Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: выгодный автокредит

Активный участник Аватар для IN FANTA

выгодный автокредит

подскажите пож-та , в каком банке сейчас лучше брать автокредит ? б/у машинку брать будем до 200 000

2. ответ для IN FANTA , на сообщение « выгодный автокредит »
    Элита Аватар для Max_i_Lu

Меня терзают смутные сомнения, что вообще реально самостоятельно найти автокредит на машину до 200000, не говоря уж, чтобы выгодно. Это что за машина до 200000? На старые машины банки не охотно дают кредиты (это я сейчас говорю о пятилетках и т.п.), да и каско на нее все равно придется оформить. Еще более старые - вообще практически без шансов. Ищите по салонам, скорее всего у них с каким-то банком налажены связи. Но я бы лучше смотрела в сторону потреб кредитов: и каско будет необязательно (даже если хотите, можно взять с рассрочкой, большой франшизой, чего часто нельзя при авто), и машина будет не в залоге, и сами сможете выбрать, что брать, хоть 10-летку.

3. ответ для IN FANTA , на сообщение « выгодный автокредит »

дело в том что ,потреб кредит можно было б взять , но В своем банке взят кредит под удачный процент (это я говорю про банк где получаем зар плату )сказали надо ждать предложения,чтобы вязть потреб кредит на выгодных условиях ,а так, много получается.не вытянуть нам

4. ответ для IN FANTA , на сообщение « дело в том что ,потреб кредит можно... »

Цитата Сообщение от IN FANTA Посмотреть сообщение
    дело в том что ,потреб кредит можно было б взять , но В своем банке взят кредит под удачный процент (это я говорю про банк где получаем зар плату )сказали надо ждать предложения,чтобы вязть потреб кредит на выгодных условиях ,а так, много получается.не вытянуть нам
    А старая машина это вообще часто дорого. Если уже есть один кредит, то может быть подождать? Что брать то хотите?

5. ответ для IN FANTA , на сообщение « дело в том что ,потреб кредит можно... »
    Небожитель Аватар для Кураре

Что-то мне кажется кто кредит на б/у машину будет не сильно выгодным... не выгоднее чем обычный потребительский кредит.
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

6. ответ для IN FANTA , на сообщение « выгодный автокредит »

Автокредит вы можете взять только на авто с пробегом у оф.дилера. Дилер не станет брать на продажу машину стоимостью 200 тыров, невыгодно, он на нее ничего не накрутит – это во–первых, а во–вторых старые машины с такой ценой и явно старые дилер не возьмет на реализацию.

7. ответ для Max_i_Lu , на сообщение « А старая машина это вообще часто... »

не знаю ,не хочет ждать (( а брать не знаю что. полистала -все со взносами первонач.
    гута банк кстати полистала потреб кредит 19% 200 000 странно

8. ответ для IN FANTA , на сообщение « не знаю ,не хочет ждать (( а брать не... »

не знаю ,не хочет ждать (( а брать не знаю что. полистала -все со взносами первонач.
    гута банк кстати полистала потреб кредит 19% 200 000 странно
    Так у вас и первоначального взноса нет? А сидеть в двух кредитах, один из которых залоговый либо потреб в мутном банке, платить 30-50 к за каско, вкладывать эту же сумму в ремонт старого авто хочется? Мне кажется, рационально было бы подождать и хотя бы продумать все от и до.

9. ответ для IN FANTA , на сообщение « выгодный автокредит »

Газпромбанк, МДМ-Банк, Сбербанк

10. ответ для НАШ™ , на сообщение « Газпромбанк, МДМ-Банк, Сбербанк »

Цитата Сообщение от НАШ™ Посмотреть сообщение
    Газпромбанк, МДМ-Банк, Сбербанк
    Сбер сегодня ставку поднял
    Идеальная жена - это женщина, которая вам верна и так ласкова с вами, как будто она не верна (с)

Страница 1 из 3 123 Последняя »