Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Жизненные курьезы - были ли у вас?

Жизненные курьезы - были ли у вас?

Пришла со встречи с подругой и удивляюсь перепитиям жизни:
    Начну с себя: есть у меня подруга детства, дружили-дружили, доверяли друг другу все: первая любовь, секс, переживания. Потом она уехала в Турцию, там влюбилась, вышла замуж и осталась. Я тут влюбилась, вышла замуж, родила ребенка. Мы с ней на время потерялись - общались только по аське и скайпу. Не виделись в реале 10 лет, но были в курсе жизни друг друга. Потом у нее не сложилось в Турции, я развелась, все перепетии развода друг друга мы обсуждали, но увидиться не получалось. И тут, наконец-то удалось! Договорились встретиться у нее дома, каково же было мое удивление, когда она знакомит меня со своим вторым мужем........это оказался мой БМ! Было неловко......а что потом........хехе
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

2. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Жизненные курьезы - были ли у вас? »

Может эта тема для ЖГ???

3. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Жизненные курьезы - были ли у вас? »
    Элита Аватар для folly

отбила?

4. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Жизненные курьезы - были ли у вас? »
    Старожил Аватар для angelsdevil

Так это же здОрово! Адресок бывшего уже знаете, если будет от алиментов уклоняться - очень пригодится

5. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Жизненные курьезы - были ли у вас? »
    Небожитель Аватар для Лалли

Цитата Сообщение от Kisa Посмотреть сообщение
    Пришла со встречи с подругой и удивляюсь перепитиям жизни:
    Начну с себя: есть у меня подруга детства, дружили-дружили, доверяли друг другу все: первая любовь, секс, переживания. Потом она уехала в Турцию, там влюбилась, вышла замуж и осталась. Я тут влюбилась, вышла замуж, родила ребенка. Мы с ней на время потерялись - общались только по аське и скайпу. Не виделись в реале 10 лет, но были в курсе жизни друг друга. Потом у нее не сложилось в Турции, я развелась, все перепетии развода друг друга мы обсуждали, но увидиться не получалось. И тут, наконец-то удалось! Договорились встретиться у нее дома, каково же было мое удивление, когда она знакомит меня со своим вторым мужем........это оказался мой БМ! Было неловко......а что потом........хехе
    разве это потерялись?
    А вообще в ЖГ
    По теме- всякое бывает - бывает и не такое)

6. ответ для folly , на сообщение « отбила? »

Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    отбила?
    Нееее
    Они живут счастливо, мы уже давно дружим семьями, просто любопытно, как часто бывают такие необычные перепитии
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

7. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Жизненные курьезы - были ли у вас? »
    с орбиты Аватар для Хосанна

Ну, в перепитии еще и не такое бывает...

8. ответ для InfokiskaMasha , на сообщение « Жизненные курьезы - были ли у вас? »
    Наш человек Аватар для Reдж

Летела как то на юг с ребенком, рядом села молодая мамочка с двумя детками, сидели болтали и доболтались до того, что оказалось мало того что мы обе на ЛВ сидим(этим никого не удивить) но и ещё живем в соседних дворах!)))

9. ответ для Reдж , на сообщение « Летела как то на юг с ребенком, рядом... »
    с орбиты Аватар для TAТА

Ну таких совпадений куча. Возвращались с юга в купе, в надежде, что 4е место будет пустым...а нет же. Мужик подселился...Один едет. Рассказывает о работе...и я вспоминаю, что одна моя одногруппница уехала с мужем работать на ту же АЭС...и говорю ему а вот аню такуюто знаете? Передавайте ей привет. Он обалдел аш. Это его бывшая жена оказалась. Она там развелась, вышла за этого дядю, а потом опять развелась и вернулась к первому. Он больше ни слова не проронил всю дорогу.

10. ответ для Reдж , на сообщение « Летела как то на юг с ребенком, рядом... »
    Хранитель Аватар для Амёба

Цитата Сообщение от Демон и Я Посмотреть сообщение
    Летела как то на юг с ребенком, рядом села молодая мамочка с двумя детками, сидели болтали и доболтались до того, что оказалось мало того что мы обе на ЛВ сидим(этим никого не удивить) но и ещё живем в соседних дворах!)))
    примерно также. Летим в Екатеринбург, бывшая одноклассница мужа просила привезти ей посылку, за что обещала подвезти нас до дома. Встречает, садимся в машину, объясняем дорогу, причем не адрес говорим, а типа "вот у этого магазина налево, третий дом от перекрестка" и т.д.... Долго объясняли, пока она не сказала, что ей это все подозрительно знакомо и не вытребовала адрес. Она жила в соседнем подъезде.
    Вполне возможно, что амебы имеют чувства. При прикосновении к ней или когда она возбуждена, она тотчас скручивается в микроскопический шарик, при этом амеба старается избегать крайностей – слишком холодной или горячей воды, яркого света...

Страница 1 из 7 12345 Последняя »