Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Вопрос к тем, кто нашел родителей много лет спустя

Вопрос к тем, кто нашел родителей много лет спустя

Вопрос к тем, кто нашел родителей много лет спустя - есть ли смысл искать? Как вас приняли?
    И нет ли чувства сожаления о том, что вы не встретились раньше?

Цитата Сообщение от Легкая Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кто нашел родителей много лет спустя - есть ли смысл искать? Как вас приняли?
    Какой сложный, совершенно не ЖГшный вопрос...
    Наверное, у всех, кто искал чувства схожие, но вот по результату...
    Просто пожелаю, чтобы все было хорошо.

Давно я здесь Аватар для Коси

Опыта такого нет. Автору хочу пожелать не размениваться на недостойных и принять достойных..

Частый гость)) Аватар для Юшкина

мой отец пропал почти 18 лет назад, жил с другой семьей, однажды вышел из дома и не вернулся, его поискали - не нашли
    иногда я думала - может попытаться найти его
    не ищу
    не готова взять на себя ответственность, как ни стыдно в этом признаваться

Давно я здесь Аватар для Коси

Цитата Сообщение от Юшкина Посмотреть сообщение
    мой отец пропал почти 18 лет назад, жил с другой семьей, однажды вышел из дома и не вернулся, его поискали - не нашли
    иногда я думала - может попытаться найти его
    не ищу
    не готова взять на себя ответственность, как ни стыдно в этом признаваться
    Как давно я Вас не видела) Рада видеть, да.
    А почему ответственность?
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

Активный участник Аватар для Nikifforovna

Мои родители развелись, когда мне было около 4 лет, мы с мамой вернулись в Питер, отец остался в Москве. Потом лет в 7 один раз он приезжал и все...
    В 18 лет поехала в Москву от Университета по обмену и сама ему позвонила. Приехала в гости, у него руки тряслись, переживал очень. Я тогда поняла, что он чужой мне, в общем-то человек... Но общение продолжили, стали созваниваться, потом встречались, когда я в командировки в Москву приезжала. Когда я дочку родила и у меня была тяжелая финансовая ситуация, он немного помогал, хотя сам далеко не олигарх.
    Сейчас уже лет 12 прошло с тех пор, как я его нашла. Он мне благодарен за это очень, я тоже не жалею ни разу. Может мы и не стали слишком близки, но тем не менее это общение нам обоим дорого.

Элита Аватар для mostovi4ka

Мои родители развелись, когда мне было 2 года, потом мама познакомилась с моим отчимом и мы переехали на другой конец страны.Я не помню своего биологического отца, он никогда не искал встречи со мной и не пытался поддерживать хоть какую-то связь. В прошлом году была в отпуске в том самом городе, думала, что буду волноваться, а вдруг столкнусь с ним где-нибудь, но нет. Ничего и нигде не ёкало. Но у меня ситуация такая, я своего отчима зову папой и люблю его очень, он для меня - родной И другого отца мне не надо

Давно я здесь Аватар для Пачули

Цитата Сообщение от Легкая Посмотреть сообщение
    папу первый раз увидела в 14 лет. отлично общаемся до сих пор. но это мало похоже на общение папы с дочкой. скорее, дальние родственники или просто друзья. он просто банально не имел понятия, как со мной общаться.... о том, что нашла- не жалею.

на лабутенах Аватар для Нарайка

Нашла телефон отца, но так и не позвонила. Зачем? Я не могу для себя ответить на этот вопрос

10. ответ для Нарайка , на сообщение « Нашла телефон отца, но так и не... »
    Наш человек Аватар для Silly

Отец ушел от моей мамы когда нам с братом еще не было года, мы двойняшки.
    У нас редкая фамилия и когда я из любопытства по телефонной базе смотрела сколько у меня в СПб однофамильцев нашла его. Когда умер брат несколько лет назад с разрешения мамы позвонила по номеру из базы, но мне ответили что такой не живет, там коммуна. Зачем звонила не знаю.

Страница 1 из 2 12 Последняя »