Тема: Посоветуйте платное ведение родов центральный район

Посоветуйте платное ведение родов центральный район

Насколько я понимаю, в случае наблюдения платно женская консультация, указанная в медполис, не имеет значения? Но все результаты всё равно приведут к выдаче государственного сертификата по беременности и родам? Мне просто очень далеко ездить по месту регистрации, а в по месту жительства в ЖК так и не успела перевестись...

Элита Аватар для Annyn

вы по полису можете обращаться в жк и пк по месту жительства без всяких переводова так 21 век на марата 48 они имеют право на выдачу сертификата и ведут беременных

3. ответ для Annyn , на сообщение « вы по полису можете обращаться в жк и... »

21 век сертификат не выдаёт (во вяком случае месяц назад не выдавал), даёт справку, с которой (а также снилсом, полисом и паспортом) получаете сертификат в своей жк

Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    21 век сертификат не выдаёт (во вяком случае месяц назад не выдавал), даёт справку, с которой (а также снилсом, полисом и паспортом) получаете сертификат в своей жк
    Ну, главное, что в итоге всё равно будет сертификат, потому что не факт, что буду рожать платно!А у кого Вы наблюдались?

Наблюдаюсь в их центральном филиале на Б. Сампсониевском (там врач Филимонова). На Марата, помню, раньше до бер-ти была на приёме у Клитиной. Других там не знаю.

Цитата Сообщение от feliksss Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, в случае наблюдения платно женская консультация, указанная в медполис, не имеет значения? Но все результаты всё равно приведут к выдаче государственного сертификата по беременности и родам? Мне просто очень далеко ездить по месту регистрации, а в по месту жительства в ЖК так и не успела перевестись...
    Можно вести беременность в амбулаторном центре хозрасчетного отделения родильного дома №6 им. проф. снегирева. Там здорово! Беременность ведут те же врачи, что потом принимают роды. Если интересно 273-58-34. Маяковского д.5

Частый гость

Вела беременность и рожала в ЖК 2РД на Фурштатской. Все очень понравилось, ведение супер, врач Кравченко.

Цитата Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
    Можно вести беременность в амбулаторном центре хозрасчетного отделения родильного дома №6 им. проф. снегирева. Там здорово! Беременность ведут те же врачи, что потом принимают роды. Если интересно 273-58-34. Маяковского д.5
    огромное спасибо - это тоже мне подходит, позвоню обязательно

Активный участник Аватар для ку-кусик

Однозначно тогда в ЖК при 2м роддоме. По мне, так лучше места для ведения беременности не найти. Кстати, 6-го окт. у них будет праздник в смольном, и среди призов будет дородовое наблюдение и программа родов! Эх, почему я не беременна?!