Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Можно ли родителю войти в дет. группу, куда ходит малыш?

  1. #11
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 096

    Цитата Сообщение от исскуственный разум Посмотреть сообщение
    обоснуйте! в договоре это не прописано!
    дочку выселили с ее кроватки и положили на раскладушку, потому, что пришел мальчик(второй год ходит, пришел позже всех)..дочке ничего не объяснили, просто переложили..да еще в трусах и майке(пижамку утром новую им дала..) дочка весь вечер недоумевала-почему..она так долго привыкала, думала-ее кроватка..а тут-типо не твое-он раньше ходил(и то-объяснили мне, а не ей..) я попросила вернуть ей кроватку! вернули! и пижамку стали одевать!
    собирались уже в другую группу переходить от такого отношения...я, конечно, психонула, выступила...забрала дочку с вещами, договорила с завед-ей о переводе.. но потом..дочка попросила ее оставить..ей там нравится...я позвонила воспитателю, извинилась, что погорячилась..остаемся!
    Вы просто переживаете, поэтому и такой настрой)))

    Разве в договоре, в разделе права, есть такая запись, что Вы имеете право заходить в ДЕТСКУЮ ГРУППУ????

    А если какой нибудь папа навеселе в группу зайдет.
    Вам понравится?

  2. #12

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    Вы просто переживаете, поэтому и такой настрой)))

    Разве в договоре, в разделе права, есть такая запись, что Вы имеете право заходить в ДЕТСКУЮ ГРУППУ????

    А если какой нибудь папа навеселе в группу зайдет.
    Вам понравится?
    не утрируйте! вот как раз в договоре и прописано, что в состоянии алкоголя строго запрещено входить в садик и забирать ребенка!

  3. Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 096

    Цитата Сообщение от исскуственный разум Посмотреть сообщение
    не утрируйте! вот как раз в договоре и прописано, что в состоянии алкоголя строго запрещено входить в садик и забирать ребенка!
    А кто это проверит?

  4. ответ для Ладуся , на сообщение « А кто это проверит? »
    #14

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    А кто это проверит?
    трезвого от пьяного легко отличить!


  5. Заходила, и не раз. Вместе с воспитателем. Правда, я привожу рано, и в такие моменты в группе обычно никого нет.... но и остальные, кто при нас приходил, заходили без вопросов. Если не в верхней одежде и без обуви (у нас все разуваются перед раздевалкой), то почему нет?
    С другой стороны, мне дитёнышу проще из раздевалки ускорение придать, ИМХО, заход в группу и прочее значитедльно тормозит расставание
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  6. Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Я заходила, воспитатели нормально относились. Я была или в тапках или в носках, даже в бахилах не заходила. Спокойно отношусь если другие родители заходят. Пока у нас все адекватные.


  7. Родитель как представитель ребёнка имеет полное право в любой момент режимного времени посмотреть/проследить/проверить в каких условиях в данный момент находится его ребёнок и чем занимается. К сожалению, не помню в каком документе это написано, но совершенне точно, что есть такой документ. Есть только несколько мест, куда родителя могут не пустить, это операционная, реанимация или к примеру экзамен.


  8. Я вот не знаю, можно "по закону" или нет. Но лично не вижу в этом ничего страшного. Ну, не во время занятий, конечно, а когда забираешь, например, если что-то забыли. Почему нет? (есессно без обуви)

  9. #19

    Цитата Сообщение от ужИнка Посмотреть сообщение
    Родитель как представитель ребёнка имеет полное право в любой момент режимного времени посмотреть/проследить/проверить в каких условиях в данный момент находится его ребёнок и чем занимается. К сожалению, не помню в каком документе это написано, но совершенне точно, что есть такой документ. Есть только несколько мест, куда родителя могут не пустить, это операционная, реанимация или к примеру экзамен.
    Вы случайно не вспомните, где можно такой документ посмотреть, чтобы не быть голословной...
    спасибо!!!

  10. #20
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от исскуственный разум Посмотреть сообщение
    Вы случайно не вспомните, где можно такой документ посмотреть, чтобы не быть голословной...
    спасибо!!!
    Я думаю, что это вольная трактовка Семейного Кодекса.

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •