Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Тем, кто поступает в школу городского набора, 239, 610

Тем, кто поступает в школу городского набора, 239, 610

Друзья!

Я - мама, которая планирует, что ее ребенок будет учиться в 610 гимназии, поэтому меня заинтересовала следующая информация:

10 октября, в ЕСОДе, на Большой Разночинной, 25А пройдет встреча-семинар "Снова в школу" с Львом Лурье (историком, известным Петербургским деятелем и, одновременно, основателем и преподавателем гимназии 610). На встрече будут освящены такие вопросы, как выбор школы, история образования в России и все что с этим связано и касается наших дней, будет рассказываться о школах городского набора: кому там стоит учиться, как готовиться, особенности экзаменов, из каких школ в основном поступают дети и т. д. Также обещают, что будет полный обзор школ СПБ с характеристиками и особенностями. Вопросы задавать можно и нужно. Меня тема чрезвычайно интересует, поэтому я дозвонилась по телефону организаторам и все узнала. Если мы соберемся списком - обещают сделать скидку на билет. Все желающие присоединиться, могут оствлять свои данные в сообщениях. Подробно о мероприятии здесь: http://vk.com//club39810779
    Последний раз редактировалось elenavb; 02.10.2012 в 15:24. Причина: указала некорректную ссылку

2. ответ для elenavb , на сообщение « Тем, кто поступает в школу городского... »
    Активный участник

По вашей ссылке находится уже прошедший семинар по раскрытию женственности, а на сайте ЕСОД 10 октября заявлен "Ивритский разговорный клуб". Не понятно

3. ответ для elenavb , на сообщение « Тем, кто поступает в школу городского... »
    Гость

Все нормально переходит по ссылке, у меня все получилось. Есть еще вот такая ссылка:
    http://www.dklurie.ru/non-conservati...ail.php?ID=109

4. ответ для RinaLati , на сообщение « Все нормально переходит по ссылке, у... »

Извините, что кого-то ввела в заблуждение. Я исправила ссылку, теперь, по-моему, попадаем куда надо.

5. ответ для elenavb , на сообщение « Тем, кто поступает в школу городского... »
    Старожил Аватар для jaxelrod

Да, хорошая идея. Я бы тоже хотела сходить.
    Уже зарегистрировалась.

6. ответ для elenavb , на сообщение « Тем, кто поступает в школу городского... »
    Мега-элита Аватар для ШИЛКА!

А сколько билет стоит?

7. ответ для elenavb , на сообщение « Тем, кто поступает в школу городского... »
    Активный участник Аватар для MMDans

Билет для зарегистрированных желающих 250 рублей, а так 300. Я зарегистрировалась...

8. ответ для elenavb , на сообщение « Тем, кто поступает в школу городского... »
    Активный участник

Я тоже зарегистрировалась, планирую сходить...

9. ответ для elenavb , на сообщение « Тем, кто поступает в школу городского... »

Хочу сходить.

10. ответ для elenavb , на сообщение « Тем, кто поступает в школу городского... »
    Наш человек Аватар для Nоprоblem

Спасибо за наводку, зарегистрировалась

Страница 1 из 3 123 Последняя »