Страница 3 из 43 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Какая душевая кабина у вас дома? Делимся опытом.

  1. #21
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    а бывает так,что в кабинку "проход" полностью открыт будет?т.е. двери полностью открываться будут?
    нам тоже очень нужно.двое детей и ванну никак не впихнуть только все удобство высокого паддона может сойти на нет,если с дверцами проблема.

  2. ответ для Юдифь , на сообщение « а бывает так,что в кабинку "проход"... »
    #22

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    а бывает так,что в кабинку "проход" полностью открыт будет?т.е. двери полностью открываться будут?
    нам тоже очень нужно.двое детей и ванну никак не впихнуть только все удобство высокого паддона может сойти на нет,если с дверцами проблема.
    Ну смотрите, вот первая LangMeng левый вариант, дверца одна и закрывается до упора к стене справа-налево. У нас на этой стене впритык к кабине будет мебель стоять с раковиной. Т.е. проход к открытию дверцы будет затруднен.
    А во втором варианте - дверца которая идет справа-налево может оставаться стационарно закрытой, проход будет организован с противоположной стороны, со второй двери, она тоже открывается до упора. Там у нас как раз будет достаточно свободного места.
    Надеюсь, понятно объяснила
    Изображения Изображения    

  3. #23
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 037

    я пока присмотрела нам кабину фирмы Bas, тоже отечественную и тоже нестандартную, но подешевле bandhours

  4. #24

    О, какой интересный вариант вы откопали ! Посмотрела, модель Фиджи там 120Х80. Что очень понравилось - стекло матовое можно выбрать, в отличие от Бэнда. Что не очень - это то, что панель (задняя стенка) у них нелитая. Как нам говорили в магазах - ее тогда надо будет силиконить дополнительно обязательно. Так по характеристикам почитала, особого различия не заметила, в цене, кстати, тоже не особо дешевле. Позвонила по паре магазинов, в одном пообещали перезвонить, рассказать есть ли у них образец выставочный в наличие или нет. Тогда съездили бы посмотрели. Что поняли однозначно - вслепую не готовы покупать. В этом плане, БэндХорс, конечно, более раскручен, много где есть. Ну, посмотрим, напишу, потом

  5. #25
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 037

    Цитата Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
    О, какой интересный вариант вы откопали ! Посмотрела, модель Фиджи там 120Х80. Что очень понравилось - стекло матовое можно выбрать, в отличие от Бэнда. Что не очень - это то, что панель (задняя стенка) у них нелитая. Как нам говорили в магазах - ее тогда надо будет силиконить дополнительно обязательно. Так по характеристикам почитала, особого различия не заметила, в цене, кстати, тоже не особо дешевле. Позвонила по паре магазинов, в одном пообещали перезвонить, рассказать есть ли у них образец выставочный в наличие или нет. Тогда съездили бы посмотрели. Что поняли однозначно - вслепую не готовы покупать. В этом плане, БэндХорс, конечно, более раскручен, много где есть. Ну, посмотрим, напишу, потом
    если брать эту же модель без гидромассажа (я про Bas), то тыщ на 10 дешевле получается

  6. ответ для Шамурла , на сообщение « если брать эту же модель без... »
    #26

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    если брать эту же модель без гидромассажа (я про Bas), то тыщ на 10 дешевле получается
    Ну да, тогда существенно, конечно!
    Перезвонили мне, сказали, что на Южном шоссе посмотреть можно и на Ленинском, 140. постараюсь на неделе подъехать, посмотреть. Кстати ,сервисный центр у них тоже в Питере, так как представительство здесь есть.
    А вы в каком магазине присмотрели без гидромассажа, и сколько итоговая цена? поделитесь

  7. ответ для Шамурла , на сообщение « если брать эту же модель без... »
    #27
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    если брать эту же модель без гидромассажа (я про Bas), то тыщ на 10 дешевле получается
    здорово!нам как раз без всех этих прибамбасов надо.

    а отзывы по ним как?Россия все-таки
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  8. ответ для ahota , на сообщение « Ну да, тогда существенно, конечно!... »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 844

    а в чем преимущество матового стекла?
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  9. ответ для Юдифь , на сообщение « здорово!нам как раз без всех этих... »
    #29

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    здорово!нам как раз без всех этих прибамбасов надо.

    а отзывы по ним как?Россия все-таки
    Ну, в инет-магазинах, конечно рассказывают, что разница в цене только за бренд, т.к. Bandhours более раскручены. А так, типа отлично зарекомендовал себя производитель на рынке, что тот, что другой. Давят на то, что если с Китаем сравнивать, наши - не в проигрыше . А вот, конечно, пощупать, все же рекомендую перед покупкой. На картинках красота - а в магазинах когда смотрели варианты есть - кошмар! Двери, по-моему от дыхания даже ходуном ходят у некоторых экземпляров, двери скрипят, сама кабина неустойчивая и хлипкая. В Бэнде понравилось все же качество исполнения, на первый взгляд. Не супер-супер, конечно, но по-моему для ее прямых функций очень даже ничего. Ну, вот на Бас еще посмотрим в сравнении

  10. ответ для Юдифь , на сообщение « а в чем преимущество матового... »
    #30

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    а в чем преимущество матового стекла?
    Капли воды не подтирать, после каждого приема душа . На матовом стекле не так подтеки заметны потом. Я ленивая, но бардак не люблю , поэтому для меня этот момент тоже существенный

Страница 3 из 43 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •