Страница 123 из 141 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133 Последняя »  » 

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

  1. #1221
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от mishula Посмотреть сообщение
    Не воняет, НО сам факт того, что живешь на куче спрессованого мусора, немного угнетает)))
    Да так подумать, везде свои какие-то приколы и нюансы.. мне тут после просмотра темы контекст выдал вот такой дом))) https://moscowheart.ru/ квартирки от22 млн)))
    вот где было бы круто жить! Увы, в этой жизни врятли))
    Почему ОТ 22? там однухи от 7-8 млн.
    мы еще в 2015 году рассматривали этот ЖК. Посмотрели на сайте - всё понравилось, съездили в шоу-рум, он там рядом со стройкой - тоже всё понравилось. там у них были представлены макеты кв-р в натур.величину с разными вариантами планировки. Тогда 3-4 ккв 100-120 кв.м нам за 20-22 млн предлагали. Правда не очень радовали сроки, что долго ждать сдачу... Но муж прямо загорелся, хотел брать...
    Но поездили по округе и впали в тоску - там промзона на промзоне, СИЗО неподалеку... Не один год пройдет, пока там всё застроится, обживется и будет инфраструктура для жизни... И названия улиц то какие - Силикатный проезд, Магистральная улица... В общем, говорящие всё за себя В общем не тот район, где я детей одних в школу или гулять отпустила бы...
    А так да, лет через 10 там будет хорошо. Сейчас брать - ну только на далекую перспективу.

  2. ответ для marfa00 , на сообщение « а Вы не сами дома внутри и снаружи не... »
    #1222
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    а Вы не сами дома внутри и снаружи не смотрели и не сравнивали? мне подружка-москвичка говорила, что в домах для расселенцев всё может быть проще и бюджетнее - отделка в подъездах, лифты могут стоять например не отис, как в соседнем коммерческом, а могилев, и даже потолки в квартирах могут быть пониже ну и т.п.

    а почему смотрите и какие районы? вы же вроде не так давно въехали в свою новостройку у Речного и еще Беломорскую в вашем р-не таки построят.
    Дома для расселением тоже разные бывают. Там есть и коммерческие квартиры. В нашем например несколько секций социалки и несколько коммерции. Отделка в моп вроде везде одинаковая. Причём в социальных шикарный вид на Москву сити и перед носом ничего не построят, а в коммерческой хотят воткнуть 3 башни по 40-50 этажей 🤦🏻*♀️ Так что ценник на социалку высок.
    Рядом дом бизнес класса с соответствующей ценной, так им недавно воткнули ещё один дом чуть ли не вплотную.



  3. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1223
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    А о каком ЖК идёт речь? У меня тоже ссылка не открывается. Не Сердце столицы от донстроя?

  4. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « А о каком ЖК идёт речь? У меня тоже... »
    #1224
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    А о каком ЖК идёт речь? У меня тоже ссылка не открывается. Не Сердце столицы от донстроя?
    Оно самое.
    и еще менеджер из Донстроя для понимания как приблизительно будет выглядеть их новый ЖК отправила нас посмотреть Алые паруса. Честно говоря, АП вызвали смешанные чувства. Цены - атомные, при этом дома 40-50 этажей прямо частоколом стоят. Но своя набережная, территория, очень симпатично всё, у кого-то и вид шикарный на Москва-реку и Строгинскую пойму. Но то Щукино - старый обжитой зеленый район и рядом Строгино, тоже обжитое, с огромной зеленой территорией и пляжами. А когда Шелепихинская такой вид приобретет - не один год пройдет, а пока будут каменные джунгли среди заборов и промзон...

  5. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1225
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Дома для расселением тоже разные бывают. Там есть и коммерческие квартиры. В нашем например несколько секций социалки и несколько коммерции. Отделка в моп вроде везде одинаковая. Причём в социальных шикарный вид на Москву сити и перед носом ничего не построят, а в коммерческой хотят воткнуть 3 башни по 40-50 этажей 🤦🏻*♀️ Так что ценник на социалку высок.
    Рядом дом бизнес класса с соответствующей ценной, так им недавно воткнули ещё один дом чуть ли не вплотную.
    ого, как им повезло с видом. Сити - такая достопримечательность, что даже если можно только кусочек увидеть, высунувшить по пояс из окна, хозяева и агент непременно будут говорить, что из их окон открывается вид на Сити

    по остальному - просто ужас и свинство... Вот зачем так строить... Сначала за вид сдерут и за этаж (я была прямо удивлена, что в Мск застройщики за каждый этаж минимум +100$ к метру накидывают), а потом застроят частоколом, что в общем-то и по барабану на каком ты этаже - будешь видеть только окна соседей...

  6. ответ для marfa00 , на сообщение « Оно самое. и еще менеджер из Донстроя... »
    #1226
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Оно самое.
    и еще менеджер из Донстроя для понимания как приблизительно будет выглядеть их новый ЖК отправила нас посмотреть Алые паруса. Честно говоря, АП вызвали смешанные чувства. Цены - атомные, при этом дома 40-50 этажей прямо частоколом стоят. Но своя набережная, территория, очень симпатично всё, у кого-то и вид шикарный на Москва-реку и Строгинскую пойму. Но то Щукино - старый обжитой зеленый район и рядом Строгино, тоже обжитое, с огромной зеленой территорией и пляжами. А когда Шелепихинская такой вид приобретет - не один год пройдет, а пока будут каменные джунгли среди заборов и промзон...
    АП и рядом не стояли с СС )) там жилой район. А тут цементный завод и промка. Это место хорошо для апартаментов, как Москва сити. Для жизни семей с детьми кмк не очень привлекательно. Я там проезжала когда ещё его начали возводить, уже тогда удивилась что очень странное место для такого громкого названия.
    Ну и опять же вид. У АП на затон и бор, а тут река, а за ней все те же трубы, сторойка, дороги.

  7. ответ для marfa00 , на сообщение « Оно самое. и еще менеджер из Донстроя... »
    #1227
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    Оно самое.
    и еще менеджер из Донстроя для понимания как приблизительно будет выглядеть их новый ЖК отправила нас посмотреть Алые паруса. Честно говоря, АП вызвали смешанные чувства. Цены - атомные, при этом дома 40-50 этажей прямо частоколом стоят. Но своя набережная, территория, очень симпатично всё, у кого-то и вид шикарный на Москва-реку и Строгинскую пойму. Но то Щукино - старый обжитой зеленый район и рядом Строгино, тоже обжитое, с огромной зеленой территорией и пляжами. А когда Шелепихинская такой вид приобретет - не один год пройдет, а пока будут каменные джунгли среди заборов и промзон...
    ааа, упоминание про Алые паруса - меня прямо передергивает. Их так активно пиарят все еще. А я все не могу забыть как тетенька в лифте погибла. и их обслуживала та же фирма что и наши лифты, после этого соучая у нас поменяли ее на другую и сделали кап ремонт лифтов, но мне каждый раз все равно страшно заходить в лифт.... фобия какая то прямо. там лифт развалился на части от того что противовес оборвался и упал сверху, и пол у лифта просто отвалился... жесть
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  8. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1228
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Всем привет! давно сюда не заходила.... Мы купила в ЖК Мещерский лес 3-ку, примерно еще год ждать(( Плюсы это Москва, метро перед носом будет, рядом огромный парк, но а минусы, что мкад рядом, школу с садом менять не будем, так и будем на Юго западную возить. Просто пока там все построят и разовьется, это несколько лет еще пройдет.. Но цена на квартиры за пол года неплохо подросли, мы за 9.8 мл трешку взяли, сейчас от 13 мл стоят..

  9. #1229
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    ааа, упоминание про Алые паруса - меня прямо передергивает. Их так активно пиарят все еще. А я все не могу забыть как тетенька в лифте погибла. и их обслуживала та же фирма что и наши лифты, после этого соучая у нас поменяли ее на другую и сделали кап ремонт лифтов, но мне каждый раз все равно страшно заходить в лифт.... фобия какая то прямо. там лифт развалился на части от того что противовес оборвался и упал сверху, и пол у лифта просто отвалился... жесть
    ой я тоже этот случай помню жуткий... Мы сами на 25 этаже купили, я прям боюсь дико...

  10. #1230
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    Всем привет! давно сюда не заходила.... Мы купила в ЖК Мещерский лес 3-ку, примерно еще год ждать(( Плюсы это Москва, метро перед носом будет, рядом огромный парк, но а минусы, что мкад рядом, школу с садом менять не будем, так и будем на Юго западную возить. Просто пока там все построят и разовьется, это несколько лет еще пройдет.. Но цена на квартиры за пол года неплохо подросли, мы за 9.8 мл трешку взяли, сейчас от 13 мл стоят..
    Ничего себе цены выросли.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 123 из 141 « Первая  «  2373113119120121122123124125126127133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •