Тема: Аллергия замучила!!!

Аллергия замучила!!!

Добрый день! Помогите найти хорошего врача!!!!! Вся проблема состоит в том,что, все врачи, к которым я обращалась, говорят хором,что мне надо уезжать на юга и там жить!!!!! А как уехать?

Очень шелушится кожа, покраснения,зуд, кожа трескается, летом правда все намного лучше,если не сказать идеально! Летом только и можно жить....Все началось в период полового созревания, врачи говорили, начнешь половую жизнь,все пройдет, ну да, мне 25 лет, с каждым годом все хуже и хуже....потом говорили-родишь и пройдет, ну а потом,наверно,скажут,умрешь, и все пройдет)))))) Может быть у кого такое было или есть, у кого вы лечитесь???
    Мышьяк продается только по рецептам и нечего показывать фотографию вашего начальника!!!!!

2. ответ для Юлька-апельсинка , на сообщение « Аллергия замучила!!! »
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

А что Вы уже предпринимали?

3. ответ для Юлька-апельсинка , на сообщение « Аллергия замучила!!! »

На данный момент пью супрастин, мажу синафлановой мазью, но редко. Цитрусы естественно не ем,сладкое тоже.

4. ответ для Юлька-апельсинка , на сообщение « Аллергия замучила!!! »
    Наш человек Аватар для Оранжевый Полдень

Плазмаферез можно попробовать. Хуже точно не будет. Где делают, не подскажу. Мне делали в роддоме после кесарева (чистили кровь от остатков наркоза и антибиотиков), и процедурная сестра говорила, что от кожных болезней и аллергии это очень хорошая штука. Еще слышала, что детей с помощью этой процедуры от полиноза лечат.

Спасибо!!!!!
    Мышьяк продается только по рецептам и нечего показывать фотографию вашего начальника!!!!!

6. ответ для Юлька-апельсинка , на сообщение « Аллергия замучила!!! »
    Хранитель Аватар для soare

А к гастроэнтерологу не обращались? У меня та же проблема. Вся цвету, зуд страшный, была у дерматологов, у них совет один - диета да гормональные мази, была у гастроэнтеролога, ничего не нашли, но думаю, что плохо смотрели. Сейчас у меня ребенок на ГВ, диета очень жесткая, а мне все хуже и хуже.

Подозреваю проблемы с желчным.

В понед иду в аллергомед, но надежды мало на них.

Может кто-то еще сталкивался?

7. ответ для Юлька-апельсинка , на сообщение « Аллергия замучила!!! »
    Активный участник Аватар для Anuta B*

Могу порекомендовать своего доктора. Принимает в 1 Меде- это на Петроградке.
    Зовут Боброва Елена Евгеньевна, кафедра аллергологии.

А вы сдавали кровь на аллергены или кожные пробы делали?
    Кто назначил лечение синафланкой и супрастином? Врач или вы сами?

8. ответ для soare , на сообщение « А к гастроэнтерологу не обращались? У... »

Делали узи желчного,почек,печени-все нормально! чистила печень, толку как-то не очень....

Сдавала,но уже давно, все таблетки назначал врач, а синафлан порекомендовал терапевт, я уже давно не ходила к врачам, просто в скором времени хочу забеременеть, поэтоому решила найти нормального врача и полечиться.

10. ответ для Юлька-апельсинка , на сообщение « Аллергия замучила!!! »
    Хранитель Аватар для soare

Слушайте, я тут пошла к аллергологу, хотела анализы опять сдать, у меня страховка, думала сэкономить на анализах, а потом врача искать.
    Мне сказали кал сдать на дисбак и узи брюшной полости, а пока сделаете, походите на иголки.

Я спросила, при чем тут иголки и атопический дерматит, мне долго рассказывали про связи в организме, что кожа - это проявление неполадок внутри и что иголки типа как обратная связь. Ну я пошла.

Слушайте, после первого сеанса пропал зуд, после второго очистилось лицо и шея (почти). Но главное не это.

Я извиняюсь за подробности, но меня всю жизнь запоры мучили, а после родов я в туалет с отверткой хожу. Короче, я с горшка не слажу, такое чувство, что я отдаю накопления за прошлый год.

Посмотрим, что дальше будет