Страница 8 из 141 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

  1. ответ для Jane2005 , на сообщение « Это уже на цены в Питере похоже.... »
    #71
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    404

    Цитата Сообщение от Мелоль Посмотреть сообщение
    Это уже на цены в Питере похоже. Подскажите, пожалуйста, а что в Мытищах со школами?
    Подробно вопрос школ я еще не изучала, меня сейчас больше садики интересуют в силу возраста ребенка.
    Школы есть. В пределах шаговой доступности около нашего дома их несколько. Уровень их, то есть качество знаний, педагогический состав, пока не знаю, не углублялась.
    Одно точно - в Мытищах, как и везде в Москве и МО - много приезжих с юга. И их детишки ходят в школы. Я проходила мимо вывешенных списков первоклашек у ворот ближайшей школы. До трети класса - неславянские фамилии. Смущает в этой ситуации не национальная принадлежность, а то, что многие из этих детей не очень хорошо разговаривают по-русски, что, безусловно, будет отражаться на образовательном процессе.
    В Москве ситуация очень похожая, но есть отдельные школы, которые учеников принимают выборочно, после вступительных тестов, или подготовишек, обеспечивая изначально определенный уровень знаний и способностей у учеников.

  2. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #72
    Частый гость Аватар для OLY-LY
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    72

    Ленюшка,

    Банк выпускает оба варианта кобрендинговых карт-и кредитные и накопительные

    Если вам интересны какие-то подробности-можете в твиттере узнать или на сайте банка http://www.rosevrobank.ru/

  3. #73
    Частый гость Аватар для OLY-LY
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от ксю.ня Посмотреть сообщение
    кобрендинговыми бывают и кредитные, и дебетовые карты.
    У меня Ситибанк-Стокман, 1% от всех трат с нее "копится" на бонусном счете, который можно израсходовать в Стокмане. Я очень довольна. Плюс этим летом 10% от покупок в продуктовых супермаркетах возвращали на счет. Мелочь, а приятно!
    Опередили =)

    Satsha,
    Нужно еще учесть, что, как только метро откроют (или даже "близко к этому моменту") -цены на квартиры поднимутся

  4. ответ для Satsha , на сообщение « Из Мытищ 2 выезда, 2 шоссе - Ярославка... »
    #74
    Наш человек Аватар для Jane2005
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
    Сообщений
    5 391

    Цитата Сообщение от Satsha Посмотреть сообщение
    До трети класса - неславянские фамилии. Смущает в этой ситуации не национальная принадлежность, а то, что многие из этих детей не очень хорошо разговаривают по-русски, что, безусловно, будет отражаться на образовательном процессе.
    л.
    треть это чего-то многовато ((( у нас в классе только одна кореянка, прекрасно говорящая по русски

  5. ответ для Jane2005 , на сообщение « треть это чего-то многовато ((( у нас... »
    #75

    Такими вопросами как покупка продажа и недвижимости, должны заниматься профессионалы. Мы когда покупали свою двушку в Москве, сразу решили обратиться в агентство недвижимости Триумф Градъ triumfgrad.ru/service/sopr. В агентстве работают профи и лучше не рисковать своим имуществом, так я считаю.

  6. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #76
    Частый гость Аватар для OLY-LY
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    72

    Решила совершить самую важную покупку в своей жизни,купить квартиру,правда в ипотеку!подскажите пожалуйста,через какой банк лучше это сделать,где проценты и условия получше,буду очень благодарна!

  7. #77
    Наш человек Аватар для imart
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7 600

    Цитата Сообщение от OLY-LY Посмотреть сообщение
    Решила совершить самую важную покупку в своей жизни,купить квартиру,правда в ипотеку!подскажите пожалуйста,через какой банк лучше это сделать,где проценты и условия получше,буду очень благодарна!
    я за сбер, хоть и сложный он...


  8. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #78
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    Посмотрите Нордеа банк. Там сейчас проценты приятные.

  9. #79
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 308

    МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВЕЛИЧИНЫ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА.Чем он больше, тем процент меньше, мЫ ДЛЯ СЕБЯ выбрали ВТБ 24...

  10. ответ для imart , на сообщение « я за сбер, хоть и сложный он... »
    #80
    Частый гость Аватар для OLY-LY
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от imart Посмотреть сообщение
    я за сбер, хоть и сложный он...
    А что там именно сложного будет?мне нужен банк,чтобы потом проблем не было и процентные ставки пониже.

Страница 8 из 141 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •