Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Можно ли родителю войти в дет. группу, куда ходит малыш?

  1. ответ для Я-и-Я , на сообщение « так это же не группа ;) (=групповое... »
    #61
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Цитата Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
    так это же не группа (=групповое помещение) И игрушек там нет, и дети там не спят, и не обедают
    а что родители заходя в группу как Машенька из сказки про медведей обязательно полежат на всех кроватях, попробуют из всех мисок тарелок, поиграют во все игрушки))))
    Мамко, папко и 2 матрешки

  2. ответ для Я-и-Я , на сообщение « Пишу, а сама смеюсь - не вижу смысла в... »
    #62

    Цитата Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
    Пишу, а сама смеюсь - не вижу смысла в наших препирательствах - каждый останется при своем мнении, и уже давно началось переливание из пустого в порожнее
    Я всего-навсего подвожу Вас к мысли, что раз уж так много мнений по такой деликатной проблеме, то, наверное, существует какое-то ПРАВИЛО согласно которому подобные отношения регулируются. Спросите у заведующей, она-то точно знает. Хотя, скорее всего получите ответ, что " можно, но не нужно".
    А Вы как-то уж очень самонадеянно полагаетесь на свою логику и личное мнение.

  3. #63
    Небожитель Аватар для Я-и-Я
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Купчино, у ТЦ Южный Полюс 8(905)2025814
    Сообщений
    16 923

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    а что родители заходя в группу как Машенька из сказки про медведей обязательно полежат на всех кроватях, попробуют из всех мисок тарелок, поиграют во все игрушки))))
    не обязательно играть во все игрушки достаточно потрогать зараженными руками всего одну

    Цитата Сообщение от ужИнка Посмотреть сообщение
    Я всего-навсего подвожу Вас к мысли, что раз уж так много мнений по такой деликатной проблеме, то, наверное, существует какое-то ПРАВИЛО согласно которому подобные отношения регулируются. Спросите у заведующей, она-то точно знает. Хотя, скорее всего получите ответ, что " можно, но не нужно".
    А Вы как-то уж очень самонадеянно полагаетесь на свою логику и личное мнение.
    правило есть, о нем я писала выше. Мнение по деликатной проблеме тут всего одно - что родителям можно. И это мнение родителей. Ссылку мне так никто на государственное правило не дал, так что все по моему мнению всего лишь МНЕНИЕ. Я вам написала про ПРАВИЛА в нашем детском саду, это не логика, и личное мнение, а именно ПРАВИЛО, которое я попыталась объяснить для вас с точки зрения логики, но безуспешно, я вижу. Заведующая нашего детского сада, специально поинтересовалась, разделяет мою точку зрения, а именно, хочу уточнить говорит, что - "в группу заходить родителям без сан. книжки НЕЛЬЗЯ". Ответа "можно, но не нужно" не получила.
    За сим считаю эту тему для меня закрытой.
    [IMG]http://s17.**********/7a6c79361eb166421436a1107f58111e.gif[/IMG]

  4. ответ для Я-и-Я , на сообщение « не обязательно играть во все игрушки... »
    #64

    Цитата Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
    не обязательно играть во все игрушки достаточно потрогать зараженными руками всего одну


    .
    зараженные чем?

  5. ответ для kuzena , на сообщение « зараженные чем? »
    #65

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    зараженные чем?

  6. ответ для Я-и-Я , на сообщение « не обязательно играть во все игрушки... »
    #66

    Цитата Сообщение от Я-и-Я Посмотреть сообщение
    не обязательно играть во все игрушки достаточно потрогать зараженными руками всего одну


    правило есть, о нем я писала выше. Мнение по деликатной проблеме тут всего одно - что родителям можно. И это мнение родителей. Ссылку мне так никто на государственное правило не дал, так что все по моему мнению всего лишь МНЕНИЕ. Я вам написала про ПРАВИЛА в нашем детском саду, это не логика, и личное мнение, а именно ПРАВИЛО, которое я попыталась объяснить для вас с точки зрения логики, но безуспешно, я вижу. Заведующая нашего детского сада, специально поинтересовалась, разделяет мою точку зрения, а именно, хочу уточнить говорит, что - "в группу заходить родителям без сан. книжки НЕЛЬЗЯ". Ответа "можно, но не нужно" не получила.
    За сим считаю эту тему для меня закрытой.
    у нас много чего нельзя но если очень надо-то можно!
    обоснования не аргументированные..я же не требую показать мне справки воспитателей наверняка, всегда найдется к чему прикапаться..только у нас всегда дефицит хороших воспитателей! поэтому родители доверяют им на слово..тогда почему же родителям так не доверяют?

  7. #67
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 096

    Цитата Сообщение от исскуственный разум Посмотреть сообщение
    помочь дочке найти двух маленьких игрушечных котят, без коих она не представляет себе возможным уйти
    это личное?
    А если, после визуального осмотра, Вы их не найдете?
    Что будет дальше?

  8. #68

    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    А если, после визуального осмотра, Вы их не найдете?
    Что будет дальше?
    есть варианты?
    например, остаться ночевать

  9. #69

    Цитата Сообщение от исскуственный разум Посмотреть сообщение
    есть варианты?
    например, остаться ночевать
    пытать воспитательницу пояльником

  10. Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 096

    Ну, забавляйтесь дальше.

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •