Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Уголок для школьника - похвастайтесь, посоветуйте

  1. ответ для m.vikky , на сообщение « Уголок для школьника - похвастайтесь,... »
    #11

    Купили обычный письменный стол, и обычный стул, через год подарили компьютерный стул с подлокотниками и на колесиках, стало удобнее.

  2. ответ для m.vikky , на сообщение « Уголок для школьника - похвастайтесь,... »
    #12
    Мега-элита Аватар для m.vikky
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    дом-м.Кировский з-д, работа-м.Владимирская
    Сообщений
    3 738

    Стол я все-таки купила какой и хотела .
    Стул на колесиках , после "примерки и испытания на практике ребенком" поняла что пока точно не наш вариант- крутилась-вертелась, но толкьо не сидела прямо. Поэтому взяли котакота

    Вот теперь ищу настольную лампу, тоже оказывается не все так просто....вроде много , а станешь выбирать и не из чего....что посоветуете?
    чтобы не железный и не пластмассовый абажур -будет нагреваться-плавиться... чтоб лама не торчала, чтобы в глаза ребенку не светила....чтоб не слишком ярко и не слишко тускло...
    Вот смотрю на икеевскую лампу... как она в "работе" , света хватает?
    у кого есть расскажите


  3. #13
    Мега-элита Аватар для Irenock
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 732

    Цитата Сообщение от m.vikky Посмотреть сообщение
    Стол я все-таки купила какой и хотела .
    А что это за стол?
    Это "одна вещь" или скомпонована (ну как в икее - рабочие столы укомплектовывают навесными модулями и получается рабочее место)

  4. ответ для m.vikky , на сообщение « Уголок для школьника - похвастайтесь,... »
    #14
    Мега-элита Аватар для Irenock
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 732

    Поняла, а откуда он - стол из первого сообщения? В смысле: что это за стол и где вы его покупали? (можно в личку)

  5. ответ для Irenock , на сообщение « Поняла, а откуда он - стол из первого... »
    #15
    Мега-элита Аватар для m.vikky
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    дом-м.Кировский з-д, работа-м.Владимирская
    Сообщений
    3 738

    Цитата Сообщение от Irenock Посмотреть сообщение
    Поняла, а откуда он - стол из первого сообщения? В смысле: что это за стол и где вы его покупали? (можно в личку)
    это компьютерный стол колизей
    наберите в яндексе через поиск его много появится где есть.....
    Я - Вика
    ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ

  6. ответ для m.vikky , на сообщение « Уголок для школьника - похвастайтесь,... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Irenock
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 732

    Спасибо!

  7. ответ для m.vikky , на сообщение « Уголок для школьника - похвастайтесь,... »
    #17

    Столько интересных идей существует для этого. Вот, посмотрите, это только примеры от одного человека http://www.inmyroom.ru/photos/show/2686. Вообще, я считаю, что стоит все-таки выбирать не клеенные материалы, а либо стекло, металл и пластик, только качественный! либо цельное дерево. А разное дсп, двп и прочее - выделяет много вредных веществ

  8. ответ для m.vikky , на сообщение « Уголок для школьника - похвастайтесь,... »
    #18

    Действительно забавный ресурс нашла там интересную идею для детской... думаю, что металл и стекло все-таки опасны для детей, потому что они твердые и скользкие, а стекло еще и ломкое... наверное, лучше все-таки выбирать дерево для детской

  9. ответ для m.vikky , на сообщение « Уголок для школьника - похвастайтесь,... »
    #19
    Наш человек Аватар для swetic
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    6 071

    у нас парта и стул kettler, очень довольны

    парта http://www.kettlermebel.ru/catalog/parta-stol/1647/

    стул http://www.kettlermebel.ru/catalog/detskie-stulya/1597/

  10. ответ для swetic , на сообщение « у нас парта и стул kettler, очень... »
    #20

    У моей дочи такая-же парта, только столешница из двух частей - с регулируемым углом наклона и неподъемная(под правую руку).

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •