Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Ребенок постоянно плачет

Элита

Ребенок постоянно плачет

Девочки подскажите нормально ли такое поведение у дочи.
    Нам всего 3 недели. Режим у нас такой: мы сосем грудь (от 10 минут до часу) а потом как только отходим от груди на руках плачем. В кроватке вообще не лежим - только на руках или спать со мной в кровати. Итого днем мы можем вообще поспать всего 3 часа с перерывами. Остальное время кормимся и на руках.
    Меня беспокоит что ребенок плачет - не пойму от чего - то ли мало молока - то ли что-то болит. От живота даю Саб Симплекс и Рела финский. Но днем обычно живот не болит у нее, но плачем все равно.
    Сегодня хочу попробовать положить в кровать после еды - представляю что начнется.
    С соской упокаивается, но быстро ее выплевывает, да и к соске приучать не очень хочется. Но сил вообще нет - не могу даже поесть целый день. Какое молоко тут!

2. ответ для SOLIAEV , на сообщение « Ребенок постоянно плачет »
    Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

У меня было похожее , выяснилось не наедается , молоко жидкое было , пришлось докармливать , и все наладилось сразу !!! Еще может колики , газики , на погоду реакция , столбиком носите , массаж делаете , на животик почаще выкладывать !!!??? И главное не нервничайте , ребенку все передается ( хотя сама психовала по страшному ) . И вобще может к врачу все - таки !!???

3. ответ для Tatyshka , на сообщение « У меня было похожее , выяснилось не... »
    Элита

К какому врачу не знаю. Педиатров уже 4 штуки было - ничего не говорят. Прибавка в весе есть и норма.
    Может остеопату показать ребенка? А как вы поняли что молоко жидкое? Какой-то анализ делали?

4. ответ для SOLIAEV , на сообщение « Ребенок постоянно плачет »

Ребенок на руках и с вами в кровати плачет? На груди плачет?

5. ответ для SOLIAEV , на сообщение « Ребенок постоянно плачет »
    Старожил

У меня орала из-за остаточных явлений гипоксии. В родах все нормально было? Узи головного мозга делали?

Моя тоже все очень часто плачет и не спит... Началось на 12 день жизни, сейчас чуть легче, но не очень. Все это время лечим живот и у невролога лечимся, но без особого толку(((

Элита

и на руках плачет но не всегда в кровать себе кладу только на ночь когда она уже уснула на руках.В родах все нормально было сама рожала без гипоксии. УЗИ не делала.

8. ответ для SOLIAEV , на сообщение « и на руках плачет но не всегда в... »
    Мега-элита Аватар для ПетренкА

а если после сиси хоть один разочек докормить смесью и посмотреть реакцию? я бы именно так сделала. Хоть грамулек 30 разведите... если успокоится и уснёт, значит оно! недоедание!...
    А что касается коликов. то там плач очень отличается . Когда ребёнок есть хочет, он ноет как-то монотонно. А когда колики, то резко вскрикивает.

Как-то так в общем))

Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!

9. ответ для SOLIAEV , на сообщение « Ребенок постоянно плачет »
    Мега-элита Аватар для sorsiere

у нас тоже такое былор. выяснилось не наедалась. стали докармливать+режим кормления через 3 часа (если чаще. животик сильно беспокоит) и все нормально стало

Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет

Анализ не делала , просто попробовали докорм и все нормализовалось ! Остеопат дело хорошее , но не плохо бы выяснить причину с тем же неврологом ???
    Ко мне на " ТЫ " , я - Таня

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

Страница 1 из 4 1234 Последняя »