Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в детском саду. Нужен совет бывалых!

  1. ответ для ТИША , на сообщение « Дарили детям часы-будильник. Для... »
    #31
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 277

    Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    Дарили детям часы-будильник.
    Для садика сделали подарки, которые согласовали с воспитателями и заведующей. Подарки были ИМЕННО ДЛЯ САДИКА - пылесос, доски магнитные для логопедов и еще что-то уже не помню. Ну, и цветы и большой альбом с пожеланиями детей в садик. С рисунками и фотографиями.
    Спектакль делали дети с муз.руководителем сами
    Альбомы заказывали, медали. Для детей сделали чаепитие со сладостями сделанными мамами с помощью детей.
    Потом во дворе садика выпустили шарики. Дело было в конце апреля - было холодно....
    Будильник это хорошо! Надо взять на заметку.. Подарки для садика у нас не пройдут точно. Нам велено на садик отдельно сдавать....И в спектакле нам отказано, сказано давайте аниматора, мы хотим отдохнуть! Шары интересная мысль....

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    78 867

    Будильники это прекрасно, но при опросе выяснилось что у 80% детей они уже есть. И не абы какие, а выбранные именно для конкретного ребенка.

  3. #33
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 277

    Цитата Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
    Будильники это прекрасно, но при опросе выяснилось что у 80% детей они уже есть. И не абы какие, а выбранные именно для конкретного ребенка.
    Да? Наверное вы правы! Опросить что-ли родителей... У меня точно нет.

  4. #34
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 923

    1. Дарили глобусы с подсветкой. В общем, детям понравились, сейчас многие используют так же в качестве ночника
    2. Воспитателям сделали по большущий общей фотке наших деток (им очень понравилось)+конверты с 5 000 по-моему (не знаю. чья это была идея )+цветы, конечно. Остальному персоналу цветы и пакетики с косметическими наборами. чаем и конфетами.
    3. После выступления в зале вернулись в свою группу, были заказаны 2 аниматора, устраивали какие-то конкурсы+ 1 под конец разрисовывал личики аквагриммом. После этого вышли на улицу, где запустили в небо шары.
    4. Альбомы для детей делали на заказ, в течении года приходил фотограф (фото в группе, физ-ра, столовая, спальня, фото на улице осенью-зимой,новогодний праздник).
    5.Кормили сладкими пирогами, фруктами, разными сладостями типа мишек-барни . еще всякая мелочь, которую дети любят + соки и морсы.

  5. #35
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 460

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Спасибо! Интересные идеи с подарками. Почему люминатор? Им нужно? А мячи, это для работы потом? Ну и овощи, на стол, мы как-то упустили.... Спасибо!
    Мы спросили у них лично, они сказали, что это нужно для работы, а сад деньги не выделяет - мы подарили.
    И логопеду мы дарили лАминатор - чтобы задания ламинировать.

  6. #36
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 277

    Цитата Сообщение от Jousephine Посмотреть сообщение
    Мы спросили у них лично, они сказали, что это нужно для работы, а сад деньги не выделяет - мы подарили.
    И логопеду мы дарили лАминатор - чтобы задания ламинировать.
    Ясно... Щас только увидела..как написала Смешное слово получилось..

  7. #37
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 277

    Цитата Сообщение от Донна Анна Посмотреть сообщение
    1. Дарили глобусы с подсветкой. В общем, детям понравились, сейчас многие используют так же в качестве ночника
    2. Воспитателям сделали по большущий общей фотке наших деток (им очень понравилось)+конверты с 5 000 по-моему (не знаю. чья это была идея )+цветы, конечно. Остальному персоналу цветы и пакетики с косметическими наборами. чаем и конфетами.
    3. После выступления в зале вернулись в свою группу, были заказаны 2 аниматора, устраивали какие-то конкурсы+ 1 под конец разрисовывал личики аквагриммом. После этого вышли на улицу, где запустили в небо шары.
    4. Альбомы для детей делали на заказ, в течении года приходил фотограф (фото в группе, физ-ра, столовая, спальня, фото на улице осенью-зимой,новогодний праздник).
    5.Кормили сладкими пирогами, фруктами, разными сладостями типа мишек-барни . еще всякая мелочь, которую дети любят + соки и морсы.
    Дате пожалуйста контакты фотографа! Очень хочется вот так как у вас... съемки в течении года...

  8. #38
    Элита Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    около Речного вокзала
    Сообщений
    2 923

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Дате пожалуйста контакты фотографа! Очень хочется вот так как у вас... съемки в течении года...
    Конечно! Завтра утром спишусь ВК с девочкой, которая этим занималась и Вам в личку напишу или ссылку скину

  9. #39

    Нашла таки я тему 2011года
    http://2009-2012.littleone.ru/showth...ED%F1%EA%E8%E9

    а это мой отзыв о нашем выпускном:
    http://2009-2012.littleone.ru/showpo...postcount=3477
    до и после него тоже есть много отзывов.

    фотограф с форума - Ирина. Снимки просто мега-отличные мы несколько лет с ней сотрудничаем. Она и 1 сентября у моей дочери снимала.
    ее топ(надеюсь, можно ссылкой делиться)
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2209590
    Для экономии денег снимать фото из жизни группы приглашала начинающих. Им нужно набрать портфолио, мне - фото Искала тут же на форуме.
    Фотокниги делала сама, платить большие суммы за "шедевры" - не посчитали возможным.
    Оператор - Александр Реснянский(поищите в контакте). Его работы ооочень достойные.

  10. ответ для Юляшка , на сообщение « Нашла таки я тему 2011года:))... »
    #40
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 277

    Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    Нашла таки я тему 2011года
    http://2009-2012.littleone.ru/showth...ED%F1%EA%E8%E9

    а это мой отзыв о нашем выпускном:
    http://2009-2012.littleone.ru/showpo...postcount=3477
    до и после него тоже есть много отзывов.



    фотограф с форума - Ирина. Снимки просто мега-отличные мы несколько лет с ней сотрудничаем. Она и 1 сентября у моей дочери снимала.
    ее топ(надеюсь, можно ссылкой делиться)
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2209590
    Для экономии денег снимать фото из жизни группы приглашала начинающих. Им нужно набрать портфолио, мне - фото Искала тут же на форуме.
    Фотокниги делала сама, платить большие суммы за "шедевры" - не посчитали возможным.
    Оператор - Александр Реснянский(поищите в контакте). Его работы ооочень достойные.

    Вот отчет так отчет! Пошла изучать! Спасибо за контакты!

Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •