Страница 130 из 141 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140 Последняя »  » 

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

  1. ответ для Alabamas , на сообщение « Хахахах) мужчины... а мы так вот... »
    #1291
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Alabamas Посмотреть сообщение
    Хахахах) мужчины...
    а мы так вот ездили, ваш план по кафешкам и прогулкам выполнили))
    )))
    то то я думаю, наверное кто то в место нас ходит))


    А на самом деле тут секрет прост. у нас квартира в центре ( маленькая и мамина, но тем не менее между восстания и чернышевской) и ценность всех кафе когда они есть в шаговой доступности. - пропадает, и интереса прогулки в принципе не вызывают. Если бы мы гостинницу снимали или апарты- то ему было бы интеренсее, походить и посмотреть, а так ему..... как то скучно

    Это из той же оперы: посмотрел инстаграм блогера, говорит вот как классно они по америке путешествую ( нормально так с 2 маленькими детьми и папа на всех видео у них или с коляской или за рулем) виды шикарные, много интересного, машину они там арендовали и ездят по штатам в течении месяца или чуть больше. НО, я ему то же самое предлагала летом по Европе. И просила не воспринимать дорогу мск- дрезден как дорого, а как путешествие с отсановками в городках. Он ответил что для него это напряг и не работа и что он вообще за рулем не отдыхает и ему надо максимально быстро доехать из одного в другой пункт
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. ответ для Fialka01 , на сообщение « Не, идея умерла на стадии поиска... »
    #1292
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Не, идея умерла на стадии поиска парковки, что бы посмотреть )))

    То есть примерно выбрали где ему интересно и поехали смотреть на местности, ну примерно прикинув стоимость аренды там. Так как покружив на машине примерно минут 40- места не нашли (и это мы не парились платно или бесплатно, у нас она бесплатная для многодетных) - потом поехали с другой стороны смотреть. В общем меня вообще ничего не устроило. И я предложила ему поехать в Питер и провести там недельку в центре, где можно и по городу гулять и завтракать в кофейнях - как он хотел. Ага, он там вышел 2 раза погулять и ни разу не завтракал в кофейне. Ну в баню его с его идеями.
    ага. мы в центр погулять ездим в основном на метро или на такси (такси кстати, нам выходит в 150-200 рэ, что равносильно поездке на метро на 4-х). еще иногда - на великах. по набережным нравится кататься и в центре сделали много велодорожек.
    и ооооочень редко на машине. и чаще всего потом проклинаем эту идею, т.к. запарковаться ну очень проблематично.

  3. ответ для Fialka01 , на сообщение « :))))) то то я думаю, наверное кто то... »
    #1293
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    )))
    то то я думаю, наверное кто то в место нас ходит))


    А на самом деле тут секрет прост. у нас квартира в центре ( маленькая и мамина, но тем не менее между восстания и чернышевской) и ценность всех кафе когда они есть в шаговой доступности. - пропадает, и интереса прогулки в принципе не вызывают. Если бы мы гостинницу снимали или апарты- то ему было бы интеренсее, походить и посмотреть, а так ему..... как то скучно

    Это из той же оперы: посмотрел инстаграм блогера, говорит вот как классно они по америке путешествую ( нормально так с 2 маленькими детьми и папа на всех видео у них или с коляской или за рулем) виды шикарные, много интересного, машину они там арендовали и ездят по штатам в течении месяца или чуть больше. НО, я ему то же самое предлагала летом по Европе. И просила не воспринимать дорогу мск- дрезден как дорого, а как путешествие с отсановками в городках. Он ответил что для него это напряг и не работа и что он вообще за рулем не отдыхает и ему надо максимально быстро доехать из одного в другой пункт
    это как история с теми, кто живет у моря. они туда не ходят, они там живут, работают, море у них в доступе 365 дней в году и теряет свою привлекательность. а вот когда приезжаешь на 1-2 недели, то каждый день обязательно идешь на море, даже если погода не располагает

  4. ответ для marfa00 , на сообщение « это как история с теми, кто живет у... »
    #1294
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    это как история с теми, кто живет у моря. они туда не ходят, они там живут, работают, море у них в доступе 365 дней в году и теряет свою привлекательность. а вот когда приезжаешь на 1-2 недели, то каждый день обязательно идешь на море, даже если погода не располагает
    Да, именно такой случай)
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  5. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1295
    Участник
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    д.Кудрово Ленинградской обл
    Сообщений
    130

    ЖК Татьянин парк прописка Москва? Отличие от ЖК Мещерский лес в качестве домов? В ЖК Татьянин парк монолитно-кирпичный, а Пиковские дома просто монолит? Или это вообще разные категории

  6. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1296
    Активный участник
    Регистрация
    02.09.2016
    Сообщений
    347

    Пиковские дома это вообще панель, насколько я знаю

  7. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1297
    Наш человек Аватар для Moon dust
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 777

    Пиковские в нашей глуши панельные, и их очень много, но может где есть и другие. О каком ЖК речь?

  8. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1298
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Меня абсолютно устраивает панель, я после монолита только панель хотела,

  9. #1299
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от Фуюань888 Посмотреть сообщение
    ЖК Татьянин парк прописка Москва? Отличие от ЖК Мещерский лес в качестве домов? В ЖК Татьянин парк монолитно-кирпичный, а Пиковские дома просто монолит? Или это вообще разные категории
    Татьянин Парк это новая Москва

  10. #1300
    Участник
    Регистрация
    06.08.2015
    Адрес
    д.Кудрово Ленинградской обл
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Moon dust Посмотреть сообщение
    Пиковские в нашей глуши панельные, и их очень много, но может где есть и другие. О каком ЖК речь?
    Речь о ЖК Мещерский лес

Страница 130 из 141 « Первая  «  3080120126127128129130131132133134140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •