Тема: Глюки с личкой

Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+

Глюки с личкой

Впервые со мной такое. Отсылаю сообщения в личку пользователю Shlopik. Достаточно быстро получаю от нее ответ. Читаю - а там вовсе не ответ от нее, а МОЕ ЖЕ СООБЩЕНИЕ, вернувшееся мне обратно, только немного укороченное.
    Видимо, что-то случилось?

Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

2. ответ для Nataly+ , на сообщение « Глюки с личкой »
    Басилея Аватар для idelena

Видимо, ответ попал внутрь цитаты. Поищите его там внимательно.

3. ответ для idelena , на сообщение « Видимо, ответ попал внутрь цитаты.... »
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+

Лена, спасибо большое за быстрый ответ. Вы знаете, нет... не попал внутрь цитаты. Мой собеседник умеет пользоваться личкой и отвечать с цитированием. Это действительно именно мое письмо, только немного обрезанное.
    Ничего страшного, мы уже созвонились по телефону и встретились (в два ночи). Просто я думала, что в связи с расширением лички от 300 до 500 сообщений что-то там перенастроилось и испортилось в мозгах у форума. И решила предупредить - вдруг и у других пользователей такие же глюки и надо срочно что-то исправлять?
    Еще раз спасибо.

Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

4. ответ для Nataly+ , на сообщение « Глюки с личкой »
    Хранитель Аватар для Maple

У меня был глюк тоже с одним пользователем. Сначала от него пришло 3 одинаковых сообщения, но форум как раз барахлил, т.ч. бывает. А на следующий день пишу кому-то ПС, потом в топ пошла и вдруг вижу наверху в ПС цифра 2 появилась (новые пришли), и имя этого пользователя стоит. Пошла я опять в ПС, а там только старые сообщения. Вот глюки, думаю, старые письма отобразились. Через полчаса мне опять письмо пришло, уже всплывающим окном появилось. Открываю личку, а там три новых письма. Так и не поняла, что это было.