Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Школа искусств Мравинского. Кто ходит?

  1. #11
    Участник
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    213

    Цитата Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Еще и не попасть, получается. Ну, и ладно. Поищем еще что-нибудь. Может что-то здесь посоветуют? Я пыталась в школу Маргариты Черной записаться (на Звездной), но для нас время не подходит. А петь охота!!!)
    Тачанка на Типанова, 6 у них много чего, хор точно есть (отзывы хорошие), но ценник тоже высокий!

  2. #12
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669

    О, точно. Про Тачанку я забыла. Спасибо!

  3. #13
    Мега-элита Аватар для lion09
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от Татьяна К Посмотреть сообщение
    Цикл из 3х занятий по 30 минут каждое: хор, сольфеджио и изо. Один раз в неделю, 3000 руб, без компенсации при болезни, хотя в обязательном порядке требуют справку при отсутствии на занятиях.
    У меня ребенок ходил в школу им. Андреева на подготовку. Тоже платили последние полгода 3000 (подняли цены). Так у нас 2 раза в неделю сольфеджио по 1 часу было и 2 раза в неделю инструмент по 40 мин. Инструмент можно было отходить в другое время, если пропускали занятия.
    Я - Таня. Ко мне на ты.

  4. #14
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 326

    Моему ребенку очень нравится там заниматься.Он всем говорит с гордостью "моя музыкальная школа".Но-мне дорого,без перерасчета по болезни,неудобное время занятий,вообщем я в задумчивости.Может есть что-то на Алтайской?Хочется заниматься хором,да и сольфеджио не помешает...

  5. #15
    Элита Аватар для все-отлично
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    ГДР (Гражданка Дальше Ручья)
    Сообщений
    2 134

    сама эту школу закончила... как вспомню, так вздрогну.... понимаю, что педсостав сменился значительно, но многие еще работают. слышала, что и Нестерова Т. П. работает. она у меня сольфеджио преподавала. выгоняла меня из класса, так как ей не нравилось, как я пою. запомнила на всю жизнь. ну, не дано мне было, но выгонять- то из класса зачем?! ребенка своего туда не повела, так как помню и политику директора. и цены да.....((((
    я бы искала что-нибудь душевнее)
    это только мое мнение и мои воспоминания (брррррррррррррррррр)

  6. #16
    Участник Аватар для pupsich
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    262

    Девочки, кто сейчас туда ходит, сколько стоит месяц обучения на платном отделении?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •