
    Сообщений
    1 531

    Кстати я сейчас в процессе подбора квартиры и вот что заметила, что квартиры в новых домах куда переселяли из пятиэтажек значительно дешевле, чем в доме этого же года постройки и того метража квартира.
    То есть квартира в коммерческом доме без абсолютно какого-либо ремонта(даже без стяжки) и квартира такого же метража, но с муниципальным ремонтом стоят одинаково или даже дешевле встречаются варианты. Так что чувствую реновация в Москве скоро снизит ценники.

  9. #1219
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    Кстати я сейчас в процессе подбора квартиры и вот что заметила, что квартиры в новых домах куда переселяли из пятиэтажек значительно дешевле, чем в доме этого же года постройки и того метража квартира.
    То есть квартира в коммерческом доме без абсолютно какого-либо ремонта(даже без стяжки) и квартира такого же метража, но с муниципальным ремонтом стоят одинаково или даже дешевле встречаются варианты. Так что чувствую реновация в Москве скоро снизит ценники.
    она снизит ценники на квартиры в соц домах.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  10. #1220
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Компасик Посмотреть сообщение
    Кстати я сейчас в процессе подбора квартиры и вот что заметила, что квартиры в новых домах куда переселяли из пятиэтажек значительно дешевле, чем в доме этого же года постройки и того метража квартира.
    То есть квартира в коммерческом доме без абсолютно какого-либо ремонта(даже без стяжки) и квартира такого же метража, но с муниципальным ремонтом стоят одинаково или даже дешевле встречаются варианты. Так что чувствую реновация в Москве скоро снизит ценники.
    а Вы не сами дома внутри и снаружи не смотрели и не сравнивали? мне подружка-москвичка говорила, что в домах для расселенцев всё может быть проще и бюджетнее - отделка в подъездах, лифты могут стоять например не отис, как в соседнем коммерческом, а могилев, и даже потолки в квартирах могут быть пониже ну и т.п.

    а почему смотрите и какие районы? вы же вроде не так давно въехали в свою новостройку у Речного и еще Беломорскую в вашем р-не таки построят.

Страница 122 из 141 « Первая  «  2272112118119120121122123124125126132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •