Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в детском саду. Нужен совет бывалых!

  1. #11
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от Душа-девица Посмотреть сообщение
    Дык в той теме общаются те, кому выпускной предстоит, а автор топика интересуется мнением тех, кто это уже прошёл. По результатам, так сказать.
    Точно!

  2. #12
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    1. Что дарили детям на окончание сада?
    Книги о Петербурге для детей

    2. Что дарили воспитателям, администрации- заведующей, медику, музыканту, поварам?
    Цветы, шампанское, чай, конфеты, физруку мячи, логопеду ламинатор

    3. Как проводили торжественную часть, аниматор, фокусник,свои силы?
    Воспитатель была против аниматора, поэтому просто запускали шары, играли своими силами. До выпускного фото и видео.

    4. Альбомы для детей, куда обращались, может сами
    Заказывали фото и видеосъемку, альбомы делали воспитатели, контактов нет

    5. Стол готовили сами: бутерброды, огурцы/помидоры/перец, печенье, вафли, фрукты, торт на заказ, чай, сок, вода
    Спасибо! Интересные идеи с подарками. Почему люминатор? Им нужно? А мячи, это для работы потом? Ну и овощи, на стол, мы как-то упустили.... Спасибо!

  3. ответ для Юляшка , на сообщение « Так изложите как Вы видите свой... »
    #13
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    Так изложите как Вы видите свой выпускной, а мы советов накидаем
    в теме выпускников 2011г. в самом конце было много отчётов....только саму тему найти не могу.
    Для начала определитесь чего хотите и сумму которой будете располагать - отсюда и плясать.

    Для начала: как планируете оформлять фотоальбом? сами или фирма? какой он будет?
    Если сами(многие уже делают фотокниги), то начните с поиска фотографа на ближайший праздник, что бы было из чего альбом делать.
    Я тем с отчетами не нашла... это и понятно.... Поэтому обратилась сюда. Идеи есть, хочется опыта!

  4. ответ для sempronia , на сообщение « 1. Подарок был - книга. У нас... »
    #14
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
    1. Подарок был - книга. У нас долго-долго согласовывались всякие разные энциклопедии. В конце-концов купили совершенно не то, что согласовывали - неподъемный том формата А4 худ. лит-ра об астрономии. Совершенно неинтересная и бесполезная книга, стоит и место занимает.
    2. Дарили цветы и подарочные сертификаты Уютерры. Воспитателям, логопеду и нянечке на 2000 р, как непосредственно работавшим с детьми. Муз.работнику на 1000 р, Заведующей - цветы и набор чая, всем остальным (медработник, повара, уборщица, завхоз - цветы и чайный набор (чашка+блюдце)
    3. Торжественная часть в садике, без аниматора, в принципе обычный утренник + было собрано "лучшее" из предыдущих утренников (в основном танцы). В целом ничего, нормально
    4. Альбомы... Наша воспитательница поручила делать альбом своей взрослой дочке. Дочка весь год шастала по утренникам и просто так с дорогой проф.камерой. Мы надеялись на результат. В итоге альбом без слез не взглянешь - мрачный и убогий, фотки размытые, никакие! У подруги альбом был заказной в фирме, сделали классно - в виде книги из жизни конкретной группы д/с. Очень красочный, я когда увидела обзавидовалась, не передать. Мое ИМХО - АЛЬБОМ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!
    5. Стол накрывали персоналу Д/с (по традиции требованию заведующей).
    6.Дети праздновали в кафе. Лично мне не понравилось. Кафе было так себе - забегаловка-забегаловкой. Папы быстро догнались коньяком, мамы пытались развлекать перевозбудившихся детей, дети носились просто невменяемые, моя изодрала все свое шикарное платье, мальчишки передрались. Довольны были только папы На мой взгляд можно было прекрасно обойтись без кафе.

    В итоге наш выпускной вспоминаю так - море разговоров и трепыханий в течение всего года, а в итоге ни о чем! С человека было собрано на все про все порядка 6000 р.
    Спасибо за подробный отчет! Очень информативно! Альбомы под сомнением у нас. Хотим сами, боимся...видимо не зря... Кафе правда не рассматривали, будем знать! Дорогой у вас вышел праздник...ну не дешевый....

  5. ответ для Diana2004 , на сообщение « 1.Книга по Петербургу.наборы... »
    #15
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от Diana2004 Посмотреть сообщение
    1.Книга по Петербургу.наборы фломастеров и ещё какие то мелочи.
    2.Воспитателям подарили то,что они сказали.(Я подошла и спросила).
    Цветы всем сотрудникам и к.конфет.
    3.Торжество в зале(концерт)+воспитатели нам сделали подарок-слайд шоу от яслей и до выпуска+фото мама и ребенок-диск в подарок каждому.
    Аниматоры(Космическое путешествие)
    4.Стол-фрукты,пироженки(ленинградские)конфеты чай сок и вода.И нам в соседней группе с бутиками вином фруктами.
    5.Альбомы заказывали фотограф сделал замечательно.
    Сдавали по 2.5оо.Скинулись потом ещё по 100(не хватило бутиков)дети прибежали...
    Потом выкатились на улицу и ещё до 22 гуляли.Наш выпуск вспоминают до сих пор
    воспитатели говорят такого уже не будет
    Слушайте ну так много любопытного!!! Воспитатели делали диски? Здорово! Можно у вас попросить контакты заказа альбома? Воспитатели что попросили у вас, поделитесь тайной... 2500 это очень хорошая стоимость выпуска, на мой взгляд....Спасибо вам!

  6. #16
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 283

    Про нас....
    Дарить хотим глобусы.
    Пед.составу - вопрос не решен. Есть предложение кожглантирею ( не мое, я за посуду). Разделились мнения.
    На праздник хотим аниматора, боимся не угодать...
    Альбом хотим делать сами, опять же волнительно...
    На стол пока придуманы бутеры, сок и торт.

    Ну много вопросов пока... вообщем...Хочется праздника!

  7. #17
    Наш человек Аватар для Diana2004
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ветеранов/пр.М.Жукова/ул.Бурцева
    Сообщений
    7 235

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Слушайте ну так много любопытного? Воспитатели делали диски? Здорово! Можно у вас попросить контакты заказа альбома? Воспитатели что попросили у вас, поделитесь тайной... 2500 это очень хорошая стоимость выпуска, на мой взгляд....Спасибо вам!
    Воспитатели просили фотки наши старые и детей.фотограф из сада тел.могу спросить у меня нету.
    Аниматоры были почти за даром,знакомые у одной мамочки(но было весело и куча мусора)
    __________________________________________________ _____
    Я об одном всевышнего молю:храни людей, которых я люблю

  8. #18
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от Diana2004 Посмотреть сообщение
    Воспитатели просили фотки наши старые и детей.фотограф из сада тел.могу спросить у меня нету.
    Аниматоры были почти за даром,знакомые у одной мамочки(но было весело и куча мусора)
    Ну скромняжки у вас воспитатели! Пожалуйста, если можно, поделитесь аниматором.... Фотограф наверное не поедет так далеко...

  9. ответ для КатяМиша , на сообщение « Ну скромняжки у вас воспитатели!... »
    #19
    Старожил Аватар для kisto4kaN
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    1 339

    1. Что дарили детям на окончание сада?
    Путеводитель по СПб, папку для труда с наполнением, медали, дипломы.

    2. Что дарили воспитателям, администрации- заведующей, медику, музыканту, поварам?
    Воспитателям, нянечке, завед.- подарочные карты + цветы, остальным цветы+ конфеты. Воспит. маленькие альбомчики выпускные, диски с праздником ( делали каждому ребенку- фотограф приезжал заранее, брал у деток интервью, потом снимал сам праздник и запуск шаров, тел у меня есть, могу в личку. Очень мне понравился -до сих пор с нами возится, довозит диски, кому не хватило).

    3. Как проводили торжественную часть, аниматор, фокусник,свои силы?
    Детки готовили концерт, мы стизхами поздравляли персонал, дарили подарки, потом запускали шар, потом застолье, потом аниматоры.

    4. Альбомы для детей, куда обращались, может сами делали?
    Могу в личку, но они нас немного подвели. На вашем месте заказывала альбомы уже сейчас.

    5.Накрывали-ли стол детям? чем кормили?
    Чай , бутеры, пирожные, пирожки, бананы, фрукты...

    Ну и вообще хорошие мысли и подсказки очень нужны! Где соломки подложить? Спасибо!

    Соломка понадобится в плане аниматоров. Мы заказали заранее, приехала девочка (на 8 месяце примерно беременности), после предыдущего мероприятия. У нее уже видимо просто не было сил, она занималась аквагримом. А мальчик ВООБЩЕ никакой, в общем нам всем очень не понравилось, но мы решили не ругаться с дамой в положении и заплатили полностью. И насчет альбомов, сейчас как раз можно сделать красивые фотки ( осень- все золотое), и к маю уж точно они будут готовы
    Удачи!!!

  10. #20
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 283

    Цитата Сообщение от kisto4kaN Посмотреть сообщение
    1. Что дарили детям на окончание сада?
    Путеводитель по СПб, папку для труда с наполнением, медали, дипломы.

    2. Что дарили воспитателям, администрации- заведующей, медику, музыканту, поварам?
    Воспитателям, нянечке, завед.- подарочные карты + цветы, остальным цветы+ конфеты. Воспит. маленькие альбомчики выпускные, диски с праздником ( делали каждому ребенку- фотограф приезжал заранее, брал у деток интервью, потом снимал сам праздник и запуск шаров, тел у меня есть, могу в личку. Очень мне понравился -до сих пор с нами возится, довозит диски, кому не хватило).

    3. Как проводили торжественную часть, аниматор, фокусник,свои силы?
    Детки готовили концерт, мы стизхами поздравляли персонал, дарили подарки, потом запускали шар, потом застолье, потом аниматоры.

    4. Альбомы для детей, куда обращались, может сами делали?
    Могу в личку, но они нас немного подвели. На вашем месте заказывала альбомы уже сейчас.

    5.Накрывали-ли стол детям? чем кормили?
    Чай , бутеры, пирожные, пирожки, бананы, фрукты...

    Ну и вообще хорошие мысли и подсказки очень нужны! Где соломки подложить? Спасибо!

    Соломка понадобится в плане аниматоров. Мы заказали заранее, приехала девочка (на 8 месяце примерно беременности), после предыдущего мероприятия. У нее уже видимо просто не было сил, она занималась аквагримом. А мальчик ВООБЩЕ никакой, в общем нам всем очень не понравилось, но мы решили не ругаться с дамой в положении и заплатили полностью. И насчет альбомов, сейчас как раз можно сделать красивые фотки ( осень- все золотое), и к маю уж точно они будут готовы
    Удачи!!!
    Можно вопрос?

    Путеводитель детский? Я даже не видела таких.... Любопытно....

    Сомнительного аниматора, не надо, рисковать не хочется...

    Стихи персоналу, отличная идея! Нам подходит! Будем придумывать!
    И про фотки, вы правы, надо сейчас начинать... согласна! Спасибо вам!

Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •