Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в детском саду. Нужен совет бывалых!

  1. #1
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 283

    Выпускной в детском саду. Нужен совет бывалых!

    Поделитесь пожалуйста опытом! Вами этот праздник уже пройден! Как отмечали? А именно:
    1. Что дарили детям на окончание сада?
    2. Что дарили воспитателям, администрации- заведующей, медику, музыканту, поварам?
    3. Как проводили торжественную часть, аниматор, фокусник,свои силы?
    4. Альбомы для детей, куда обращались, может сами делали?
    5.Накрывали-ли стол детям? чем кормили?
    Ну и вообще хорошие мысли и подсказки очень нужны! Где соломки подложить? Спасибо!
    (допускаю что есть такие темы, но я нашла только планы на проведение, а вот итогов мало)

  2. #2
    Наш человек Аватар для adria-julia@mail.ru
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    9 455

    точно темка была..в от 3 до 6 по моему..не найду что то ...
    по сабжу
    1.канц.наборы, фотоальбомы..( популярны были также будильники и путеводители)
    2. воспитателям - конверты (по 3000р.), цветы, муз.раб., поварам и т.д. - цветы+наборы конфеты,шампанское .... Заведующей -картину в кабинет(сама просила) ну цветы...
    3. после концерта пошли в кафе ближайшее , нанимали аниматоров..
    4. Альбомы заказывали в конторе Школьное фото на Шпалерной

  3. #3
    Наш человек Аватар для adria-julia@mail.ru
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    9 455

  4. #4
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 283

    Спасибо!

  5. ответ для adria-julia@mail.ru , на сообщение « вот нашла...... »
    #5
    Старожил Аватар для Душа-девица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 243

    Цитата Сообщение от adria-julia@mail.ru Посмотреть сообщение
    Дык в той теме общаются те, кому выпускной предстоит, а автор топика интересуется мнением тех, кто это уже прошёл. По результатам, так сказать.

  6. #6
    Хранитель Аватар для Jousephine
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    14 461

    1. Что дарили детям на окончание сада?
    Книги о Петербурге для детей

    2. Что дарили воспитателям, администрации- заведующей, медику, музыканту, поварам?
    Цветы, шампанское, чай, конфеты, физруку мячи, логопеду ламинатор

    3. Как проводили торжественную часть, аниматор, фокусник,свои силы?
    Воспитатель была против аниматора, поэтому просто запускали шары, играли своими силами. До выпускного фото и видео.

    4. Альбомы для детей, куда обращались, может сами
    Заказывали фото и видеосъемку, альбомы делали воспитатели, контактов нет

    5. Стол готовили сами: бутерброды, огурцы/помидоры/перец, печенье, вафли, фрукты, торт на заказ, чай, сок, вода

  7. #7

    Так изложите как Вы видите свой выпускной, а мы советов накидаем
    в теме выпускников 2011г. в самом конце было много отчётов....только саму тему найти не могу.
    Для начала определитесь чего хотите и сумму которой будете располагать - отсюда и плясать.

    Для начала: как планируете оформлять фотоальбом? сами или фирма? какой он будет?
    Если сами(многие уже делают фотокниги), то начните с поиска фотографа на ближайший праздник, что бы было из чего альбом делать.

  8. #8
    Наш человек Аватар для sempronia
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    5 788

    Цитата Сообщение от КатяМиша Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста опытом! Вами этот праздник уже пройден! Как отмечали? А именно:
    1. Что дарили детям на окончание сада?
    2. Что дарили воспитателям, администрации- заведующей, медику, музыканту, поварам?
    3. Как проводили торжественную часть, аниматор, фокусник,свои силы?
    4. Альбомы для детей, куда обращались, может сами делали?
    5.Накрывали-ли стол детям? чем кормили?
    Ну и вообще хорошие мысли и подсказки очень нужны! Где соломки подложить? Спасибо!
    (допускаю что есть такие темы, но я нашла только планы на проведение, а вот итогов мало)
    1. Подарок был - книга. У нас долго-долго согласовывались всякие разные энциклопедии. В конце-концов купили совершенно не то, что согласовывали - неподъемный том формата А4 худ. лит-ра об астрономии. Совершенно неинтересная и бесполезная книга, стоит и место занимает.
    2. Дарили цветы и подарочные сертификаты Уютерры. Воспитателям, логопеду и нянечке на 2000 р, как непосредственно работавшим с детьми. Муз.работнику на 1000 р, Заведующей - цветы и набор чая, всем остальным (медработник, повара, уборщица, завхоз - цветы и чайный набор (чашка+блюдце)
    3. Торжественная часть в садике, без аниматора, в принципе обычный утренник + было собрано "лучшее" из предыдущих утренников (в основном танцы). В целом ничего, нормально
    4. Альбомы... Наша воспитательница поручила делать альбом своей взрослой дочке. Дочка весь год шастала по утренникам и просто так с дорогой проф.камерой. Мы надеялись на результат. В итоге альбом без слез не взглянешь - мрачный и убогий, фотки размытые, никакие! У подруги альбом был заказной в фирме, сделали классно - в виде книги из жизни конкретной группы д/с. Очень красочный, я когда увидела обзавидовалась, не передать. Мое ИМХО - АЛЬБОМ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!!
    5. Стол накрывали персоналу Д/с (по традиции требованию заведующей).
    6.Дети праздновали в кафе. Лично мне не понравилось. Кафе было так себе - забегаловка-забегаловкой. Папы быстро догнались коньяком, мамы пытались развлекать перевозбудившихся детей, дети носились просто невменяемые, моя изодрала все свое шикарное платье, мальчишки передрались. Довольны были только папы На мой взгляд можно было прекрасно обойтись без кафе.

    В итоге наш выпускной вспоминаю так - море разговоров и трепыханий в течение всего года, а в итоге ни о чем! С человека было собрано на все про все порядка 6000 р.

  9. ответ для sempronia , на сообщение « 1. Подарок был - книга. У нас... »
    #9
    со звезды Аватар для Ути
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Питербургер
    Сообщений
    44 032

    Цитата Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
    всем остальным (медработник, повара, уборщица, завхоз - цветы и чайный набор (чашка+блюдце)
    Интересно - куда они девают эти ежегодные чайные пары?
    Окей, гугл, принеси мне вискарика.

  10. #10
    Наш человек Аватар для Diana2004
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ветеранов/пр.М.Жукова/ул.Бурцева
    Сообщений
    7 235

    1.Книга по Петербургу.наборы фломастеров и ещё какие то мелочи.
    2.Воспитателям подарили то,что они сказали.(Я подошла и спросила).
    Цветы всем сотрудникам и к.конфет.
    3.Торжество в зале(концерт)+воспитатели нам сделали подарок-слайд шоу от яслей и до выпуска+фото мама и ребенок-диск в подарок каждому.
    Аниматоры(Космическое путешествие)
    4.Стол-фрукты,пироженки(ленинградские)конфеты чай сок и вода.И нам в соседней группе с бутиками вином фруктами.
    5.Альбомы заказывали фотограф сделал замечательно.
    Сдавали по 2.5оо.Скинулись потом ещё по 100(не хватило бутиков)дети прибежали...
    Потом выкатились на улицу и ещё до 22 гуляли.Наш выпуск вспоминают до сих пор
    воспитатели говорят такого уже не будет

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •