Тема: ЛФК для 6 летки?

Старожил Аватар для Невидимка

ЛФК для 6 летки?

Подскажите пожалуйста есть ли какие нибудь центры или поликлиники с ЛФК желательно Юго-Запад.Раньше был в ДДЦ на Олеко Дундича сейчас нет(

2. ответ для Невидимка , на сообщение « ЛФК для 6 летки? »
    Наш человек Аватар для Я.ник

Поликлиника №57, угол Корзуна и Ветеранов. Есть ЛФК просто, есть с бассейном.

3. ответ для Я.ник , на сообщение « Поликлиника №57, угол Корзуна и... »

Цитата Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
    Поликлиника №57, угол Корзуна и Ветеранов. Есть ЛФК просто, есть с бассейном.
    Спасибо большое а как туда попасть, нужно направление или на платной основе.С бассейном вообще прекрасно, нам поставили сколиоз и советовали и то и то.

Наш человек Аватар для Я.ник

Цитата Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое а как туда попасть, нужно направление или на платной основе.С бассейном вообще прекрасно, нам поставили сколиоз и советовали и то и то.
    Как бесплатно - не знаю. Мы ходим платно почти с рождения. Попасть можно так: после 25 числа каждого месяца (дату стоит уточнить по телефону в окошке платных услуг) на свободные места продаются абонементы. Возможно, место удастся поймать не сразу, но потом зато оно уже будет за вами. Есть много групп. Можно ходить 1 или 2 раза в неделю. Есть занятия в выходные и будни, утренние и вечерние. Сейчас одно занятие стоит 370 р. Оплата сразу за месяц, пропуски официально не компенсируются. Занятие: 20-25 минут ЛФК +30 минут бассейн
    Надюне 20 лет
    Мите 10 лет

5. ответ для Я.ник , на сообщение « Как бесплатно - не знаю. Мы ходим... »

Цитата Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
    Как бесплатно - не знаю. Мы ходим платно почти с рождения. Попасть можно так: после 25 числа каждого месяца (дату стоит уточнить по телефону в окошке платных услуг) на свободные места продаются абонементы. Возможно, место удастся поймать не сразу, но потом зато оно уже будет за вами. Есть много групп. Можно ходить 1 или 2 раза в неделю. Есть занятия в выходные и будни, утренние и вечерние. Сейчас одно занятие стоит 370 р. Оплата сразу за месяц, пропуски официально не компенсируются. Занятие: 20-25 минут ЛФК +30 минут бассейн
    Спасибо ещё раз огромное за подробный ответ.Только немного не понимаю как ЛФК с бассейном совместили, просто после занятий они вспотеют тут же в прохладную воду.( Хотя может я чего то не понимаю, просто переживаю чтобы не заболел.Да и ехать долековато.

6. ответ для Невидимка , на сообщение « ЛФК для 6 летки? »
    Частый гость Аватар для Туман

А в Северных краях (Пионерская, Комендант) что-нибудь есть?

7. ответ для Невидимка , на сообщение « ЛФК для 6 летки? »
    Космонавт Аватар для Скалолазка

Пол-ка №39, угол Космонавтов и Орджоникидзе (есть ЛФК и бассейн )
    Причем если ходить по абонементу в бассейн к Валентине Олеговне (она же тренер ЛФК), она бывает еще бесплатно приглашает и на ЛФК

Цитата Сообщение от Невидимка Посмотреть сообщение
    Спасибо ещё раз огромное за подробный ответ.Только немного не понимаю как ЛФК с бассейном совместили, просто после занятий они вспотеют тут же в прохладную воду.( Хотя может я чего то не понимаю, просто переживаю чтобы не заболел.Да и ехать долековато.
    Так и в обычных группах сначала в зале занимаются 20-25 минут, потом в воду пускают. Если вспотел, душ в помощь.

9. ответ для Туман , на сообщение « А в Северных краях (Пионерская,... »

Цитата Сообщение от Туман Посмотреть сообщение
    А в Северных краях (Пионерская, Комендант) что-нибудь есть?
    а вам для какого возраста? если для шестилетки,то вариантов масса уже,только успевай выписывать из яндекса=))) а если младше,то вот:
    на Парашютной=)http://www.lisclub.ru/ на будущее себе присмотрели,мне кажется,отличные занятия. ну или если менее жесткий подход,то таурес фитнес на старой деревне: и бассейн хороший и секций море!

10. ответ для Туман , на сообщение « А в Северных краях (Пионерская,... »

Мы занимались в Прогнозе на Коломяжском у Алексей Иванова. Занятия были индивидуальные и поэтому весьма продуктивные) Нам понравилось)