Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в детском саду. Нужен совет бывалых!

  1. ответ для Julli , на сообщение « 100 шаров мало....я всегда 50 заказываю... »
    #51

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    100 шаров мало....я всегда 50 заказываю на ДР домой..а 100 на группу????? лучше 150-200
    100 шаров в зал+арка из шаров и всё....150-200 - это очень много

  2. ответ для Julli , на сообщение « конечно я не обижаюсь....но у нас бы... »
    #52

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    конечно я не обижаюсь....но у нас бы пошло на ура, мы много путешествуем и детям интересно где находится та или иная страна хотя согласна, что подарок не для всех.....
    Настольная хорошая игра тоже отличный подарок, но тоже не для всех...короче всем и сразу не угодишь
    знаете с какой я стороны рассуждаю.....на хороший Вы денег не соберёте....а на маленьком не очень-то страны рассматривать. Сужу как обладатель глобуса рублей за 500(подарили) - ни черта не видно

  3. ответ для Юляшка , на сообщение « знаете с какой я стороны... »
    #53
    Хранитель Аватар для Julli
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12 780

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Мне про голубей понравилось.. не выходят из головы...... Но наверное дорого, не потянем... и потом 20 птичек найдется-ли столько... Представляю детский восторг!!!
    см ниже
    Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    мама дорогая, Вы про живых что ли подумали?)) голуби вырезаются из бумаги ф.А4, раскрашиваются, привязываются гелевым шарам и в путь
    смешно))))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    100 шаров в зал+арка из шаров и всё....150-200 - это очень много
    там же написано украсить,+ полопать+ пускать)))))))) кто там эти гирлянды откручивать будет?
    Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    знаете с какой я стороны рассуждаю.....на хороший Вы денег не соберёте....а на маленьком не очень-то страны рассматривать. Сужу как обладатель глобуса рублей за 500(подарили) - ни черта не видно
    согласна

    вот так я люблю мужа....

  4. #54

    а выпускными альбомами может кто-то похвастается? у нас в группе почти все новенькие надо снимать уже сейчас наверное,,,,

  5. ответ для Julli , на сообщение « см ниже смешно)))))))))))))))))) ... »
    #55

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    там же написано украсить,+ полопать+ пускать)))))))) кто там эти гирлянды откручивать будет?

    согласна
    имеющиеся под потолком шары берутся и запускаются(это штук 30 - по кол-ву человек в группе), остальными играют/лопают в процессе. Гирлянды откручивать не нужно, они же болтаются на условных грузиках - дети наши разобрали их в 5 минут. Просто шары тоже не совсем бюджетное удовольствие. Лучше больше надуть простых шаров самим, у нас было 100шт. для украшения группы/лестницы...их же тоже можно пустить в расход

  6. ответ для Julli , на сообщение « 100 шаров мало....я всегда 50 заказываю... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Цитата Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
    100 шаров мало....я всегда 50 заказываю на ДР домой..а 100 на группу????? лучше 150-200
    Мы садик не украшали, 100 шаров - очень много, по 5 на человека Мы даже думали что надо 50 заказать.

  7. ответ для Юляшка , на сообщение « знаете с какой я стороны... »
    #57
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 170

    Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    знаете с какой я стороны рассуждаю.....на хороший Вы денег не соберёте....а на маленьком не очень-то страны рассматривать. Сужу как обладатель глобуса рублей за 500(подарили) - ни черта не видно
    +1. Нам подарили глобус для самостоятельного раскрашивания, стоит теперь, пыль собирает.
    Был и глобус дешевый (тоже руб500), ребенок сделал из него мяч и убил за полчаса.

  8. #58
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 285

    Цитата Сообщение от Юляшка Посмотреть сообщение
    мама дорогая, Вы про живых что ли подумали?)) голуби вырезаются из бумаги ф.А4, раскрашиваются, привязываются гелевым шарам и в путь
    Ну да, про живых голубей подумала Уже и картину себе нарисовала красивую... Бумажные голуби это тоже очень интересно! Очень хорошая идея! Надо подумать....

  9. #59

    мне тоже про голубей очень понравилось...супер!

  10. #60

    Мне принесли образцы альбомов, очень понравились. Много разворотов и много фото поместилось.Яркие. Родители тоже крестики ставят, самим западло запариваться за альбомы видимо и еще что то искать.Мы съемку на следующую неделю планируем, потому что чем дальше тем цена больше.Да и пока другие очухаются, а то потом у всех даты будут заняты

Страница 6 из 19 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •