Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Скипидарные ванны! Нужен отзыв)))

Участник Аватар для Darialushka

Скипидарные ванны! Нужен отзыв)))

Девушки подскажите пожалуйста, кто принимал скипидарные ванны, есть ли результат и какой? Только ли кожа стала лучше или объемы ушли? или целлюлит? И какие посоветуете фирмы, что лучше???
    Всем спасибо)

2. ответ для Darialushka , на сообщение « Скипидарные ванны! Нужен отзыв))) »
    Хранитель Аватар для Таксовладелица

Скипидарные ванны-вещь гениальная.И помимо бархатной кожи худеется тоже неплохо,давление нормализует.Только приниматься должны в системе,а не разово.Но к ним надо относиться серьёзно,потому как действие оказывают они сильное.Прежде чем начать-очень внимательно изучить рекомендации.Не в коем случае нельзя опускать голову в воду,даже затылок.Происходит сильный прилив крови.А так,мне очень они нравятся.Пользуюсь "скипар"

Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Наш человек Аватар для AnnaYP

Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Скипидарные ванны-вещь гениальная.И помимо бархатной кожи худеется тоже неплохо,давление нормализует.Только приниматься должны в системе,а не разово.Но к ним надо относиться серьёзно,потому как действие оказывают они сильное.Прежде чем начать-очень внимательно изучить рекомендации.Не в коем случае нельзя опускать голову в воду,даже затылок.Происходит сильный прилив крови.А так,мне очень они нравятся.Пользуюсь "скипар"
    подскажите, а где вы покупаете?

4. ответ для AnnaYP , на сообщение « подскажите, а где вы покупаете? »

Цитата Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
    подскажите, а где вы покупаете?
    Покупаю в аптеке.Смотрите только,есть жёлтые-при повышенном давлении,а есть белые-при пониженном.Если смешать-при нормальном.

Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

5. ответ для Darialushka , на сообщение « Скипидарные ванны! Нужен отзыв))) »
    В поиске приключений Аватар для yana-

у меня возле дома спец аптека есть, заходила несколько раз но так и не рискнула купить, доктор мазур называется

6. ответ для yana- , на сообщение « у меня возле дома спец аптека есть,... »

Цитата Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
    у меня возле дома спец аптека есть, заходила несколько раз но так и не рискнула купить, доктор мазур называется
    А как аптека называется подскажите пожалуйста??)) Может и в моем районе такая есть)

Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Покупаю в аптеке.Смотрите только,есть жёлтые-при повышенном давлении,а есть белые-при пониженном.Если смешать-при нормальном.
    А Вы как смешиваете 50/50??? или там какое-то определенное кол-во колпачков надо?

8. ответ для Darialushka , на сообщение « Скипидарные ванны! Нужен отзыв))) »
    Наш человек Аватар для ilsi
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.

Можно смешивать а можно по отдельности. Состав варьируется от давления и цели.Я пользовалась-Залмановскими скипидарными ванны.Мне очень нравилось состояние после, легкое покалывание.Только после осторожнее, когда будите выходить с ванны, скользко
    Эх, теперь не могу этим пользоваться((Нет ванны

9. ответ для Darialushka , на сообщение « А Вы как смешиваете 50/50??? или там... »

Цитата Сообщение от Darialushka Посмотреть сообщение
    А Вы как смешиваете 50/50??? или там какое-то определенное кол-во колпачков надо?
    Можно по колпачкам.По схеме,начиная с малых доз.

Цитата Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
    Можно смешивать а можно по отдельности. Состав варьируется от давления и цели.Я пользовалась-Залмановскими скипидарными ванны.Мне очень нравилось состояние после, легкое покалывание.Только после осторожнее, когда будите выходить с ванны, скользко
    Эх, теперь не могу этим пользоваться((Нет ванны
    Эти ванны все Залмановские,потому как изобрёл их доктор Залманов.

Действие ванн обусловлено свойствами вещества, которое входит в их состав. Это - живичный скипидар, о его природе и качествах мы говорили в одной из предыдущих глав, и вы, конечно же, помните, что данный экстракт, получаемый из смолы хвойных пород деревьев, представляет собой отличное натуральное бактерицидное средство, не способное нанести вред организму при соблюдении всех предписаний его использования.

Залмановские ванны сжигают весь "мусор", загрязняющий больной организм, прочищают лимфатические и кровеносные капилляры и приводят в норму работу всех внутренних органов. Они дают хорошие результаты при лечении сложных, хронически неизлечимых заболеваний, не поддающихся современной химиотерапии.

Еще в старину, когда ныли суставы или болела поясница, применяли простое и эффективное средство - скипидар. Современные исследования подтверждают, что данное средство повышает тонус нервной системы, обмен веществ. Прилив крови к поверхности кожи улучшает снабжение питательными веществами и кислородом всех тканей, которые недополучили питания.

Страница 1 из 2 12 Последняя »