Страница 128 из 141 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138 Последняя »  » 

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

  1. #1271
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от Фуюань888 Посмотреть сообщение
    А Мещерский лес имеет какой почтовый адрес ? Прописка Москва или область? Как там с детскими садиками? Какие коммунальные платежи? Тепло ли в квартирах?
    Москва, боровское шоссе, сады еще на территории не построены, но в Солнцево они есть и народ ходит туда. Мы не будем менять школу и сад и будем на юго-западную возить

  2. ответ для Laleto , на сообщение « нууу относительно МЛ - в центре)) Я... »
    #1272
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Laleto Посмотреть сообщение
    нууу относительно МЛ - в центре))
    Я Вас поняла.. посмотрела по карте, впрямь промзона очень близко.
    А там рядом вроде тоже от Донстроя moscow heart жк? Там позеленее и вроде цены пониже, такое как?

    нам метро не сильно важно, передвигаемся 90% времени на машине
    муж несколько лет назад загорелся этим сердцем столицы. ездили туда в шоу-рум смотреть.
    в шоу-руме и на макетах, картинках - всё хорошо. но когда это в реальности то всё будет?

    лет через 10-20 там может и будет всё красиво и удобно, когда всю промзону изведут, застроят подобными жк и они инфраструктурой обрастут.
    а пока там жуть - промзоны, стройки, заборы, тюрьма... ни деревца, ни кустика... и названия улиц просто завораживающие "силикатный проезд", "магистральный тупик" и всё окружение в таком же духе
    поездили мы на машине по тому райончику и поняли всю провальность идеи. не для сегодняшего дня она, точно.
    вообщем, если жить, как вы же и написали выше "сегодняшним днем", то надо не такие жк смотреть. может это и неплохая инвестиция, но на очень-очень отдаленное будущее и если брать на старте продаж, когда и котлована еще нет. тогда с неё выхлоп будет.
    а если для жизни сейчас, то имеет смысл смотреть в обжитых старых районах, где точечная застройка идет. ну или большие жк вблизи старых районов, где уже есть вся инфраструктура. сейчас с реновацией таких много будет появляться.

  3. ответ для Laleto , на сообщение « А у ПИКа коробки по несколько млн... »
    #1273
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Laleto Посмотреть сообщение
    А у ПИКа коробки по несколько млн совершенно не нравятся... сегодня новость читала что где-то в Балашихе в Пиковской новостройке лифт полетел с 15 этажа с 5 людьми внутри, среди которых были дети, и чудом на аварийке остановился.
    ппц какой-то!
    а в Алых парусах пару лет назад лифт полетел. Женщина погибла.
    застройщик - Донстрой.
    который строит Сердце столицы.

    мы когда СС приезжали смотреть, они нам про Алые паруса рассказывали, что это визитная карточка их компании

  4. ответ для marfa00 , на сообщение « а в Алых парусах пару лет назад лифт... »
    #1274
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    а в Алых парусах пару лет назад лифт полетел. Женщина погибла.
    застройщик - Донстрой.
    который строит Сердце столицы.

    мы когда СС приезжали смотреть, они нам про Алые паруса рассказывали, что это визитная карточка их компании
    Ага, эти лифты обслуживала та компания которая и у нас в доме обслуживала. Ее тут же после этого случая поменяли и провели кап ремонт лифтов.
    Там же страшная история, он упал не просто от того что трос оборвался ( в этом случае там стопоры сработают) он упал, потому что на него противовес сверху упал и кабина просто развалилась на части.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  5. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1275
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    Здравствуйте! Не могу весь топик прочитать. Подскажите пожалуйста- реальная цена готовой двушки например метров 70-80. В реальных доступных пределах Москвы. Ну чтобы не добираться по часу. Какая?

  6. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Здравствуйте! Не могу весь топик... »
    #1276
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не могу весь топик прочитать. Подскажите пожалуйста- реальная цена готовой двушки например метров 70-80. В реальных доступных пределах Москвы. Ну чтобы не добираться по часу. Какая?
    очень разная, от 9 до 28, и зависит от того куда вы добиратся будите. Потому как по часу и внутри мкад можно ехать на работу.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  7. ответ для Fialka01 , на сообщение « очень разная, от 9 до 28, и зависит от... »
    #1277
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    очень разная, от 9 до 28, и зависит от того куда вы добиратся будите. Потому как по часу и внутри мкад можно ехать на работу.
    Ок. Понимаю. Ну например на 9-10 млн на что могу рассчитывать?

  8. ответ для Fialka01 , на сообщение « очень разная, от 9 до 28, и зависит от... »
    #1278
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    очень разная, от 9 до 28, и зависит от того куда вы добиратся будите. Потому как по часу и внутри мкад можно ехать на работу.
    Что то, как мне кажется, 9 - совсем мало. Мне кажется, это будет совсем что- то скромное или убитое на окраине северных северо-восточных районов. Знакомые на Вернадского несколько лет назад однушку за 9 покупали. Мое мнение, от 12 что-то приличное можно начинать рассматривать

  9. ответ для montoya , на сообщение « Что то, как мне кажется, 9 - совсем... »
    #1279
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Что то, как мне кажется, 9 - совсем мало. Мне кажется, это будет совсем что- то скромное или убитое на окраине северных северо-восточных районов. Знакомые на Вернадского несколько лет назад однушку за 9 покупали. Мое мнение, от 12 что-то приличное можно начинать рассматривать
    Спасибо

  10. ответ для montoya , на сообщение « Что то, как мне кажется, 9 - совсем... »
    #1280
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Что то, как мне кажется, 9 - совсем мало. Мне кажется, это будет совсем что- то скромное или убитое на окраине северных северо-восточных районов. Знакомые на Вернадского несколько лет назад однушку за 9 покупали. Мое мнение, от 12 что-то приличное можно начинать рассматривать
    посмотрела, да, цены что то опять подросли. от 9.3 это в стройке
    Вовочка, Мишенька и Димочка

Страница 128 из 141 « Первая  «  2878118124125126127128129130131132138 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •