Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Не могу установить Adobe Premier((

Мега-элита

Не могу установить Adobe Premier((

Плиз помогите советом, не могу установить Премьер никак, пишет что несоответствует системным требованиям((, хотя заранее прочитала что на xp он устанавливается, на винте еще 14 гигов есть...почему так может быть? спасибо

2. ответ для Сливка , на сообщение « Не могу установить Adobe Premier(( »
    Небожитель Аватар для Кураре

Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    Плиз помогите советом, не могу установить Премьер никак, пишет что несоответствует системным требованиям((, хотя заранее прочитала что на xp он устанавливается, на винте еще 14 гигов есть...почему так может быть? спасибо
    Обратитесь в техподдержку Адоба...
    И 14 гигов это как-то совсем не много для видео... И системные требования - это не версия виндоуз, а все "железо" - проц, память, видяха и т.д.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

3. ответ для Сливка , на сообщение « Не могу установить Adobe Premier(( »
    Участник Аватар для Maximmillian
    Max.kat.ru@mail.ru Красносельский и Кировский р-н

Если не соответствует процессор( ниже, чем заявленный) и памяти мало, то не удивительно.

4. ответ для Сливка , на сообщение « Не могу установить Adobe Premier(( »
    Мега-элита Аватар для carry

Попробуйте более раннюю версию Премьера. Они, в общем-то не так уж отличаются.

5. ответ для Сливка , на сообщение « Не могу установить Adobe Premier(( »
    Мега-элита

процессор соответствует, но он 32 разрядный, а нужно 64..((, попробовала третью версию, но комп жутко медленно вообще стал работать практически виснет...неужели у всех кто пользуется премьером супер компы?(

6. ответ для Сливка , на сообщение « процессор соответствует, но он 32... »

процессор соответствует, но он 32 разрядный, а нужно 64..((, попробовала третью версию, но комп жутко медленно вообще стал работать практически виснет...неужели у всех кто пользуется премьером супер компы?(
    Конечно. Если они могут купить программу почти за тысячу долларов, то уж комп у них явно стоит несколько тысяч.

А вообще, что за премьер и на какой компьютер Вы хотите его поставить? И для чего? А то может Вам и не нужен такой мощный инструмент. Я работал и с Премьером и с Пинаклом... в итоге сейчас пользуюсь простенькой Неро Видео - мне хватает за глаза.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

7. ответ для Кураре , на сообщение « Конечно. Если они могут купить... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Конечно. Если они могут купить программу почти за тысячу долларов, то уж комп у них явно стоит несколько тысяч.

А вообще, что за премьер и на какой компьютер Вы хотите его поставить? И для чего? А то может Вам и не нужен такой мощный инструмент. Я работал и с Премьером и с Пинаклом... в итоге сейчас пользуюсь простенькой Неро Видео - мне хватает за глаза.
    хочу учиться делать видеомонтаж, есть черновой материал со свадьбы, хотела научиться и сделать клипы из этого материала, почитала, что премьер самая сильная программа, которая оставляет высокое качество видео и много, что интересного можно делать. Посмотрела видеоуроки, все достаточно просто. Поэтому и решила. А Неро качество видео не ухудщшает при обработке? Потом будет нормально смотреть на большом экране?

хочу учиться делать видеомонтаж, есть черновой материал со свадьбы, хотела научиться и сделать клипы из этого материала, почитала, что премьер самая сильная программа, которая оставляет высокое качество видео и много, что интересного можно делать. Посмотрела видеоуроки, все достаточно просто. Поэтому и решила. А Неро качество видео не ухудщшает при обработке? Потом будет нормально смотреть на большом экране?
    Все здорово, только про свой компьютер Вы так и не рассказали. что за исходники у Вас? Вы сами сказали что у Вас всего 14 гигов на диске. А Вы в курсе что 1 час на видеокассете miniDV занимает 13 гигабайт? Какой процессор? Сколько оперативки?

Ничего серьезного на неро я не делал, а так очень адекватно она перегоняла ролики снятые на миниDV кассеты и подредактированные в Неро на DVD. Но именно монтажом я бросил заниматься давно... лень стало. Так что если хотите именно серьезно и художественно позаниматься с видео - да, тогда Премьер или Пинакл...

Мега-элита

Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    Все здорово, только про свой компьютер Вы так и не рассказали. что за исходники у Вас? Вы сами сказали что у Вас всего 14 гигов на диске. А Вы в курсе что 1 час на видеокассете miniDV занимает 13 гигабайт? Какой процессор? Сколько оперативки?

Ничего серьезного на неро я не делал, а так очень адекватно она перегоняла ролики снятые на миниDV кассеты и подредактированные в Неро на DVD. Но именно монтажом я бросил заниматься давно... лень стало. Так что если хотите именно серьезно и художественно позаниматься с видео - да, тогда Премьер или Пинакл...
    дааа...посмотрела системные требования для адоба и поняла, что надо просто менять ноут, он у меня уже старенький почти 5 лет...
    присмотрела себе 4 ноута, между ними выбираю (по требованиям ставила intel core i7, озу 8 гб), не особо понимаю в видеокартах правда, но надеюсь что из того, что выбрала все подходит. Правда меня смущает что он премьер требует частоты процессора 64, а не 32.....Может посовеуете, что выбрать из этих ноутбуков? Спасибо
    Dell Studio XPS L702X, 2981 (17.3" (1920x1080), 8192, 750, Intel® Core™ i7-2670QM(2.2), DVD±RW DL, 3072MB NVIDIA™ Geforce® GT555M)
    или ноутбук Samsung 550P7C, S02 (17.3" (1920x1080), 8192, 2000, Intel® Core™ i7-3610QM(2.3), Blu-Ray Combo, 2048MB NVIDIA® Geforce® GT650M )
    или ноутбук ASUS N76VZ (17.3" (1920x1080), 8192, 2000, Intel® Core™ i7-3610QM(2.3), Blu-Ray Combo, 2048MB NVIDIA® Geforce® GT650M,)
    или ноутбук SONY VAIO SVE1711Z1RB (17.3" (1920x1080), 8192, 1000, Intel® Core™ i7-3612QM(2.1), Blu-Ray R/W, 2048MB AMD Radeon™ HD7650, )

10. ответ для Сливка , на сообщение « Не могу установить Adobe Premier(( »
    Banned

примьер на ноуте это изврат!! нужен как минимум второй винт под видео!!

Страница 1 из 3 123 Последняя »