Тема: Проверенные ремонтники

  1. #1

    Проверенные ремонтники

    Кто недавно занимался ремонтом посоветуйте, пожалуйста, работников. Интересуют все виды работ.

  2. ответ для Шкатулка , на сообщение « Проверенные ремонтники »
    #2

    Цитата Сообщение от Шкатулка Посмотреть сообщение
    Кто недавно занимался ремонтом посоветуйте, пожалуйста, работников. Интересуют все виды работ.
    Но ведь кто-нибудь занимался ремонтом )))

  3. ответ для Шкатулка , на сообщение « Проверенные ремонтники »
    #3
    Ветеран
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    661

    Тоже ищем бригаду. Может кто поделится контактами надежных, честных и профессиональных.

  4. ответ для Шкатулка , на сообщение « Проверенные ремонтники »
    #4

    Я вот тут покупала обои https://www.oboiland.ru . А теперь вот почему:
    1. Получила скидосик 5% за отзыв на Яндексе
    2. Акция: они подарили лазерный уровень с которым мы вообще шикарно легко и ровно всё поклеили (за покупку от 23 т.руб). Кто-то бесплатную доставку получает, кто-то клей несколько пачек либо шпатель там, ведро для поклейки. Я уже всем знакомым его разрекламировала и они там брали)), не, ну лазерный уровень поразил конечно.
    3. Там реальные фото обоев, причем в крупном плане! Я офигела, там просто заходишь и можно по интернету всё подобрать, настолько удобные фотки. У других в лучшем случае просто каталог нафотках, у этих отлично всю текстуру видно.

  5. ответ для Olya , на сообщение « Тоже ищем бригаду. Может кто поделится... »
    #5
    Ветеран Аватар для guapa
    Регистрация
    25.01.2005
    Адрес
    Московскийайон
    Сообщений
    839

    Поделюсь контактами качественного отделочника. Работал у соседей, теперь у нас будет занят на месяц. Лучше пишите вк https://vk.com/id857068. Здесь могу пропустить.
    Елена, дети: дочь 02.08.99, Сын 27.08.01, дочь 20.04.2011



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •