Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Девы..нужна няня моему ребенку, как быть? Где искать?

Элита Аватар для Дрюсик

Девы..нужна няня моему ребенку, как быть? Где искать?

Девочки..Ну, в общем, как в той сказке про мальчика, овец и волков. Допрыгалась. Ложусь в больничку.Живу (ну или обитаю) в Колтушах.
    Есть сын.
    Маленький. Год и восемь. В сад не ходит. Любимый донельзя.

Мне нужна няня, потому что туда я упаду на недели две, возможно полторы, надеюсь, что не на всегда.
    Няня нужна прям самая самая.....И нужна та, которая возьмет его к себе, сына моего. Потому что меня будут выпускать домой. возможно, как обещали, но я буду под определенными лекарствами, и возможно не совсем адекватна, т.е будет тошнить, будет больно и т.п.
    Сынус маленький, я его обожаю, мне сложно сие писать, но..я долго оттягивала. Я его не отдала в сад. вернее, отдала, на два часа и вернула домой, и не вожу туда, потому что мне кажется - там все ужасно, там его не любят.
    Вариантов у меня не особо, но, слава богу есть время для того, чтоб найти кого-то, кто сможет его взять.
    Родственников нет, мужа нет,вернее есть, отец ребенка есть. но он не хочет этим заниматься, сидеть и т.п, у него свои проблемы... Вот такая история..Посоветуйте, куда обратиться, может быть, есть шанс найти кого-то. кто сможет взять моего сынульку на время..За деньги. конечно же.
    П.С.
    Для меня этот пост - это выше моих сил. Я думала, я такого никогда не напишу. Я мир готова разорвать, чтоб того, что сейчас-не было бы..

мой телефон: 8-911-742-0123
    Меня ужасает не мой возраст, с ним все в порядке, а возраст моих ровесников! Что вы старые-то такие?!

2. ответ для Дрюсик , на сообщение « Девы..нужна няня моему ребенку, как... »
    В перезагрузке Аватар для ***FiLadeLfIa***

а старший сын не может с младшим сидеть? у моей подруги дети в таком же возрасте старший сидел с мелкой .
    Владюшке (17.12) 12 лет Ильюшке(31.12 ) 9 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

3. ответ для Дрюсик , на сообщение « Девы..нужна няня моему ребенку, как... »
    Наш человек Аватар для laksheri

В парголово есть частный садик Островок . Знаю что там берут деток на пансион с проживанием . Вот только возраст не знаю.
    http://www.ostrovok-spb.ru/

4. ответ для Дрюсик , на сообщение « Девы..нужна няня моему ребенку, как... »
    с Марса Аватар для мнительный жираф

ну так если деньги есть-в агентство и всё,няню найдут.
    Я Йуля

Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « а старший сын не может с младшим... »
    Элита Аватар для Дрюсик

Цитата Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
    а старший сын не может с младшим сидеть? у моей подруги дети в таком же возрасте старший сидел с мелкой .
    Старший сын...Он учится в ...скажем..интернате. Дома не живет((
    Меня ужасает не мой возраст, с ним все в порядке, а возраст моих ровесников! Что вы старые-то такие?!

Элита Аватар для Дрюсик

Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    ну так если деньги есть-в агентство и всё,няню найдут.
    Юль..денег нет живых, ну максимум тысяч 15-ть. живые будут через дней пять..Я уже сталкивалась с агентсвами, когда для деда няню искала. это ужасно, нет. спасибо. Я надеюсь на рекомендации. Ты просто не знаешь. какая мишура приходит в агентства.

7. ответ для Дрюсик , на сообщение « Девы..нужна няня моему ребенку, как... »
    Мега-элита Аватар для Oksаn123

Дрюсик, помню Ваши многочисленные темы в ЖГ.
    Вы решили устроить очередное бесцельное нытье и в этом разделе? Со своими тремя квартирами-то разобрались? Работаете также много? Отец ребенка так и живет с Вами в одной квартире и Вы продолжаете его кормить и поить? Ну хоть до врача дошли, уже хорошо.

Сейчас здесь будет многостраничные жалобы и полное игнорирование всевозможных советов. Спорим?

Вы и сами ПРЕКРАСНО знаете, что делают женщины, когда им нужна няня. Соответствующий раздел на ЛВ здесь http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=134

Ага, и как всегда "этот пост/эта тема для меня выше сил/я на пределе"...и тд, и тп. Сколько можно, не надоело еще придуриваться? Позорище...

8. ответ для Дрюсик , на сообщение « Девы..нужна няня моему ребенку, как... »
    Мега-элита Аватар для ЛапушкАА

Блин,не читаю ЖГ,ведь поверила и хотела еще помощь предложить...

9. ответ для Дрюсик , на сообщение « Девы..нужна няня моему ребенку, как... »
    Мега-элита Аватар для Oksаn123

Цитата Сообщение от Дрюсик Посмотреть сообщение
    Девочки..Ну, в общем, как в той сказке про мальчика, овец и волков. Допрыгалась. Ложусь в больничку.Живу (ну или обитаю) в Колтушах.
    Есть сын.
    Маленький. Год и восемь. В сад не ходит. Любимый донельзя.

Мне нужна няня, потому что туда я упаду на недели две, возможно полторы, надеюсь, что не на всегда.
    Няня нужна прям самая самая.....И нужна та, которая возьмет его к себе, сына моего. Потому что меня будут выпускать домой. возможно, как обещали, но я буду под определенными лекарствами, и возможно не совсем адекватна, т.е будет тошнить, будет больно и т.п.
    Сынус маленький, я его обожаю, мне сложно сие писать, но..я долго оттягивала. Я его не отдала в сад. вернее, отдала, на два часа и вернула домой, и не вожу туда, потому что мне кажется - там все ужасно, там его не любят.
    Вариантов у меня не особо, но, слава богу есть время для того, чтоб найти кого-то, кто сможет его взять.
    Родственников нет, мужа нет,вернее есть, отец ребенка есть. но он не хочет этим заниматься, сидеть и т.п, у него свои проблемы... Вот такая история..Посоветуйте, куда обратиться, может быть, есть шанс найти кого-то. кто сможет взять моего сынульку на время..За деньги. конечно же.
    П.С.
    Для меня этот пост - это выше моих сил. Я думала, я такого никогда не напишу. Я мир готова разорвать, чтоб того, что сейчас-не было бы..
    процитирую, а то один пост уже автор удалила...

10. ответ для Дрюсик , на сообщение « Девы..нужна няня моему ребенку, как... »
    Элита Аватар для Дрюсик

Так.
    Наверное нужно озвучить:
    Мой телефон:
    8-911-742-01-23
    я не сплю (я не сплю ведь, раз я тут пишу?), я готова принять любые звонки, с любыми вопросами, а если, конечно, кому то очень хочется по..болтать, то это не та тема, создайте отдельную: "Кто же такая Ева Мичурина, кто же это??", в данной теме , пожалуйста, без этих оргазмов, или минус вам в карму. Кошмар, совсем офигели.

Страница 1 из 3 123 Последняя »