Страница 129 из 141 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139 Последняя »  » 

Тема: Купить квартиру в Москве: мечта или реальность???

  1. ответ для Fialka01 , на сообщение « очень разная, от 9 до 28, и зависит от... »
    #1281
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    очень разная, от 9 до 28, и зависит от того куда вы добиратся будите. Потому как по часу и внутри мкад можно ехать на работу.
    Я по часу и внутри ЦАО на работу езду.

  2. #1282
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Ок. Понимаю. Ну например на 9-10 млн на что могу рассчитывать?
    2 ккв метров 50 в панели или хрущике, и это даже будет не далеко от метро и центра.
    если побольше метраж или в современном доме, то окраины, в Митино, например, это за МКАДом, но метро есть, до центра в час уложитесь. По мне так Митино оптимистичнее, чем южные окраины - до центра ближе, что на машине, что на метро.
    у нас друзья на чуть меньший бюджет полгода назад двушку искали, было достаточно вариантов.

  3. ответ для GGGalka , на сообщение « Я по часу и внутри ЦАО на работу езду. »
    #1283
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    Я по часу и внутри ЦАО на работу езду.
    на машине?

  4. ответ для Виви , на сообщение « Купить квартиру в Москве: мечта или... »
    #1284
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Кстати, час на дорогу в Москве - это очень неплохо. Я, казалось бы, рукой подать до работы, в свое воемя все равно в общей сложности минут 50 тратила на дорогу: автобус 20 минут, минут 5-10 его еще ждешь, потом метро минут 5-7, дальше пешком минут 12 пройти - вот и набегало почти час.

  5. ответ для marfa00 , на сообщение « на машине? »
    #1285
    Мега-элита
    Регистрация
    06.06.2012
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    на машине?
    А на машине и дольше бывает из-за пробок.

  6. ответ для GGGalka , на сообщение « А на машине и дольше бывает из-за... »
    #1286
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от GGGalka Посмотреть сообщение
    А на машине и дольше бывает из-за пробок.
    ого.

    я вообще не люблю в центр на машине соваться - сначала в пробках настоишься, а потом еще будешь наматывать круги в поисках парковки...

    хотя и у нас в райончике припарковаться в будни - целая проблема, хоть совсем и не центр: почти все дворы на шлагбаумы закрыты, улочки узенькие, парковочных мест мало, зато куча бизнес-центров, работники которых заставляют машинами все парковки в округе.

  7. ответ для marfa00 , на сообщение « ого. я вообще не люблю в центр на... »
    #1287
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение
    ого.

    я вообще не люблю в центр на машине соваться - сначала в пробках настоишься, а потом еще будешь наматывать круги в поисках парковки...

    хотя и у нас в райончике припарковаться в будни - целая проблема, хоть совсем и не центр: почти все дворы на шлагбаумы закрыты, улочки узенькие, парковочных мест мало, зато куча бизнес-центров, работники которых заставляют машинами все парковки в округе.
    Согласна.
    У мужа летом была идея пожить в центре и снять квартиру... ну в общем какая то дурная идея оказалось. Дорого, с парковокой все плохо, с гиперами то же. С магазинами продуктов то же ниАгонь.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  8. ответ для Fialka01 , на сообщение « Согласна. У мужа летом была идея... »
    #1288
    Banned
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Питер, Москва, ...
    Сообщений
    48

    Хех. и сколько Вы отдали за лето в центре?))

  9. ответ для Alabamas , на сообщение « Хех. и сколько Вы отдали за лето в... »
    #1289
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 443

    Цитата Сообщение от Alabamas Посмотреть сообщение
    Хех. и сколько Вы отдали за лето в центре?))
    Не, идея умерла на стадии поиска парковки, что бы посмотреть )))

    То есть примерно выбрали где ему интересно и поехали смотреть на местности, ну примерно прикинув стоимость аренды там. Так как покружив на машине примерно минут 40- места не нашли (и это мы не парились платно или бесплатно, у нас она бесплатная для многодетных) - потом поехали с другой стороны смотреть. В общем меня вообще ничего не устроило. И я предложила ему поехать в Питер и провести там недельку в центре, где можно и по городу гулять и завтракать в кофейнях - как он хотел. Ага, он там вышел 2 раза погулять и ни разу не завтракал в кофейне. Ну в баню его с его идеями.
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  10. ответ для Fialka01 , на сообщение « Не, идея умерла на стадии поиска... »
    #1290
    Banned
    Регистрация
    17.10.2018
    Адрес
    Питер, Москва, ...
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
    Не, идея умерла на стадии поиска парковки, что бы посмотреть )))

    То есть примерно выбрали где ему интересно и поехали смотреть на местности, ну примерно прикинув стоимость аренды там. Так как покружив на машине примерно минут 40- места не нашли (и это мы не парились платно или бесплатно, у нас она бесплатная для многодетных) - потом поехали с другой стороны смотреть. В общем меня вообще ничего не устроило. И я предложила ему поехать в Питер и провести там недельку в центре, где можно и по городу гулять и завтракать в кофейнях - как он хотел. Ага, он там вышел 2 раза погулять и ни разу не завтракал в кофейне. Ну в баню его с его идеями.
    Хахахах) мужчины...
    а мы так вот ездили, ваш план по кафешкам и прогулкам выполнили))

Страница 129 из 141 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •