Страница 126 из 141 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136 Последняя »  » 

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

  1. ответ для Laleto , на сообщение « как Вам Мещерский? мучаюсь между... »
    #1251
    Гость Аватар для Lellins
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    6

    Цитата Сообщение от Laleto Посмотреть сообщение
    как Вам Мещерский? мучаюсь между покупкой двух кв однокомнатную и двушку (для детей в будущем) в МЛ или где-то в том же районе или же раскошелиться на 1 большую кв в freedom в центре с видом и тд... и жить сегодняшним днем а потом либо продать ее и купить как вышеизложенно или оставить ее кому-то из нас и купить другую кв.
    В цене такое будет расти наверняка?
    В целом довольны. Есть свои нюансы (ж/д рядом), но мы знали, на что шли В МЛ цены уже выросли, открытие метро их ещё подстегнёт я думаю

  2. ответ для Laleto , на сообщение « нууу относительно МЛ - в центре)) Я... »
    #1252
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

    Цитата Сообщение от Laleto Посмотреть сообщение
    нууу относительно МЛ - в центре))
    Я Вас поняла.. посмотрела по карте, впрямь промзона очень близко.
    А там рядом вроде тоже от Донстроя moscow heart жк? Там позеленее и вроде цены пониже, такое как?

    нам метро не сильно важно, передвигаемся 90% времени на машине
    Позеленее? Где вы смотрите? )) Сердце столицы имхо ещё хуже, чем Фридом. Вы с ребёнком там будете жить? Имхо это дома для одиноких и бездетных пар, которым нужна транспортная доступность, понты типа «бизнес класс» и вид на Москву сити

  3. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1253
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Позеленее? Где вы смотрите? )) Сердце столицы имхо ещё хуже, чем Фридом. Вы с ребёнком там будете жить? Имхо это дома для одиноких и бездетных пар, которым нужна транспортная доступность, понты типа «бизнес класс» и вид на Москву сити
    и промзону, там как раз везде в принципе, а и тюрьма еще
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  4. #1254
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Lellins Посмотреть сообщение
    В целом довольны. Есть свои нюансы (ж/д рядом), но мы знали, на что шли В МЛ цены уже выросли, открытие метро их ещё подстегнёт я думаю
    вот это дом и территория для жизни как раз, с детьми. и площадки и магазины.


    можно подобный найти внутри мкад, цены будут выше немного, но уже с готовой инфраструктурой старой.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  5. #1255
    Ветеран Аватар для Душистый Шмель
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    781

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    вот это дом и территория для жизни как раз, с детьми. и площадки и магазины
    МЛ для жизни с детьми? Я, конечно, понимаю, что все люди разные, но чтобы настолько Ездили его смотреть - произвел ужасное впечатление, кусок между ж/д, Боровкой и МКАДом, как там жить-то вообще? Вышел из дома и задохнулся

  6. #1256
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Душистый Шмель Посмотреть сообщение
    МЛ для жизни с детьми? Я, конечно, понимаю, что все люди разные, но чтобы настолько Ездили его смотреть - произвел ужасное впечатление, кусок между ж/д, Боровкой и МКАДом, как там жить-то вообще? Вышел из дома и задохнулся
    Вы правы что разные.
    Кусок достаточно большой и воздух чище чем на ЗИЛЕ в центре.
    Но мне надо плащалки, школы, магазины, сад, парки модно.

    Я там не была именно в жтом жк, была который ближе, от Пика.
    Мне понравились их жк.
    И кстатии гринпарк их то же понравился. Он не на окраине и метро есть.
    И очен быстро они развиваются.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1257
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Опять же многие торговые центры на окраине, и проще в них не из центра ездить.

    Мне не важен вид на МС, мне важна просторная светлая каартира и площадка перед домом и школа в пешей доступности.

  8. #1258
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Душистый Шмель Посмотреть сообщение
    МЛ для жизни с детьми? Я, конечно, понимаю, что все люди разные, но чтобы настолько Ездили его смотреть - произвел ужасное впечатление, кусок между ж/д, Боровкой и МКАДом, как там жить-то вообще? Вышел из дома и задохнулся
    Соглашусь. Живу недалеко, часто бываю там и тоже не очень понимаю как там живут. Напротив ЖК Татьянин парк еще куда ни шло - хоть в сторонке чуть, а тут прямо на 6-полосной Боровке, по которой движение сутками очень оживленное и МКАД под боком, до жд 200 метров. А если еще добавить Внуково недалеко... Не зря там до этого комбинат ЖБИ стоял

  9. ответ для Fialka01 , на сообщение « какая Зенит арена то? Это что такое?... »
    #1259
    Частый гость Аватар для Laleto
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    50

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    какая Зенит арена то? Это что такое? Это кодовое название чего то?

    А вы что то смотрите какие то странные жк, в промзонах.

    В мск центр- это не такой как в Питере. Тут в промзонах встраивают жк, без инфраструктуры, без парковок и с пробками. Воздух в центре значительно грязнее чем у када, если жить с семьей то лучше посмотреть что то чуть дальше но с хорошей инфраструктурой рядом. Садами, школами и пк. Потому как машины то же иногда ломаются
    цска, цска арена) простите

    я также рассматриваю квартиру в местах, где потом можно будет без проблем ее продать) в центре спрос гораздо выше,чем за городом где-то... мы раньше с родителями жили вблизи Видного и это был ужас, до работы ехать жесть да и само расположение.. даже с появлением машины не стало легче.
    очень все-таки хотим ближе к центру. Почему москоу харт не оч вариант? мне кажется вполне себе замечательный.. и метро Шелепиха рядом, ттт если тачка сломается как вы говорите...
    Инфраструктура будет, https://moscowheart.ru/infrastructure, с такой инфрой мне даже не будет хотеться куда-то мотаться даже))) все рядом.
    Другой вопрос, что будут долго строить..
    Sometimes you have to reach into someone else world to find out what's missing in your own.

  10. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1260
    Частый гость Аватар для Laleto
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    50

    А у ПИКа коробки по несколько млн совершенно не нравятся... сегодня новость читала что где-то в Балашихе в Пиковской новостройке лифт полетел с 15 этажа с 5 людьми внутри, среди которых были дети, и чудом на аварийке остановился.
    ппц какой-то!

Страница 126 из 141 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •