Страница 1 из 7 12345 Последняя »

Тема: Мария - потомок Тамерлана

Частый гость

Мария - потомок Тамерлана

Здравствуйте, принимайте новеньких.
    Меня зовут Ирина, моей приемной дочке Марии 8 лет, она с нами почти 4 года. Ну и кровных двое есть, деве 12 лет и парню скоро 10.
    Предыстория такова: приемного ребенка я хотела давно, только все на потом откладывала (вот кровные подрастут, вот диссер защищу и т.д.). Ребенка себе представляла совершенно определенного: девочку 3-4 лет, обязательно азиатку (я хоть и русская, но выросла в Узбекистане - в итоге у меня при "истинно арийской" внешности совсем неарийские симпатии , еще хотела ребенка-сорванца (вот честно, гораздо больше люблю маленьких разбойниц, чем ангелочков. В ангелочках мне то скрытая хитрость мерещится, то кажется, что в них просто пороха не хватает не непослушание).
    Вот так я откладывала, откладывала... и мечтами ни с кем не делилась, даже с мужем... А потом "не было бы счастья, да несчастье помогло" - Зинаида, моя старшая, попала в больницу, в нефрологическое отделение. Прихожу это я к ней в больницу - и тут мне навстречу идет по коридору моя воплощенная мечта. На вид года 3, крепенькая, смугленькая, волосы черные - дыбом, битый нос и драные коленки. И еще: круглое лицо, широкий носик+узкие глазки, брови густющие толщиной в мой палец сходятся над переносицей, а над губой - явный намек на усики. Ребенок из дикой орды. И ножки чуть-чуть колеском, чтоб удобней на коне скакать. Вряд ли кому-то бы глянулся такой ребенок, а по мне - в самый раз. Я как-то сразу поняла, что детдомовская: одета была больно несуразно - в новенькое плотное шерстяное платье и сандалии на босу ногу (мамины детишки обычно в больницах в штанах и футболках шеголяют). Так и оказалось.
    ...Кстати, тем кто еще в поиске: рекомендую искать ребенка в больнице. Можно сразу и понаблюдать его в почти естественных условиях (моя на свиданиях вела себя совсем не так как в реале), и с карточкой ознакомиться лечащий врач скорее всего даст.
    Усыновлению моя степнячка не подлежала, т.к. кровная маман в правах ограничена, а не лишена, из-за инвалидности по психике (меня не отпугнуло. ну допилась мадам раз-другой-третий до белки, ей и поставили шизофрению). А в графе "отец" у нас прочерк, но в мед карте со слов матери записано, что был этот товарищ из Узбекистана. Так что в предках у нас не Чингис, а Тамерлан.
    И оказалась моя Мария тааакой хулиганкой, что в двух словах не описать... но об этом я допишу в следующем посте.

2. ответ для Деянира , на сообщение « Мария - потомок Тамерлана »
    Мега-элита Аватар для Каритас

Цитата Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
    об этом я допишу в следующем посте.
    Очень интересно.

3. ответ для Каритас , на сообщение « Очень интересно. »
    Участник

Цитата Сообщение от Каритас Посмотреть сообщение
    Очень интересно.
    Очень-очень интересно

4. ответ для OStar , на сообщение « Очень-очень интересно »
    Ветеран Аватар для Одесса

Как интересно!!!Пишите!)))Не томите)))

5. ответ для Одесса , на сообщение « Как интересно!!!Пишите!)))Не томите))) »
    Мега-элита Аватар для ООлюшка

Добро пожаловать! Отличная команда у Вас! Ждем продолжения рассказа. 4 года ребенок в семье, а Вы только сейчас пишете. Какая-то интрига).

6. ответ для Деянира , на сообщение « Мария - потомок Тамерлана »

Ура!!! Еще одна хулиганка))))) Оне такие черноокие красавицы...уууух, с характером дама надеюсь???)))

7. ответ для Деянира , на сообщение « Мария - потомок Тамерлана »

Очень интересно!!!

8. ответ для Деянира , на сообщение « Мария - потомок Тамерлана »

Покажите же скорее свою Марию

9. ответ для Деянира , на сообщение « Мария - потомок Тамерлана »

Как интересноооо! Ждем продолжения!

10. ответ для Деянира , на сообщение « Мария - потомок Тамерлана »
    Наш человек Аватар для Криптан

. На вид года 3, крепенькая, смугленькая, волосы черные - дыбом, битый нос и драные коленки. И еще: круглое лицо, широкий носик+узкие глазки, брови густющие толщиной в мой палец сходятся над переносицей, а над губой - явный намек на усики. Ребенок из дикой орды. И ножки чуть-чуть колеском, чтоб удобней на коне скакать. Вряд ли кому-то бы глянулся такой ребенок, а по мне - в самый раз.
    моя мЯчта... и чтоб еще смуглая была, скуластенькая...

Страница 1 из 7 12345 Последняя »